aktualisiert: 02.02.20 17:09
BLV
Bayerische Hallen-Meisterschaften
am 01.02.2020/02.02.2020 in München - Werner-von-Linde Halle
Gesamtteilnehmerliste

St.-Nr.
1Freyer, Moritzm2005BYSC Ainring3000m M15 (2:14,45)
2Gramelsberger, Felixm2002BYSC Ainring1500m MJ U20 (4:20,00)
3000m MJ U20 (9:00,90)
3Tobias, Praterm2002BYLG Allgäu3000m MJ U20 (9:19,89)
4Unterholzner, Mariaw1968BYTV Altötting3000mBG Frauen (16:46,00)
5Ott, Robinm2003BYLA-Team Alzenau200m MJ U18 (25,00)
60m H. MJ U18 (9,40)
Hoch MJ U18 (1,80)
Stab MJ U18 (3,90)
Weit MJ U18 (6,09)
Kugel MJ U18 (13,38)
6Reß, Philippm2001BYLA-Team AlzenauHoch MJ U20 (2,07)
7Reß, Juliaw2006BYLA-Team AlzenauHoch W15 (1,51)
Kugel W15 (9,62)
8Scharf, Alexandraw2006BYLA-Team Alzenau60m W15 (8,68)
60m H. W15 (9,60)
Hoch W15 (1,48)
9Müller, Benediktm2005BYTV 1861 AmbergKugel M15 (12,59)
10Halbig, Jaredm2005BYTSV 1860 Ansbach3000m M15 (5:04,68)
11Hofmann, Filipm2000BYTSV 1860 AnsbachHoch Männer (2,02)
12Kleinschrodt, Lukasm2004BYTSV 1860 Ansbach60m H. MJ U18 (8,88)
Stab MJ U18 (3,53)
13Frehner, Luisaw2006BYTSV 1860 Ansbach2000m W15 (2:33,22)
14Hofmann, Aliyahw2005BYTSV 1860 Ansbach60m H. W15 (9,46)
Stab W15 (2,70)
15Karl, Franziskaw2003BYTSV 1860 AnsbachStab WJ U18 (3,00)
16Wegener, Leonhardm2002BYDJK AschaffenburgStab MJ U20 (4,41)
17Fecher, Paulm2005BYLG LKr Aschaffenburg3000m M15 (10:50,67)
18Gabel, Michaelm2000BYLG LKr Aschaffenburg60m Männer (6,97)
19Rudlof, Davidm2004BYLG LKr Aschaffenburg60m MJ U18 (7,88)
20Spinnler, Sebastianm1996BYLG LKr AschaffenburgWeit Männer (7,15)
Drei Männer (13,95)
21Hoff, Juliaw1999BYLG LKr Aschaffenburg1500m Frauen (4:47,71)
22Leutheuser, Nikolasm2005BYFC Aschheim60m M15 (7,96)
60m H. M15 (9,63)
23Vogt, Julien-Jeromem2003BYFC Aschheim60m MJ U18 (8,09)
24Frank, Michellew2002BYFC Aschheim60m WJ U20 (7,93)
200m WJ U20 (26,53)
60m H. WJ U20 (8,82)
Weit WJ U20 (5,67)
25Gasser, Hannahw1999BYFC AschheimHoch Frauen (1,66)
Weit Frauen (5,33)
26Grimm, Katharinaw1998BYFC Aschheim60m Frauen (7,96)
200m Frauen (25,26)
60m H. Frauen (9,29)
27Heinz, Luisew2005BYFC AschheimHoch W15 (1,50)
28Kailich, Isabellew2006BYFC AschheimKugel W15 (10,17)
29Lux, Stefaniew2004BYFC AschheimWeit WJ U18 (5,01)
30Neubauer, Vanessaw2000BYFC Aschheim800m Frauen (2:19,50)
Drei Frauen (11,55)
31Puchner, Paulaw2005BYFC Aschheim60m W15 (8,41)
