aktualisiert: 02.02.20 12:12
Ergebnisliste
BLV
Bayerische Hallen-Meisterschaften
am 01./02.02.2020 in München - Werner-von-Linde Halle
Ergebnisliste
2.02.2020 / 12:11

Männer
200 m Männer 2.02.2020
1. Zeitlauf
1. Wermuth, Tim 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 22,54 sec.
2. Hecht, Moritz 1997 BY LG Forchheim 22,67 sec.
3. Randelzofer, Sebastian 1991 BY TSV Schwabmünchen 23,54 sec.
4. Schlüter, David 2000 BY LG Kreis Dachau 24,83 sec.

200 m Männer 2.02.2020
2. Zeitlauf
1. Schirmer, Carlos 2000 BY LG Stadtwerke München 22,35 sec.
2. Wiethoff, Niklas 1998 BY LAC Quelle Fürth 22,66 sec.
3. Bauer, Florian 2000 BY LG Augsburg 23,23 sec.
4. Kapfer, Tobias 1994 BY LG Passau 24,50 sec.

200 m Männer 2.02.2020
3. Zeitlauf
1. Gühlen, Hendrik 1999 BY LG Erlangen 22,43 sec.
2. Knauer, Thomas 1996 BY LG Erlangen 22,59 sec.
3. Heimering, Tim 1999 BY LG Kreis Dachau 23,85 sec.
4. Koskowski, Sebastian 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 23,86 sec.

200 m Männer 2.02.2020
4. Zeitlauf
1. Hügen, Jonas 1994 BY LAC Quelle Fürth 21,72 sec.
2. Callegari, Christoph 2000 BY LG Würm Athletik 22,68 sec.
3. Düsel, Samuel 1999 BY LG Bamberg 23,07 sec.
4. Graml, Johannes 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 23,52 sec.

200 m Männer 2.02.2020
5. Zeitlauf
1. Machava, Creve Armando 1996 BY TS Herzogenaurach 21,91 sec.
2. Schmidt, Alexander 1996 BY LAC Quelle Fürth 21,99 sec.
3. Rauh, Vincent 2000 BY ATS Kulmbach 23,42 sec.
4. Weiss, Alexander 1996 BY LG Erlangen 23,48 sec.

200 m Männer 2.02.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. und Bayerischer Meister
Hügen, Jonas 1994 BY LAC Quelle Fürth 21,72 sec.
2. Machava, Creve Armando 1996 BY TS Herzogenaurach 21,91 sec.
3. Schmidt, Alexander 1996 BY LAC Quelle Fürth 21,99 sec.
4. Schirmer, Carlos 2000 BY LG Stadtwerke München 22,35 sec.
5. Gühlen, Hendrik 1999 BY LG Erlangen 22,43 sec.
6. Wermuth, Tim 2000 BY MTV 1881 Ingolstadt 22,54 sec.
7. Knauer, Thomas 1996 BY LG Erlangen 22,59 sec.
8. Wiethoff, Niklas 1998 BY LAC Quelle Fürth 22,66 sec.
9. Hecht, Moritz 1997 BY LG Forchheim 22,67 sec.
10. Callegari, Christoph 2000 BY LG Würm Athletik 22,68 sec.
11. Düsel, Samuel 1999 BY LG Bamberg 23,07 sec.
12. Bauer, Florian 2000 BY LG Augsburg 23,23 sec.
13. Rauh, Vincent 2000 BY ATS Kulmbach 23,42 sec.
14. Weiss, Alexander 1996 BY LG Erlangen 23,48 sec.
15. Graml, Johannes 2000 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 23,52 sec.
16. Randelzofer, Sebastian 1991 BY TSV Schwabmünchen 23,54 sec.
17. Heimering, Tim 1999 BY LG Kreis Dachau 23,85 sec.
18. Koskowski, Sebastian 2000 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 23,86 sec.
19. Kapfer, Tobias 1994 BY LG Passau 24,50 sec.
20. Schlüter, David 2000 BY LG Kreis Dachau 24,83 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.5 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1000 Bezirk Oberbayern
Seite geladen in 0.004 s. - LaIVE (Version: 0.12.7.2019-09-07 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.