aktualisiert: 19.01.20 16:56
Ergebnisliste
BLV-Bezirk Oberbayern
Südbayerische Halle Jugend U20 und U16
am 19.01.2020 in München - Werner-von-Linde-Halle
Ergebnisliste
19.01.2020 / 16:55

Jugend W14
800 m W14 19.01.2020
1. Zeitlauf
1. Walter, Sarah 2006 BY TSV Brannenburg 2:37,75 min.
2. El-Chaikh, Jara 2007 BY LG Westallgäu 2:42,89 min.
3. Barth, Laura 2006 BY TSV Unterhaching 2:48,74 min.
4. Baiden, Leila 2006 BY FTSV Straubing 2:51,01 min.
5. Hemsendorf, Lynn 2006 BY LG Stadtwerke München 2:53,34 min.
6. Barth, Sophie 2006 BY TSV Unterhaching 2:54,62 min.
7. Müller, Sina 2006 BY TSV Simbach 2:55,35 min.
8. Müller, Lea 2006 BY TSV Simbach 2:57,26 min.
9. Baumgart, Lilli 2006 BY TSV Wolfratshausen 3:01,60 min.

800 m W14 19.01.2020
2. Zeitlauf
1. Hanselmann, Leni 2007 BY DJK Ingolstadt 2:34,57 min.
2. Hollasch, Nele 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:38,60 min.
3. Schöll, Lorena 2006 BY LG Westallgäu 2:40,93 min.
4. Anneser, Emilia 2007 BY LAG Mittlere Isar 2:41,67 min.
5. Christen, Anna 2006 BY LG Augsburg 2:43,65 min.
6. Gellhaus, Luisa 2006 BY LG Oberland 2:44,30 min.
Nickmann, Luisa 2006 BY LAZ Kreis Günzburg n.a.
Außer Wertung
Röser, Lena 2006 AUT TS Bregenz-Vorkloster 2:37,95 min.

800 m W14 19.01.2020
3. Zeitlauf
1. Drexler, Franziska 2006 BY LAC Passau 2:23,82 min.
2. Gerich, Liah-Soline 2007 BY TSV 1862 Neuburg 2:32,11 min.
3. Schreiber, Hannah 2006 BY LAG Mittlere Isar 2:33,08 min.
4. Trenkamp, Anna 2006 BY LG Stadtwerke München 2:37,90 min.
5. Lorenz, Pauline 2006 BY TSV Simbach 2:40,82 min.
6. Optenhoevel, Séraphine-Léoni 2006 BY LG Stadtwerke München 2:41,18 min.
7. Mahner, Lilli 2006 BY TV Emmering 2:43,15 min.
8. Frauenrieder, Maria 2006 BY LG Oberland 2:50,89 min.

800 m W14 19.01.2020
Rangfolge Zeitläufe
1. und Südbayerische Meisterin
Drexler, Franziska 2006 BY LAC Passau 2:23,82 min.
2. Gerich, Liah-Soline 2007 BY TSV 1862 Neuburg 2:32,11 min.
3. Schreiber, Hannah 2006 BY LAG Mittlere Isar 2:33,08 min.
4. Hanselmann, Leni 2007 BY DJK Ingolstadt 2:34,57 min.
5. Walter, Sarah 2006 BY TSV Brannenburg 2:37,75 min.
6. Trenkamp, Anna 2006 BY LG Stadtwerke München 2:37,90 min.
7. Hollasch, Nele 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 2:38,60 min.
8. Lorenz, Pauline 2006 BY TSV Simbach 2:40,82 min.
9. Schöll, Lorena 2006 BY LG Westallgäu 2:40,93 min.
10. Optenhoevel, Séraphine-Léoni 2006 BY LG Stadtwerke München 2:41,18 min.
11. Anneser, Emilia 2007 BY LAG Mittlere Isar 2:41,67 min.
12. El-Chaikh, Jara 2007 BY LG Westallgäu 2:42,89 min.
13. Mahner, Lilli 2006 BY TV Emmering 2:43,15 min.
14. Christen, Anna 2006 BY LG Augsburg 2:43,65 min.
15. Gellhaus, Luisa 2006 BY LG Oberland 2:44,30 min.
16. Barth, Laura 2006 BY TSV Unterhaching 2:48,74 min.
17. Frauenrieder, Maria 2006 BY LG Oberland 2:50,89 min.
18. Baiden, Leila 2006 BY FTSV Straubing 2:51,01 min.
19. Hemsendorf, Lynn 2006 BY LG Stadtwerke München 2:53,34 min.
20. Barth, Sophie 2006 BY TSV Unterhaching 2:54,62 min.
21. Müller, Sina 2006 BY TSV Simbach 2:55,35 min.
22. Müller, Lea 2006 BY TSV Simbach 2:57,26 min.
23. Baumgart, Lilli 2006 BY TSV Wolfratshausen 3:01,60 min.
Nickmann, Luisa 2006 BY LAZ Kreis Günzburg n.a.
Außer Wertung
Röser, Lena 2006 AUT TS Bregenz-Vorkloster 2:37,95 min.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.5 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1000 Bezirk Oberbayern
Seite geladen in 0.008 s. - LaIVE (Version: 0.12.7.2019-09-07 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.