60m H. W15 (9,84)
32Schug, Anna-Katharinaw1998BYFC Aschheim60m Frauen (8,23)
200m Frauen (26,16)
60m H. Frauen (9,30)
Hoch Frauen (1,54)
33Kastner, Simonm2000BYSpVgg. Auerbach/Streitheim60m Männer (7,45)
34Stiastny, Tobiasm2006BYSpVgg. Auerbach/StreitheimKugel M15 (10,89)
35Wiedemann, Lucasm2006BYSpVgg. Auerbach/Streitheim60m M15 (7,78)
36Bschorr, Juliaw2003BYSpVgg. Auerbach/Streitheim60m WJ U18 (8,44)
37Schuster, Emilyw2001BYSpVgg. Auerbach/Streitheim60m WJ U20 (8,01)
60m H. WJ U20 (9,66)
Weit WJ U20 (5,69)
38Stadler, Sarahw2005BYSpVgg. Auerbach/Streitheim60m W15 (8,69)
Hoch W15 (1,52)
39Stockert, Angelaw2000BYSpVgg. Auerbach/Streitheim60m H. Frauen (8,85)
Kugel Frauen (13,32)
60mHEin Frauen
40Bauer, Florianm2000BYLG Augsburg60m Männer (7,42)
200m Männer (22,82)
4x200m Männer (1)
41Berger, Benm2005BYLG Augsburg60m M15 (8,15)
42Friedrich, Danielm2002BYLG Augsburg4x200m Männer (1)
60m MJ U20 (7,33)
43Friedrich, Lukasm1998BYLG Augsburg4x200m Männer (1)
44Haage, Noahm2005BYLG Augsburg60m M15 (8,01)
45Kurten, Godom2001BYLG Augsburg4x200m Männer (1)
400m MJ U20 (51,62)
46Riffel, Dominikm1999BYLG Augsburg60m Männer (11,52)
4x200m Männer (1)
47Simson, Fynnm2003BYLG Augsburg4x200m Männer (1)
400m MJ U18 (53,92)
48Keil, Sonjaw1985BYLG Augsburg200m Frauen (25,79)
400m Frauen (56,85)
49Seitz, Ilvaw2004BYLG Augsburg400m WJ U18 (61,70)
50Kiepert, Horstm1951BYMBB-SG Augsburg5000mBG Männer (32:43,48)
51Lenz, Horstm1937BYMBB-SG Augsburg3000mBG M80 (22:59,17)
52Moser, Gabrielew1944BYMBB-SG Augsburg3000mBG Frauen (25:21,78)
53Ruske, Sigridw1949BYMBB-SG Augsburg3000mBG Frauen
54Berger, Maximilianm2002BYTuS Bad Aibling400m MJ U20 (52,92)
55Bayer, Emiliaw2005BYTuS Bad AiblingKugel W15 (9,61)
56Janisch, Lisaw2002BYTuS Bad Aibling60m WJ U20 (8,37)
60m H. WJ U20 (9,10)
4x200m WJ U20 (1)
60mHEin WJ U20
57Reuter, Ameliew2003BYTuS Bad Aibling4x200m WJ U20 (1)
60m WJ U18 (8,47)
58Schilling, Sarahw2004BYTuS Bad Aibling4x200m WJ U20 (1)
60m WJ U18 (8,06)
59Sturma, Svenjaw2002BYTuS Bad Aibling60m WJ U20 (8,43)
60m H. WJ U20 (9,42)
4x200m WJ U20 (1)
60Kersten, Brianm2006BYTSV Bad Endorf60m M15 (7,91)
60m H. M15 (9,67)
Hoch M15 (1,70)
61Kirschner, Mariusm2004BYTSV Bad Endorf60m MJ U18 (8,07)
62Schießl, Johannesm2005BYTSV Bad Endorf60m M15 (7,96)
63von Kuk, Moritzm2000BYTSV Bad EndorfWeit Männer (6,81)
