aktualisiert: 02.02.20 13:54
Ergebnisliste
BLV
Bayerische Hallen-Meisterschaften
am 01./02.02.2020 in München - Werner-von-Linde Halle
Ergebnisliste
2.02.2020 / 13:54

Weibliche Jugend U18
200 m WJ U18 2.02.2020
1. Zeitlauf
1. Braune, Mila 2003 BY LG Stadtwerke München 26,60 sec.
2. Krämer, Caprice 2003 BY LAC Quelle Fürth 26,65 sec.
3. Schneider, Anna 2004 BY LG Stadtwerke München 27,02 sec.
4. Popp, Janne 2004 BY LAC Quelle Fürth 27,52 sec.

200 m WJ U18 2.02.2020
2. Zeitlauf
1. Leitgeb, Agnes 2003 BY TSV 1861 Deggendorf 25,79 sec.
2. Slotosch, Melanie 2003 BY LG Stadtwerke München 26,39 sec.
3. Rohmann, Franziska 2005 BY LAC Passau 26,67 sec.
4. Harf, Louise 2004 BY TSV Gräfelfing 29,29 sec.

200 m WJ U18 2.02.2020
3. Zeitlauf
1. Blöchl, Sonja 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 26,36 sec.
2. Fischer, Carolin 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 27,10 sec.
3. Peter, Alina 2004 BY LG Erlangen 27,19 sec.
4. Miller, Veronika 2003 BY LG Region Landshut 27,40 sec.

200 m WJ U18 2.02.2020
4. Zeitlauf
1. Just, Annika 2005 BY LAC Passau 25,56 sec.
2. Nagelschmid, Lena 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 26,77 sec.
3. Kauer, Miriam 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 27,30 sec.

200 m WJ U18 2.02.2020
5. Zeitlauf
1. John, Viola 2003 BY LG Stadtwerke München 24,51 sec.
2. Hafner, Sabrina 2003 BY TV Erkheim 25,18 sec.
3. Nebl, Rebecca 2003 BY TSV Plattling 27,15 sec.

200 m WJ U18 2.02.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. und Bayerische Meisterin
John, Viola 2003 BY LG Stadtwerke München 24,51 sec.
2. Hafner, Sabrina 2003 BY TV Erkheim 25,18 sec.
3. Just, Annika 2005 BY LAC Passau 25,56 sec.
4. Leitgeb, Agnes 2003 BY TSV 1861 Deggendorf 25,79 sec.
5. Blöchl, Sonja 2004 BY LAZ Kreis Günzburg 26,36 sec.
6. Slotosch, Melanie 2003 BY LG Stadtwerke München 26,39 sec.
7. Braune, Mila 2003 BY LG Stadtwerke München 26,60 sec.
8. Krämer, Caprice 2003 BY LAC Quelle Fürth 26,65 sec.
9. Rohmann, Franziska 2005 BY LAC Passau 26,67 sec.
10. Nagelschmid, Lena 2004 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 26,77 sec.
11. Schneider, Anna 2004 BY LG Stadtwerke München 27,02 sec.
12. Fischer, Carolin 2003 BY MTV 1881 Ingolstadt 27,10 sec.
13. Nebl, Rebecca 2003 BY TSV Plattling 27,15 sec.
14. Peter, Alina 2004 BY LG Erlangen 27,19 sec.
15. Kauer, Miriam 2003 BY TSV 1860 Rosenheim 27,30 sec.
16. Miller, Veronika 2003 BY LG Region Landshut 27,40 sec.
17. Popp, Janne 2004 BY LAC Quelle Fürth 27,52 sec.
18. Harf, Louise 2004 BY TSV Gräfelfing 29,29 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.5 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1000 Bezirk Oberbayern
Seite geladen in 0.007 s. - LaIVE (Version: 0.12.7.2019-09-07 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.