aktualisiert: 05.05.19 15:42
Ergebnisliste
BLV-Bezirk Oberbayern
Mehrkampf-Festival M/F-U10
am 5.05.2019 in Oberschleißheim - Stadion an der Jahnstraße
Ergebnisliste
5.05.2019 / 16:45

Jugend M12
Hochsprung M12 5.05.2019
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M12
1. Bührer, Emilian 2007 BY LG Stadtwerke München 1,35 m
2. Greppmair, Noah 2007 BY LG Stadtwerke München 1,32 m
3. Burghardt, Julian 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,32 m
4. Reichenbach, Nils 2007 BY SV Lohhof 1,29 m
5. Fall, Immanuel 2007 BY LG Sempt 1,26 m
6. Schindlbeck, Philipp 2007 BY LG Sempt 1,26 m
7. Obermaier, Ferdinand 2007 BY LG Sempt 1,26 m
8. Schäfer, Henri 2008 BY TSV Ottobrunn 1,26 m
9. Bachl, Sebastian 2007 BY TV Emmering 1,23 m
Rombold, Joona 2007 BY TV Emmering o.g.V.
Harz, Maurice 2007 BY TV Emmering o.g.V.

110 115 120 123 126 129 132 135 138
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Bührer - - o o o xo o xo xxx
2. Greppmair o o o o o o o xxx
3. Burghardt o o o xo o xo xxo xxx
4. Reichenbach o o o o o xo xxx
5. Fall o o o o o xxx
6. Schindlbeck o o xo o o xxx
7. Obermaier o o xxo o o xxx
8. Schäfer xo xo xxo o xo xxx
9. Bachl - o xxo o xxx
Rombold xxx
Harz xxx

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Hochsprung M12 5.05.2019
Finale gemischter Wettbewerb
1. Kleine, Jan 2006 BY LG Stadtwerke München 1,57 m
2. Oswald, Jakob 2006 BY TSV Reichertshofen 1,41 m
3. Bührer, Emilian 2007 BY LG Stadtwerke München 1,35 m
4. Aumüller, Korbinian 2006 BY TV Emmering 1,35 m
5. Greppmair, Noah 2007 BY LG Stadtwerke München 1,32 m
6. Seifert, Noah 2006 BY LG Stadtwerke München 1,32 m
7. Burghardt, Julian 2007 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,32 m
8. Reichenbach, Nils 2007 BY SV Lohhof 1,29 m
9. Fall, Immanuel 2007 BY LG Sempt 1,26 m
10. Schindlbeck, Philipp 2007 BY LG Sempt 1,26 m
11. Obermaier, Ferdinand 2007 BY LG Sempt 1,26 m
12. Schäfer, Henri 2008 BY TSV Ottobrunn 1,26 m
13. Bachl, Sebastian 2007 BY TV Emmering 1,23 m
Rombold, Joona 2007 BY TV Emmering o.g.V.
Harz, Maurice 2007 BY TV Emmering o.g.V.

110 115 120 123 126 129 132 135 138 141 144 150 154 157 160
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kleine - - - - - - - o o o o o o xxo xxx
2. Oswald - - o o o o o o o o xxx
3. Bührer - - o o o xo o xo xxx
4. Aumüller - - o o o xxo o xo xxx
5. Greppmair o o o o o o o xxx
6. Seifert o o o o xxo o xo xxx
7. Burghardt o o o xo o xo xxo xxx
8. Reichenbach o o o o o xo xxx
9. Fall o o o o o xxx
10. Schindlbeck o o xo o o xxx
11. Obermaier o o xxo o o xxx
12. Schäfer xo xo xxo o xo xxx
13. Bachl - o xxo o xxx
Rombold xxx
Harz xxx

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1000 Bezirk Oberbayern
Seite geladen in 0.009 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.