64Fürst, Ronjaw2005BYTSV Bad Endorf60m W15 (8,54)
Weit W15 (4,96)
65Mußner, Johannaw2005BYTSV Bad Endorf60m H. W15 (9,96)
Hoch W15 (1,50)
Kugel W15 (11,06)
66Ostermann, Carinaw2003BYTSV Bad Endorf200m WJ U18 (27,13)
67Scheck, Christinaw2005BYTSV Bad Endorf60m W15 (8,39)
68Lory, Veviw2003BYSC Bad KohlgrubKugel WJ U18 (12,91)
69Liebl, Michaelm2003BYTV Bad Kötzting60m H. MJ U18 (9,04)
Weit MJ U18 (6,21)
70Wolczecki, Sebastianm2005BYTV Bad Kötzting60m M15 (7,61)
60m H. M15 (8,64)
Weit M15 (6,02)
71Fischer, Luisaw2002BYTV Bad Kötzting60m H. WJ U20 (9,55)
Hoch WJ U20 (1,69)
Weit WJ U20 (5,58)
Kugel WJ U20 (12,43)
72Fröhlich, Sophiaw2002BYTV Bad Kötzting1500m WJ U20 (4:52,56)
73Hess, Miaw2005BYTV Bad Kötzting60m W15 (8,44)
60m H. W15 (9,74)
74Inhofer, Aliciaw2003BYTV Bad Kötzting60m WJ U18 (8,05)
60m H. WJ U18 (8,82)
75Mühlbauer, Emilyw2004BYTV Bad Kötzting1500m WJ U18 (7:22,13)
76Mühlbauer, Leoniw2004BYTV Bad Kötzting1500m WJ U18 (7:46,46)
77Düsel, Samuelm1999BYLG Bamberg200m Männer (22,58)
4x4 Mix Männer
78Ochmann, Simonm2002BYLG Bamberg3000m MJ U20 (9:42,44)
79Schmitt, Fabiusm2006BYLG Bamberg60m M15 (7,45)
Weit M15 (6,11)
80Schramm, Leom1998BYLG Bamberg4x4 Mix Männer
81Andersch, Theresaw2006BYLG Bamberg2000m W15 (2:29,72)
82Betz, Annaw2005BYLG Bamberg2000m W15 (6:57,66)
83Dorsch, Evaw2002BYLG Bamberg400m WJ U20 (58,36)
4x4 Mix Männer
84Genz, Anna-Lenaw1998BYLG Bamberg400m Frauen (59,46)
4x4 Mix Männer
85Holzner, Christinaw1998BYLG BambergKugel Frauen (12,59)
86Pfattheicher, Lilliw2004BYLG BambergHoch WJ U18 (1,62)
87Schramm, Simonew1995BYLG BambergKugel Frauen (12,85)
88Weichert, Saraw1992BYLG Bamberg800m Frauen (2:17,73)
4x4 Mix Männer
89Gaim, Martinm1987BYLG Bayerwald400m Männer (52,35)
90Basten, Benm2003BYPost-SV Bayreuth60m MJ U18 (7,23)
200m MJ U18 (22,83)
91Maier, Felixm1943BYSV Breitenbrunn5000mBG Männer (32:45,27)
92Maier, Joachimm1970BYSV Breitenbrunn5000mBG Männer (26:38,68)
3000mBG M50
93Meyer, Steffenm1966BYSV Breitenbrunn5000mBG Männer (24:58,94)
3000mBG M50 (13:44,34)
94Maier, Andreaw1969BYSV Breitenbrunn3000mBG Frauen (19:48,10)
95Mang, Eva Martinaw1973BYSV Breitenbrunn3000mBG Frauen
96Conversa, Raffaelem2004BYLG Kreis DachauKugel MJ U18 (15,14)
97Gimbel, Michaelm2004BYLG Kreis Dachau4x200m MJ U20 (1)
60m MJ U18 (7,87) - Nachm.
