aktualisiert: 02.02.20 08:55
Ergebnisliste
BLV
Bayerische Hallen-Meisterschaften
am 01./02.02.2020 in München - Werner-von-Linde Halle
Ergebnisliste
1.02.2020 / 17:11

Weibliche Jugend U20
4 x 200 m Staffel WJ U20 1.02.2020
1. Zeitlauf
1. LG Eckental I BY 1:45,34 min.
Barwitzki, Mara 2002; Ochmann, Sophie 2002
Lowack, Rebecca Mareike 2001; Göhl, Nele 2003
2. LG Kreis Dachau I BY 1:50,14 min.
Damm, Antonia 2002; Reichl, Leonie 2002
Kiermeir, Lena 2003; Fischer, Louisa 2001
3. StG Ingolstadt I BY 1:50,40 min.
Böttcher, Laura 2001; Göbel, Susanne 2002
Borris, Johanna 2001; Fischer, Carolin 2003

4 x 200 m Staffel WJ U20 1.02.2020
2. Zeitlauf
1. TV DJK Hammelburg I BY 1:47,10 min.
Heid, Lilian 2003; Eich, Elisa 2003
Weigand, Lena 2003; Lukaschewitsch, Anna 2002
2. StG Wiggensbach I BY 1:55,87 min.
Wende, Pia 2001; Gajewski, Fiona 2002
Hauck, Celina 2002; Echteler, Sandra 2001
3. SV Schloßberg-Stephanskirchen I BY 1:57,29 min.
Lauer, Carolina 2002; Geier, Stephanie 2002
Riepertinger, Anna 2002; Geier, Caroline 2002

4 x 200 m Staffel WJ U20 1.02.2020
3. Zeitlauf
1. LAC Quelle Fürth I BY 1:44,15 min.
Krämer, Caprice 2003; Back, Cosima 2002
Popp, Janne 2004; Wohlfahrt, Ronja 2004
2. SWC Regensburg I BY 1:47,12 min.
Thalhofer, Sonja 2002; Jäger, Luisa 2001
Schubert, Lina 2002; Wenig, Maria 2003
3. TuS Bad Aibling I BY 1:48,19 min.
Reuter, Amelie 2003; Schilling, Sarah 2004
Janisch, Lisa 2002; Sturma, Svenja 2002

4 x 200 m Staffel WJ U20 1.02.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. und Bayerischer Meister
LAC Quelle Fürth I BY 1:44,15 min.
Krämer, Caprice 2003; Back, Cosima 2002
Popp, Janne 2004; Wohlfahrt, Ronja 2004
2. LG Eckental I BY 1:45,34 min.
Barwitzki, Mara 2002; Ochmann, Sophie 2002
Lowack, Rebecca Mareike 2001; Göhl, Nele 2003
3. TV DJK Hammelburg I BY 1:47,10 min.
Heid, Lilian 2003; Eich, Elisa 2003
Weigand, Lena 2003; Lukaschewitsch, Anna 2002
4. SWC Regensburg I BY 1:47,12 min.
Thalhofer, Sonja 2002; Jäger, Luisa 2001
Schubert, Lina 2002; Wenig, Maria 2003
5. TuS Bad Aibling I BY 1:48,19 min.
Reuter, Amelie 2003; Schilling, Sarah 2004
Janisch, Lisa 2002; Sturma, Svenja 2002
6. LG Kreis Dachau I BY 1:50,14 min.
Damm, Antonia 2002; Reichl, Leonie 2002
Kiermeir, Lena 2003; Fischer, Louisa 2001
7. StG Ingolstadt I BY 1:50,40 min.
Böttcher, Laura 2001; Göbel, Susanne 2002
Borris, Johanna 2001; Fischer, Carolin 2003
8. StG Wiggensbach I BY 1:55,87 min.
Wende, Pia 2001; Gajewski, Fiona 2002
Hauck, Celina 2002; Echteler, Sandra 2001
9. SV Schloßberg-Stephanskirchen I BY 1:57,29 min.
Lauer, Carolina 2002; Geier, Stephanie 2002
Riepertinger, Anna 2002; Geier, Caroline 2002

Erstellt mit COSA WIN 3.2.5 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1000 Bezirk Oberbayern
Seite geladen in 0.004 s. - LaIVE (Version: 0.12.7.2019-09-07 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.