aktualisiert: 19.01.20 12:37
Ergebnisliste
BLV-Bezirk Oberbayern
Südbayerische Halle Jugend U20 und U16
am 19.01.2020 in München - Werner-von-Linde-Halle
Ergebnisliste
19.01.2020 / 12:36

Jugend W14
Hochsprung W14 19.01.2020
Finale
1. und Südbayerische Meisterin
Fell, Irma Liliane 2006 BY LG Oberland 1,64 m
2. Burghardt, Lina Marie 2006 BY MTV 1881 Ingolstadt 1,58 m
3. Lange, Emma 2007 BY DJK-SF Reichenberg 1,55 m
4. Toppe, Florentine 2007 BY TSV Wolfratshausen 1,52 m
5. Oldenburg, Tabea 2006 BY TSV Unterhaching 1,52 m
6. David, Magdalena 2007 BY TV Emmering 1,52 m
7. Maier, Lisa 2006 BY LG Sempt 1,46 m
8. Scholz, Julia 2006 BY TSV Ottobrunn 1,46 m
9. Weinzierl, Lena 2006 BY TSV Durach 1,43 m
10. Friese, Inga 2006 BY TSV 1861 Deggendorf 1,40 m
11. Gratz, Amelie 2006 BY TSV Bad Endorf 1,40 m
12. Schneider, Fabienne 2006 BY DJK Memmingen 1,40 m
13. Garreis, Hannah 2007 BY LAG Mittlere Isar 1,35 m
14. Winkel, Viola 2006 BY TSV Wiggensbach 1,35 m
15. Mahner, Lilli 2006 BY TV Emmering 1,35 m
16. Zick, Amelie 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 1,30 m
Außer Wertung
Röser, Lena 2006 AUT TS Bregenz-Vorkloster 1,40 m

130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Fell - - o o o o o o o o xo x-
2. Burghardt - - - - - o o xo o xxx
3. Lange - o o o o xo xo xxo xxx
4. Toppe o o o o o o o xxx
5. Oldenburg o o o o o o xo xxx
6. David o o o o o o xxo xxx
7. Maier o o o o o xxx
8. Scholz o o o o xo xxx
9. Weinzierl o o xo o xxx
10. Friese o o o xxx
11. Gratz - xxo o xxx
12. Schneider o o xo xxx
13. Garreis o o xxx
14. Winkel xo xo xxx
15. Mahner o xxo xxx
16. Zick xo xxx
Röser - o o xxx

Erstellt mit COSA WIN 3.2.5 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1000 Bezirk Oberbayern
Seite geladen in 0.006 s. - LaIVE (Version: 0.12.7.2019-09-07 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.