98Guimera Cuevas, Nilm2001BYLG Kreis Dachau60m MJ U20 (7,70)
200m MJ U20 (24,63)
4x200m MJ U20 (1)
99Heimering, Timm1999BYLG Kreis Dachau60m Männer (11,39)
200m Männer (22,78)
100Herrn, Fabianm2005BYLG Kreis DachauStab M15 (2,92)
101Kappelmeier, Quirinm1996BYLG Kreis Dachau400m Männer (49,91)
102Neu, Valentinm2002BYLG Kreis Dachau60m MJ U20 (7,75)
4x200m MJ U20 (1)
103Oberbauer, Sebastianm2005BYLG Kreis DachauStab M15 (3,10)
104Schlüter, Davidm2000BYLG Kreis Dachau60m Männer (7,53)
200m Männer (24,09)
105Schlüter, Jakobm2002BYLG Kreis Dachau60m MJ U20 (7,90)
4x200m MJ U20 (1)
106Schneider, Martinm1997BYLG Kreis DachauKugel Männer (13,51)
107Damm, Antoniaw2002BYLG Kreis Dachau4x200m WJ U20 (1)
108Fischer, Louisaw2001BYLG Kreis Dachau4x200m WJ U20 (1)
109Kapfenberger, Nilaw2005BYLG Kreis DachauHoch W15 (1,54)
110Kiermeir, Lenaw2003BYLG Kreis Dachau4x200m WJ U20 (1)
111Reichl, Leoniew2002BYLG Kreis Dachau60m WJ U20 (8,47)
4x200m WJ U20 (1)
112Scherzl, Marinaw1999BYLG Kreis Dachau60m Frauen (7,56)
200m Frauen (24,72)
113Huber, Benjaminm2004BYTSV 1861 Deggendorf60m MJ U18 (7,93)
114Leitgeb, Agnesw2003BYTSV 1861 Deggendorf60m WJ U18 (8,19)
200m WJ U18 (26,33)
400m WJ U18 (58,82)
115Kulms, Jan Niklasm2000BYTSV Dinkelsbühl400m Männer (51,20)
116Proff, Hannah Sophiew2005BYTSV Dinkelsbühl60m H. W15 (9,65)
117Schinko, Leoniew2006BYTSV Dinkelsbühl60m H. W15 (9,52)
118Gnad, Eliasm2000BYLG Donau-Ries4x200m Männer (1)
119Gnad, Florianm1992BYLG Donau-Ries4x200m Männer (1)
4x4 Mix Männer
120Kurnoth, Martinm2000BYLG Donau-Ries4x200m Männer (1)
121Nägler, Jakobm2000BYLG Donau-Ries4x200m Männer (1)
122Ostermeier, Samuelm1998BYLG Donau-Ries4x200m Männer (1)
4x4 Mix Männer
123Freihart, Florianew2004BYLG Donau-Ries60m WJ U18 (7,83)
Weit WJ U18 (5,49)
124Grasse, Annaw2005BYLG Donau-Ries60m W15 (13,42)
125Häselhoff, Piaw2002BYLG Donau-Ries4x4 Mix Männer
126Stoeckle, Stefaniew1994BYLG Donau-Ries4x4 Mix Männer
127Vogtmann, Juliaw2003BYLG Donau-RiesKugel WJ U18 (11,31)
128Echteler, Lenaw2005BYTSV Durach60m W15 (8,48)
129Grauer, Chiaraw2005BYTSV DurachDrei WJ U18 (9,52)
130Weinzierl, Lenaw2006BYTSV Durach60m W15 (8,79)
60m H. W15 (10,08)
131Berghammer, Sarahw2002BYLG 90 Ebersberg-GrafingStab WJ U20 (3,10)
132Divertito, Carolinaw2004BYLG 90 Ebersberg-GrafingHoch WJ U18 (1,53)
133Speidel, Nelew2004BYLG 90 Ebersberg-Grafing60m WJ U18 (8,14)
60m H. WJ U18 (9,53)
Hoch WJ U18 (1,55)
Weit WJ U18 (5,29)
134Unkel, Améliew2003BYLG 90 Ebersberg-Grafing60m WJ U18 (8,18)
60m H. WJ U18 (9,15)
135Unkel, Améliew2003BYLG 90 Ebersberg-GrafingWeit WJ U18 (5,34) - Nachm.
