aktualisiert: 02.02.20 16:46
Ergebnisliste
BLV
Bayerische Hallen-Meisterschaften
am 01./02.02.2020 in München - Werner-von-Linde Halle
Ergebnisliste
2.02.2020 / 16:45

Frauen
3000 m Bahngehen Frauen 2.02.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. und Bayerische Meisterin
Wax, Katharina 1998 BY SpVgg Niederaichbach 17:55,31 min.
2. Unterholzner, Maria 1968 BY TV Altötting 18:01,25 min.
3. Maier, Andrea 1969 BY SV Breitenbrunn 19:46,33 min.
4. Bader, Monika 1970 BY LAZ Kreis Günzburg 20:21,66 min.
5. Ruske, Sigrid 1949 BY MBB-SG Augsburg 22:50,87 min.
6. Moser, Gabriele 1944 BY MBB-SG Augsburg 25:10,20 min.
Außer Wertung
Cormagi, Silvia 1994 ITA Atletica Cascina 15:42,47 min.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

3000 m Bahngehen Frauen 2.02.2020
Finale gemischter Wettbewerb
1. Friedrich, Sarah 2002 BY LG Würm Athletik 14:50,53 min.
2. Meyer, Steffen 1966 BY SV Breitenbrunn 15:53,22 min.
3. Schmidt, Julia 2004 BY SpVgg Niederaichbach 16:20,34 min.
4. Maier, Joachim 1970 BY SV Breitenbrunn 17:05,68 min.
5. Prieler, Helmut 1955 BY SpVgg Niederaichbach 17:32,20 min.
6. Burkhart, Marco 2005 BY LG Würm Athletik 17:32,76 min.
7. Wax, Katharina 1998 BY SpVgg Niederaichbach 17:55,31 min.
8. Unterholzner, Maria 1968 BY TV Altötting 18:01,25 min.
9. Zeitler, Julia 2002 BY LG Würm Athletik 18:22,43 min.
10. Spanner, Franziska 1987 BY SpVgg Niederaichbach 19:26,63 min.
11. Maier, Andrea 1969 BY SV Breitenbrunn 19:46,33 min.
12. Schweizer, Sabine 1970 BY SpVgg Niederaichbach 20:17,48 min.
13. Bader, Monika 1970 BY LAZ Kreis Günzburg 20:21,66 min.
14. Kilgert, Hans 1949 BY SWC Regensburg 20:40,45 min.
15. Hammer, Wolfgang 1951 BY Gehsportverein Regensburg 20:41,69 min.
16. Ruske, Sigrid 1949 BY MBB-SG Augsburg 22:50,87 min.
17. John, Silvia 1957 BY TuS Fürstenfeldbruck 23:17,42 min.
18. Lenz, Horst 1937 BY MBB-SG Augsburg 23:37,20 min.
19. Moser, Gabriele 1944 BY MBB-SG Augsburg 25:10,20 min.
20. Hucke, Reinhard 1934 BY Gehsportverein Regensburg 28:33,16 min.
Mosetter, Mel-Lucas 2005 BY TSV Schleißheim disq.
Außer Wertung
Cormagi, Silvia 1994 ITA Atletica Cascina 15:42,47 min.
Mosetter, Mel-Lucas: IWR 230.2 (mangelnde Kniestreckung)

Erstellt mit COSA WIN 3.2.5 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1000 Bezirk Oberbayern
Seite geladen in 0.004 s. - LaIVE (Version: 0.12.7.2019-09-07 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.