aktualisiert: 02.02.20 08:56
Ergebnisliste
BLV
Bayerische Hallen-Meisterschaften
am 01./02.02.2020 in München - Werner-von-Linde Halle
Ergebnisliste
1.02.2020 / 15:45

Jugend W15
60 m W15 1.02.2020
1. Zeitvorlauf
1. Just, Annika 2005 BY LAC Passau 7,78 sec. q
2. Mensah, Millicent 2005 BY TSV Katzwang 05 8,05 sec. q
3. Schmeling, Elisa 2005 BY LG Erlangen 8,17 sec.
4. Gösl, Nele 2005 BY TSV Zirndorf 8,43 sec.
5. Fenn, Katharina 2005 BY LG Main-Spessart 8,49 sec.
6. Ostertag, Carolin 2005 BY LG Sempt 8,56 sec.
7. Bauer, Katharina 2006 BY LG Oberland 8,61 sec.

60 m W15 1.02.2020
2. Zeitvorlauf
1. Eze, Chidinma Sophia 2005 BY LAC Quelle Fürth 7,96 sec. q
2. Mahr, Franziska 2006 BY LG Eckental 8,19 sec.
3. Barth, Sophie 2006 BY TSV Unterhaching 8,38 sec.
4. Harteis, Eva 2005 BY TSV Wiggensbach 8,40 sec.
5. von Löbbecke, Laura 2006 BY LAG Garmisch-Partenkirchen 8,41 sec.
6. Fraeger, Amelie-Johanna 2005 BY LAC Quelle Fürth 8,60 sec.
7. Aust, Antonia 2006 BY LAC Quelle Fürth 8,64 sec.

60 m W15 1.02.2020
3. Zeitvorlauf
1. Rohmann, Franziska 2005 BY LAC Passau 8,00 sec. q
2. Pröhl, Emily 2005 BY LG Erlangen 8,23 sec.
3. Meier, Amelie 2006 BY TSV Jetzendorf 8,35 sec.
4. Puchner, Paula 2005 BY FC Aschheim 8,47 sec.
5. Hölzlwimmer, Leni 2005 BY Sportgem. Schönau 8,47 sec.
6. Warlischek, Cristina 2006 BY TSV Unterhaching 8,65 sec.
7. Montermann, Corinna 2005 BY TSV Ottobrunn 8,81 sec.

60 m W15 1.02.2020
4. Zeitvorlauf
1. Anzinger, Maria 2005 BY LAC Passau 8,03 sec. q
2. Kraus, Emy 2005 BY LG Landkreis Roth 8,07 sec.
3. Weigl, Johanna 2005 BY TuS 1860 Pfarrkirchen 8,23 sec.
4. Vonnahme, Mara 2005 BY MTV 79 München 8,34 sec.
5. Steiner, Lizzy 2005 BY LG Eckental 8,40 sec.
6. Grasse, Anna 2005 BY LG Donau-Ries 8,42 sec.
7. Scharf, Alexandra 2006 BY LA-Team Alzenau 8,55 sec.
8. Benda, Amelie 2005 BY TSV Ottobrunn 8,60 sec.

60 m W15 1.02.2020
5. Zeitvorlauf
1. Hergenroether, Lea 2005 BY LAC Quelle Fürth 7,89 sec. q
2. Spatz, Leonie 2005 BY TSV Schwabmünchen 8,07 sec.
3. Becker, Anna 2005 BY LG Stadtwerke München 8,08 sec.
4. Krüger, Alisa 2005 BY SWC Regensburg 8,35 sec.
5. Wagner, Lara 2006 BY DJK Ingolstadt 8,45 sec.
6. Echteler, Lena 2005 BY TSV Durach 8,46 sec.
7. Barth, Laura 2006 BY TSV Unterhaching 8,55 sec.
8. Stadler, Sarah 2005 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 8,86 sec.

60 m W15 1.02.2020
6. Zeitvorlauf
1. Schernhardt, Elena 2005 BY LG FESTINA Rupertiwinkel 7,93 sec. q
2. Bachmann, Lina 2006 BY LAG Mittlere Isar 8,00 sec. q
3. Pilgram, Madita 2005 BY TV Eggenfelden 8,46 sec.
4. Kahl, Franziska 2005 BY TSV 1862 Erding 8,53 sec.
5. Fürst, Ronja 2005 BY TSV Bad Endorf 8,54 sec.
6. Oldenburg, Tabea 2006 BY TSV Unterhaching 8,58 sec.
7. Weinzierl, Lena 2006 BY TSV Durach 8,77 sec.
8. Brandl, Amelie 2006 BY TSV Zirndorf 8,92 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.2.5 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BY/1000 Bezirk Oberbayern
Seite geladen in 0.005 s. - LaIVE (Version: 0.12.7.2019-09-07 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.