aktualisiert: 02.02.20 08:55
Ergebnisliste
BLV
Bayerische Hallen-Meisterschaften
am 01./02.02.2020 in München - Werner-von-Linde Halle
Ergebnisliste
1.02.2020 / 18:08

Weibliche Jugend U18
4 x 200 m Staffel WJ U18 1.02.2020
1. Zeitlauf
1. TV Immenstadt I BY 1:52,40 min.
Müller, Julia 2004; Kohl, Alena 2003
Schmid, Jana 2003; Knyrim, Jennifer 2003
2. TV Emmering I BY 1:54,95 min.
Wermeckes, Nadine 2004; Wesel, Sandra 2004
Schmauder, Marit 2004; Schmauder, Inga 2004
3. LAG Mittlere Isar I BY 1:55,32 min.
Saalmüller, Laetitia 2005; Kerscher, Maximiliane 2004
Elfinger, Pia 2003; Holzner, Celina 2004

4 x 200 m Staffel WJ U18 1.02.2020
2. Zeitlauf
1. LG Stadtwerke München I BY 1:43,19 min.
John, Viola 2003; Slotosch, Melanie 2003
Braune, Mila 2003; Schneider, Anna 2004
2. LAC Quelle Fürth I BY 1:47,63 min.
Fraeger, Amelie-Johanna 2005; Hergenroether, Lea 2005
Russler, Kaya 2005; Zinner, Maja-Zoe 2004
3. LG Region Landshut I BY 1:50,17 min.
Miller, Veronika 2003; Fleischmann, Hannah 2003
Englisch, Madeleine 2003; Masanetz, Annika 2004
4. LG Main-Spessart I BY 1:52,74 min.
Gerhard, Paula 2003; Kaufmann, Jelena 2003
Jachnik, Miriam 2004; Fenn, Katharina 2005

4 x 200 m Staffel WJ U18 1.02.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. und Bayerischer Meister
LG Stadtwerke München I BY 1:43,19 min.
John, Viola 2003; Slotosch, Melanie 2003
Braune, Mila 2003; Schneider, Anna 2004
2. LAC Quelle Fürth I BY 1:47,63 min.
Fraeger, Amelie-Johanna 2005; Hergenroether, Lea 2005
Russler, Kaya 2005; Zinner, Maja-Zoe 2004
3. LG Region Landshut I BY 1:50,17 min.
Miller, Veronika 2003; Fleischmann, Hannah 2003
Englisch, Madeleine 2003; Masanetz, Annika 2004
4. TV Immenstadt I BY 1:52,40 min.
Müller, Julia 2004; Kohl, Alena 2003
Schmid, Jana 2003; Knyrim, Jennifer 2003
5. LG Main-Spessart I BY 1:52,74 min.
Gerhard, Paula 2003; Kaufmann, Jelena 2003
Jachnik, Miriam 2004; Fenn, Katharina 2005
6. TV Emmering I BY 1:54,95 min.
Wermeckes, Nadine 2004; Wesel, Sandra 2004
Schmauder, Marit 2004; Schmauder, Inga 2004
7. LAG Mittlere Isar I BY 1:55,32 min.
Saalmüller, Laetitia 2005; Kerscher, Maximiliane 2004
Elfinger, Pia 2003; Holzner, Celina 2004

Erstellt mit COSA WIN 3.2.5 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1000 Bezirk Oberbayern
Seite geladen in 0.007 s. - LaIVE (Version: 0.12.7.2019-09-07 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.