136Wach, Johannaw2004BYLG 90 Ebersberg-GrafingStab WJ U18 (2,70)
137Weiß, Magdalenaw2004BYLG 90 Ebersberg-GrafingStab WJ U18 (3,05)
138Hölzer, Jonasm2005BYLG Eckental60m M15 (7,92)
60m H. M15 (9,22)
Kugel M15 (11,53)
139Karas, Finnm2002BYLG Eckental60m MJ U20 (7,67)
200m MJ U20 (23,01)
60m H. MJ U20 (8,86)
140da Cruz, Enricom2003BYLG EckentalKugel MJ U18 (15,21)
141Abbenhaus, Lenaw2005BYLG EckentalKugel W15 (11,95)
142Barwitzki, Maraw2002BYLG Eckental60m WJ U20 (7,64)
200m WJ U20 (25,06)
60m H. WJ U20 (8,90)
4x200m WJ U20 (1)
Weit WJ U20 (5,73)
143Göhl, Nelew2003BYLG Eckental4x200m WJ U20 (1)
400m WJ U18 (59,97)
800m WJ U18 (2:15,01)
144Heid, Sarahw2004BYLG EckentalHoch WJ U18 (1,55)
Weit WJ U18 (5,19)
145Lowack, Rebecca Mareikew2001BYLG Eckental60m WJ U20 (7,97)
4x200m WJ U20 (1)
146Mahr, Franziskaw2006BYLG Eckental60m W15 (8,22)
60m H. W15 (9,81)
147Maxbauer, Jasminw1999BYLG Eckental800m Frauen (2:15,99)
Weit Frauen (5,57)
Drei Frauen (11,92)
148Obeta, Ellaw2006BYLG EckentalHoch W15 (1,66)
Weit W15 (5,25)
149Ochmann, Sophiew2002BYLG Eckental400m WJ U20 (59,86)
60m H. WJ U20 (9,26)
4x200m WJ U20 (1)
60mHEin WJ U20
150Stegmaier, Johannaw1999BYLG Eckental60m H. Frauen (9,15)
Hoch Frauen (1,60)
Weit Frauen (5,20)
151Steiner, Lizzyw2005BYLG Eckental60m W15 (8,47)
60m H. W15 (9,75)
152da Cruz, Delianew2005BYLG EckentalWeit W15 (5,33)
Kugel W15 (12,25)
153Pilgram, Maditaw2005BYTV Eggenfelden60m W15 (8,50)
154Hradetzky, Sinaw2005BYTV Emmering4x200m WJ U18 (1)
155Schmauder, Ingaw2004BYTV Emmering4x200m WJ U18 (1)
156Schmauder, Maritw2004BYTV Emmering4x200m WJ U18 (1)
157Wermeckes, Nadinew2004BYTV Emmering4x200m WJ U18 (1)
158Wesel, Sandraw2004BYTV Emmering4x200m WJ U18 (1)
159Pfisterer, Erikm2005BYTSV 1862 Erding60m M15 (7,84)
160Kahl, Franziskaw2005BYTSV 1862 Erding60m W15 (8,37)
161Sailer, Valentinaw2004BYTSV 1862 Erding800m WJ U18 (2:25,07)
162Samanski, Lillyw2005BYTSV 1862 ErdingStab W15 (3,50)
163Weber, Lilliw2005BYTSV 1862 ErdingStab W15 (2,75)
164Hafner, Sabrinaw2003BYTV Erkheim60m WJ U18 (7,85)
200m WJ U18 (25,59)
165Böller, Svenm1998BYLG Erlangen60m Männer (7,29)
4x200m Männer (1)
166Gühlen, Hendrikm1999BYLG Erlangen60m Männer (7,30)
200m Männer (22,20)
4x200m Männer (1)
167Knauer, Thomasm1996BYLG Erlangen60m Männer (7,26)
200m Männer (22,18)
4x200m Männer (1)
168Persitzky, Moritzm1998BYLG Erlangen60m Männer (7,34)
4x200m Männer (1)
169Weiss, Alexanderm1996BYLG Erlangen60m Männer (7,23)
200m Männer (23,19)
4x200m Männer (1)
170Blanck, Michaelaw1999BYLG Erlangen60m Frauen (8,02)
200m Frauen (26,24)
Weit Frauen (5,57) - Nachm.
