aktualisiert: 02.02.20 08:55
Ergebnisliste
BLV
Bayerische Hallen-Meisterschaften
am 01./02.02.2020 in München - Werner-von-Linde Halle
Ergebnisliste
1.02.2020 / 16:38

Männliche Jugend U18
60 m MJ U18 1.02.2020
Finale
1. und Bayerischer Meister
Wilimsky, Daniel 2003 BY TSV Ochenbruck 7,01 sec.
2. Reddemann, Eddie 2003 BY LG Stadtwerke München 7,02 sec.
2. Babel, Sascha 2003 BY LG Landkreis Roth 7,02 sec.
4. Basten, Ben 2003 BY Post-SV Bayreuth 7,08 sec.
5. Wiesinger, Johannes 2003 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 7,09 sec.
6. Kobar, Roman 2004 BY TuS Traunreut 7,18 sec.
7. Schunk, Robert 2004 BY LAC Quelle Fürth 7,23 sec.
8. Dannhauer, Malcom 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 7,36 sec.

60 m MJ U18 1.02.2020
1. Zeitvorlauf
1. Wiesinger, Johannes 2003 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 7,10 sec. q
2. Kühnel, Andreas 2004 BY TSV Königsbrunn 7,43 sec.
3. Merkel, Fabian 2004 BY LAC Quelle Fürth 7,62 sec.
4. Haag, Damien 2004 BY LG Nürnberg 7,63 sec.
5. Cermak, Jakub 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,66 sec.
6. Vogl, Manuel 2004 BY TSC Neuendettelsau 7,83 sec.
7. Sladek, Johannes 2004 BY LG Forchheim 7,86 sec.

60 m MJ U18 1.02.2020
2. Zeitvorlauf
1. Reddemann, Eddie 2003 BY LG Stadtwerke München 7,10 sec. q
2. Goldschmidt, Davis 2003 BY LAC Passau 7,35 sec.
3. Kerner, Daniel 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,51 sec.
4. Schraut, Nico 2003 BY LG Main-Spessart 7,60 sec.
5. Herlihy, Marc 2003 BY LG Fichtelgebirge 7,66 sec.
6. Huber, Benjamin 2004 BY TSV 1861 Deggendorf 7,78 sec.
7. Eder, Maximilian 2004 BY LG Würm Athletik 7,81 sec.

60 m MJ U18 1.02.2020
3. Zeitvorlauf
1. Babel, Sascha 2003 BY LG Landkreis Roth 7,04 sec. q
2. Dannhauer, Malcom 2004 BY TSV 1880 Wasserburg 7,34 sec. q
3. Doering, Cornel 2004 BY TG 48 Würzburg 7,47 sec.
4. Windpassinger, Leon 2004 BY MTV 1881 Ingolstadt 7,53 sec.
5. Merlin, Lukas 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 7,57 sec.
6. Kullen, Levi 2003 BY LG Stadtwerke München 7,57 sec.
7. Benini, Leonardo 2003 BY LG Stadtwerke München 7,69 sec.

60 m MJ U18 1.02.2020
4. Zeitvorlauf
1. Wilimsky, Daniel 2003 BY TSV Ochenbruck 7,24 sec. q
2. Wohlschläger, Christian 2003 BY LG Stadtwerke München 7,39 sec.
3. Nair, Advait 2003 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,49 sec.
4. Banerjee, Southik 2004 BY LAC Quelle Fürth 7,61 sec.
5. Werler, Pierre William 2003 BY LG Stadtwerke München 7,66 sec.
6. Kirschner, Marius 2004 BY TSV Bad Endorf 8,05 sec.
Höflmaier, Adrian 2003 BY TSV Gräfelfing ab.

60 m MJ U18 1.02.2020
5. Zeitvorlauf
1. Basten, Ben 2003 BY Post-SV Bayreuth 7,13 sec. q
2. Kobar, Roman 2004 BY TuS Traunreut 7,16 sec. q
3. Schunk, Robert 2004 BY LAC Quelle Fürth 7,22 sec. q
4. Hamburger, Lorenz 2004 BY LG Stadtwerke München 7,56 sec.
5. Müller, Franz-Matti 2003 BY TSC Neuendettelsau 7,72 sec.
6. Rössner, Max 2003 BY LSC Höchstadt/Aisch 7,85 sec.
7. Vogt, Julien-Jerome 2003 BY FC Aschheim 7,91 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.5 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1000 Bezirk Oberbayern
Seite geladen in 0.006 s. - LaIVE (Version: 0.12.7.2019-09-07 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.