aktualisiert: 02.02.20 08:55
Ergebnisliste
BLV
Bayerische Hallen-Meisterschaften
am 01./02.02.2020 in München - Werner-von-Linde Halle
Ergebnisliste
1.02.2020 / 16:33

Weibliche Jugend U18
60 m WJ U18 1.02.2020
Finale
1. und Bayerische Meisterin
John, Viola 2003 BY LG Stadtwerke München 7,60 sec.
2. Freihart, Floriane 2004 BY LG Donau-Ries 7,74 sec.
3. Hafner, Sabrina 2003 BY TV Erkheim 7,83 sec.
4. Krämer, Caprice 2003 BY LAC Quelle Fürth 7,93 sec.
5. Nagelschmid, Lena 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 7,95 sec.
6. Miller, Veronika 2003 BY LG Region Landshut 7,98 sec.
7. Slotosch, Melanie 2003 BY LG Stadtwerke München 8,00 sec.
8. Fleischmann, Hannah 2003 BY LG Region Landshut 8,01 sec.

60 m WJ U18 1.02.2020
1. Zeitvorlauf
1. John, Viola 2003 BY LG Stadtwerke München 7,65 sec. q
2. Nagelschmid, Lena 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 7,92 sec. q
3. Slotosch, Melanie 2003 BY LG Stadtwerke München 8,00 sec. q
4. Fischer, Carolin 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 8,21 sec.
5. Braune, Mila 2003 BY LG Stadtwerke München 8,24 sec.
6. Reuter, Amelie 2003 BY TuS Bad Aibling 8,35 sec.
7. Müller, Julia 2004 BY TV Immenstadt 8,43 sec.
8. Wittmann, Hannah 2004 BY LG Landkreis Roth 8,50 sec.

60 m WJ U18 1.02.2020
2. Zeitvorlauf
1. Freihart, Floriane 2004 BY LG Donau-Ries 7,77 sec. q
2. Fleischmann, Hannah 2003 BY LG Region Landshut 8,03 sec. q
3. Nebl, Rebecca 2003 BY TSV Plattling 8,18 sec.
4. Krause, Sarah 2004 BY LG Stadtwerke München 8,35 sec.
5. Schneider, Anna 2004 BY LG Stadtwerke München 8,37 sec.
6. Klebsch, Fieneke 2003 BY LG Main-Spessart 8,70 sec.
Knauer, Lea 2004 BY LG Stadtwerke München ab.
Leeger, Caroline 2003 BY MTV 79 München n.a.

60 m WJ U18 1.02.2020
3. Zeitvorlauf
1. Hafner, Sabrina 2003 BY TV Erkheim 7,86 sec. q
2. Richter, Mandy 2004 BY FTSV Straubing 8,12 sec.
3. Schilling, Sarah 2004 BY TuS Bad Aibling 8,19 sec.
4. Leitgeb, Agnes 2003 BY TSV 1861 Deggendorf 8,21 sec.
5. Braun, Anna-Karina 2004 BY TSV Ottobrunn 8,37 sec.
6. Sperrfechter, Lea 2004 BY LG Stadtwerke München 8,38 sec.
7. Harf, Louise 2004 BY TSV Gräfelfing 8,46 sec.
8. Rawer, Leonie 2004 BY TSV Hemhofen 8,52 sec.

60 m WJ U18 1.02.2020
4. Zeitvorlauf
1. Miller, Veronika 2003 BY LG Region Landshut 8,10 sec. q
2. Unkel, Amélie 2003 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,19 sec.
3. Inhofer, Alicia 2003 BY TV Bad Kötzting 8,19 sec.
4. Speidel, Nele 2004 BY LG 90 Ebersberg-Grafing 8,25 sec.
5. Kaufmann, Jelena 2003 BY LG Main-Spessart 8,31 sec.
6. Lamberts, Julia 2003 BY LG Stadtwerke München 8,47 sec.
7. Stöhr, Franziska 2004 BY SV Untermeitingen 8,48 sec.
8. Risse, Isabella 2003 BY TSV Trudering 8,49 sec.

60 m WJ U18 1.02.2020
5. Zeitvorlauf
1. Krämer, Caprice 2003 BY LAC Quelle Fürth 7,96 sec. q
2. Wörlein, Hannah 2004 BY TSV Ochenbruck 8,12 sec.
3. Blöchl, Sonja 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 8,14 sec.
4. Hense, Emelie 2003 BY LG Sempt 8,22 sec.
5. Bschorr, Julia 2003 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,34 sec.
6. Klaus, Viola 2003 BY TSV Trudering 8,35 sec.
7. Hägele, Kim Jiline 2004 BY LG Stadtwerke München 8,47 sec.
8. Peter, Alina 2004 BY LG Erlangen 8,65 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.5 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1000 Bezirk Oberbayern
Seite geladen in 0.006 s. - LaIVE (Version: 0.12.7.2019-09-07 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.