171Frank, Hannahw2005BYLG Erlangen4x200m WJ U18 (1)
172Lenfert, Kristinaw2005BYLG Erlangen4x200m WJ U18 (1)
173Peter, Alinaw2004BYLG Erlangen60m WJ U18 (8,56)
200m WJ U18 (27,34)
4x200m WJ U18 (1)
174Pröhl, Emilyw2005BYLG Erlangen4x200m WJ U18 (1)
60m W15 (8,21)
175Schmeling, Elisaw2005BYLG Erlangen4x200m WJ U18 (1)
60m W15 (8,25)
Weit W15 (5,26)
176Warmuth, Saraw2002BYLG ErlangenWeit WJ U20 (5,51)
177Winkler, Katharinaw1996BYLG Erlangen60m Frauen (7,89)
60m H. Frauen (8,84)
178Winkler, Katharinaw2001BYLG Erlangen60m H. WJ U20 (9,62)
179Herlihy, Marcm2003BYLG Fichtelgebirge60m MJ U18 (7,70)
180Kropf, Moritzm2002BYLG FichtelgebirgeStab MJ U20 (4,05)
181Mühle, Timom2003BYLG FichtelgebirgeDrei MJ U18 (11,97)
182Mühlhöfer, Ingom1980BYLG FichtelgebirgeStab Männer (4,15)
183Hörl, Alinaw2005BYLG FichtelgebirgeWeit W15 (5,13)
184Klement, Tinaw2004BYLG Fichtelgebirge800m WJ U18 (2:27,49)
1500m WJ U18 (5:24,24)
185Bitter, Timom2004BYLG Forchheim4x200m MJ U18 (1)
186Eckner, Dominikm1998BYLG Forchheim60m Männer (7,08)
4x200m Männer (1)
Weit Männer (6,97)
187Hecht, Moritzm1997BYLG Forchheim60m Männer (6,96)
200m Männer (22,54)
4x200m Männer (1)
188Hoffmann, Henrikm2006BYLG Forchheim4x200m MJ U18 (1)
60m M15 (7,97)
189Hoffmann, Maxm2004BYLG Forchheim4x200m MJ U18 (1)
190Saffer, Jonasm2002BYLG Forchheim4x200m Männer (1)
60m MJ U20 (7,02)
191Schindzielorz, Janm1978BYLG Forchheim4x200m Männer (1)
192Sladek, Johannesm2004BYLG Forchheim60m MJ U18 (7,85)
4x200m MJ U18 (1)
193Buck, Janinaw1998BYLG Forchheim60m Frauen (8,12)
200m Frauen (26,34)
4x200m Frauen (1)
Weit Frauen (5,52)
194Eckner, Katharinaw1996BYLG Forchheim60m Frauen (8,04)
4x200m Frauen (1)
195Ende, Linaw1993BYLG Forchheim4x200m Frauen (1)
196Priegelmeir, Christinew1981BYLG Forchheim60m Frauen (8,28)
200m Frauen (26,03)
4x200m Frauen (1)
197Mahl, Timm2001BYDJK Friedberg800m MJ U20 (2:05,37)
198Tamam, Ahmedm2001BYDJK Friedberg3000m MJ U20 (9:10,51)
199Mayer, Sabrinaw2003BYDJK Friedberg60m H. WJ U18 (9,44)
Weit WJ U18 (5,34)
200John, Silviaw1957BYTuS Fürstenfeldbruck3000mBG W60 (22:08,69)
201Petrov, Alexm2005BYLAG Garmisch-PartenkirchenWeit M15 (5,51)
202Grünauer, Lenaw2005BYLAG Garmisch-Partenkirchen60m W15 (8,10)
60m H. W15 (9,28)
Weit W15 (5,26)
203Radis, Sinaw2003BYLAG Garmisch-PartenkirchenKugel WJ U18 (11,83)
204von Löbbecke, Lauraw2006BYLAG Garmisch-Partenkirchen60m W15 (8,45)
60m H. W15 (10,06)
205Killich, Marthaw2003BYLG Gendorf Wacker Burghausen60m H. WJ U18 (9,61)
Weit WJ U18 (5,10)
Drei WJ U18 (10,23)
206Schick, Franziskaw2001BYLG Gendorf Wacker BurghausenKugel WJ U20 (11,43)
