Zeitplan aktualisiert: 10.03.19 11:30
BLV-Bezirk Oberbayern
Werner von Linde Gedächtnissportfest
am 10.03.2019 in München - Werner-von-Linde-Halle
Zeitplan - Sonntag, 10.03.2019

Information
10:30Weitsprung MJ U18Finale15111:43 
10.03.
Kugelstoß M14 4 kgFinale15111:21 
10.03.
Hochsprung M15Finale11111:50 
10.03.
Stabhochsprung M15Finale8109:40 
10.03.
60 m W14Zeitvorläufe69911:03 
10.03.
Stabhochsprung W15Finale10109:40 
10.03.
10:5560 m W15Zeitvorläufe60811:12 
10.03.
11:1060 m WJ U18Zeitvorläufe61811:42 
10.03.
11:1560 m WJ U20Zeitvorläufe13211:38 
10.03.
11:3060 m M14Zeitvorläufe37511:52 
10.03.
Kugelstoß W14 3 kgFinale35109:55 
10.03.
Hochsprung W15Finale16116:47 
10.03.
11:5060 m MJ U18Zeitvorläufe33511:04 
10.03.
11:5560 m M15Zeitvorläufe16212:13 
10.03.
12:0060 m MJ U20Zeitvorläufe24311:11 
10.03.
12:10Weitsprung WJ U20Finale15109:40 
10.03.
60 m Hürden W14 0.762mZeitläufe27411:18 
10.03.
12:2560 m Hürden W15 0.762mZeitläufe30517:24 
16.03.
12:35Stabhochsprung MJ U20Finale3109:40 
10.03.
Stabhochsprung MJ U18Finale3109:40 
10.03.
60 m Hürden WJ U18 0.762mZeitläufe34511:48 
10.03.
12:4560 m Hürden WJ U20 0.838mZeitläufe9211:50 
10.03.
12:5060 m Hürden M14Zeitläufe22412:08 
10.03.
Hochsprung M14Finale17109:40 
10.03.
12:5560 m Hürden M15Zeitläufe11212:12 
10.03.
Hochsprung W14Finale27109:40 
10.03.
Kugelstoß W15 3 kgFinale19109:40 
10.03.
13:0560 m Hürden MJ U18 0.914mFinale1109:40 
10.03.
13:1060 m Hürden MJ U20 0.991mFinale509:40 
10.03.
13:20Weitsprung MJ U20Finale13109:40 
10.03.
13:3060 m W14Finale8111:04 
10.03.
13:3560 m W15Finale8111:13 
10.03.
13:4060 m WJ U18Finale8111:34 
10.03.
13:4560 m WJ U20Finale8111:38 
10.03.
14:0060 m M14Finale8112:04 
10.03.
14:10Stabhochsprung WJ U20Finale2109:40 
10.03.
Stabhochsprung WJ U18Finale3109:40 
10.03.
60 m M15Finale11:30 
10.03.
Kugelstoß M15 4 kgFinale12109:40 
10.03.
14:1560 m MJ U18Finale11:30 
10.03.
14:2060 m MJ U20Finale11:30 
10.03.
14:404 x 100 m Staffel WJ U16Finale1809:40 
10.03.
14:45Weitsprung W15Finale30109:40 
10.03.
14:55Hochsprung WJ U20Finale6109:40 
10.03.
Hochsprung WJ U18Finale14109:40 
10.03.
4 x 100 m Staffel MJ U16Finale909:40 
10.03.
15:10Kugelstoß Frauen 4 kgFinale3109:40 
10.03.
200 m WJ U20Finale3511:04 
10.03.
Kugelstoß WJ U18 3 kgFinale22109:55 
10.03.
15:30200 m MJ U20Finale2911:04 
10.03.
15:454 x 200 m Staffel WJ U20Finale409:40 
10.03.
4 x 200 m Staffel WJ U18Finale709:40 
10.03.
16:00Kugelstoß Männer 7.26 kgFinale1109:40 
10.03.
4 x 200 m Staffel MJ U20Finale309:40 
10.03.
Hochsprung MJ U20Finale5109:40 
10.03.
Kugelstoß MJ U20 6 kgFinale2109:40 
10.03.
4 x 200 m Staffel MJ U18Finale409:40 
10.03.
Hochsprung MJ U18Finale6109:40 
10.03.
Kugelstoß MJ U18 5 kgFinale8109:40 
10.03.
16:30Weitsprung WJ U18Finale28109:40 
10.03.
800 m W15Finale2009:40 
10.03.
16:40800 m WJ U18Finale1109:40 
10.03.
16:50800 m WJ U20Finale209:40 
10.03.
17:00800 m M15Finale2311:04 
10.03.
17:10800 m MJ U18Finale1511:04 
10.03.
17:20800 m MJ U20Finale409:40 
10.03.

66 Runden

Seite geladen in 0.123 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.