207Hager, Dominikm1995BYTuS GeretsriedDrei Männer (13,11)
208Seelos, Xaverm2005BYTuS Geretsried60m H. M15 (9,74)
Hoch M15 (1,65)
209Buhl, Alessaw2004BYTuS GeretsriedDrei WJ U18 (10,22)
210Holzhauer, Laraw2003BYTuS Geretsried400m WJ U18 (56,98)
211Brantl, Maximilianm2001BYSV Germering60m MJ U20 (11,43)
212Meier, Lauraw2004BYSV Germering1500m WJ U18 (7:33,71)
213Hell, Vincentm2003BYTSV Gräfelfing60m MJ U18 (7,78)
Stab MJ U18 (4,10)
214Höflmaier, Adrianm2003BYTSV Gräfelfing60m MJ U18 (7,73)
200m MJ U18 (24,54)
215Kollhuber, Noahm1995BYTSV GräfelfingStab Männer (4,77)
216Krumpholz, Simonm2003BYTSV GräfelfingStab MJ U18 (3,91)
217Leppelsack, Arnem1999BYTSV Gräfelfing400m Männer (47,32)
218Mohr, Maltem1986BYTSV GräfelfingStab Männer (5,01)
219Pscherer, Tonim1991BYTSV Gräfelfing60m Männer (7,34)
220Steuber, Timm1994BYTSV GräfelfingHoch Männer (1,86)
221Trefz, Johannesm1992BYTSV Gräfelfing60m Männer (10,88)
222Wiesend, Benediktm1991BYTSV Gräfelfing60m Männer (10,94)
223Albrecht, Theresaw2004BYTSV Gräfelfing60m WJ U18 (8,29)
Stab WJ U18 (3,33)
224Grewe, Leahw2000BYTSV GräfelfingStab Frauen (3,40)
225Harf, Louisew2004BYTSV Gräfelfing60m WJ U18 (8,54)
200m WJ U18 (27,32)
226Keller, Charlènew1994BYTSV Gräfelfing60m Frauen (7,61)
200m Frauen (24,26)
227Mackewicz, Claraw1999BYTSV GräfelfingHoch Frauen (1,64)
228Rentz, Noemiw2000BYTSV GräfelfingStab Frauen (3,52)
229Schlitt, Inaw2000BYTSV GräfelfingDrei Frauen (10,74)
230Swedan, Jasminw1994BYTSV Gräfelfing800m Frauen (2:17,04)
1500m Frauen (4:48,08)
231Braunmiller, Florianm1998BYTSV 1909 Gersthofen e.V.Stab Männer (4,15)
232Burkhart, Thomasm2001BYTSV 1909 Gersthofen e.V.60m MJ U20 (7,58)
233Galgon, Michaelm2002BYTSV 1909 Gersthofen e.V.Hoch MJ U20 (1,84)
234Galgon, Thomasm2002BYTSV 1909 Gersthofen e.V.60m MJ U20 (7,63)
235Tremel, Luisaw2002BYTSV 1909 Gersthofen e.V.Hoch WJ U20 (1,80)
Kugel WJ U20 (13,55)
236Ebert, Gesinew2005BYTV 1860 GunzenhausenStab W15 (2,55)
237Uhl, Jannew2005BYTV 1860 GunzenhausenStab W15 (2,70)
238Fischer, Patrickm1995BYLAZ Kreis Günzburg60m Männer (7,22)
239Bader, Monikaw1970BYLAZ Kreis Günzburg3000mBG Frauen
240Blöchl, Sonjaw2004BYLAZ Kreis Günzburg60m WJ U18 (8,16)
200m WJ U18 (26,33)
400m WJ U18 (60,95)
241Eich, Elisaw2003BYTV DJK Hammelburg4x200m WJ U20 (1)
60m WJ U18 (8,26)
400m WJ U18 (59,93)
242Heid, Lilianw2003BYTV DJK Hammelburg4x200m WJ U20 (1)
Weit WJ U18 (5,58)
243Lukaschewitsch, Annaw2002BYTV DJK Hammelburg400m WJ U20 (62,20)
4x200m WJ U20 (1)
244Weigand, Lenaw2003BYTV DJK Hammelburg4x200m WJ U20 (1)
60m H. WJ U18 (9,34)
245Blöchl, Laureenw2005BYTV Hauzenberg2000m W15 (2:34,14)
246Kasberger, Corinnaw1998BYTV Hauzenberg60m Frauen (8,56)
247Stemplinger, Stefaniew1996BYTV HauzenbergWeit Frauen (5,40)
Drei Frauen (11,62)
248Stephan, Anjaw2000BYTV Hauzenberg60m Frauen (8,13)
200m Frauen (25,66)
60m H. Frauen (9,23)
60mHEin Frauen
249Reinhart, Annaw2003BYLG Haßberge1500m WJ U18 (4:49,17)
3000m WJ U18 (10:56,62)
250Rawer, Leoniew2004BYTSV Hemhofen60m WJ U18 (8,60)
251Frank, Valentinm2001BYLAV Hersbruck60m MJ U20 (7,34)
252Sörgel, Antoniaw2002BYLAV HersbruckHoch WJ U20 (1,65)
Drei WJ U20 (10,77)
253Buchwald, Svenm2005BYLG Hersbrucker AlbHoch M15 (1,68)
254Frisch, Robinm2003BYLG Hersbrucker Alb400m MJ U18 (52,64)
800m MJ U18 (2:00,77)
255van Haßelt, Lennartm2005BYLG Hersbrucker Alb60m H. M15 (9,25)
Weit M15 (5,22)
256Buchwald, Sinaw2003BYLG Hersbrucker AlbHoch WJ U18 (1,62)
257Hartmann, Niklasm1996BYTS Herzogenaurach60m Männer (7,44)
4x200m Männer (1)
258Kaufmair, Timom1993BYTS Herzogenaurach4x200m Männer (1)
259Lange, Christophm1991BYTS HerzogenaurachHoch Männer (2,03)
Weit Männer (6,94)
260Lickteig, Florianm1996BYTS HerzogenaurachWeit Männer (6,99)
261Machava, Creve Armandom1996BYTS Herzogenaurach200m Männer (21,91)
400m Männer (47,41)
4x200m Männer (1)
262Meschede, Larsm1997BYTS Herzogenaurach400m Männer (50,92)
4x200m Männer (1)
Weit Männer (6,90)
263Oertel, Sebastianm2002BYTS Herzogenaurach4x200m Männer (1)
400m MJ U20 (53,87)
60m H. MJ U20 (9,11)
264Wiesener, Niklasm1998BYTS Herzogenaurach60m H. Männer (9,10)
4x200m Männer (1)
Hoch Männer (1,87)
265Ebner, Chiaraw2002BYTS HerzogenaurachDrei WJ U20 (10,87)
266Rosenberg, Danielm1988BYLG Hof3000m Männer (8:53,53)
267Jadoul, Geoffroym1991BYLSC Höchstadt/Aisch800m Männer (1:56,02)
1500m Männer (4:00,59)
268Rössner, Maxm2003BYLSC Höchstadt/Aisch60m MJ U18 (7,77)
269Weinländer, Martinm1995BYLSC Höchstadt/Aisch800m Männer (1:53,42)
1500m Männer (3:54,55)
270Knyrim, Jenniferw2003BYTV Immenstadt4x200m WJ U18 (1)
271Kohl, Alenaw2003BYTV Immenstadt4x200m WJ U18 (1)
272Mayr, Annemiew2003BYTV Immenstadt4x200m WJ U18 (1)
273Müller, Juliaw2004BYTV Immenstadt60m WJ U18 (8,48)
4x200m WJ U18 (1)
274Schmid, Janaw2003BYTV Immenstadt4x200m WJ U18 (1)
275Reischl, Carolinaw2001BYDJK Ingolstadt4x200m WJ U20 (1)
276Schiffner, Lauraw2001BYDJK Ingolstadt4x200m WJ U20 (1)
277Wagner, Laraw2006BYDJK Ingolstadt60m W15 (8,40)
278Walther, Emma-Zoew2005BYDJK IngolstadtHoch W15 (1,54)
279Cermak, Jakubm2004BYMTV 1881 Ingolstadt60m MJ U18 (7,65)
280Fischer, Maximilianm2000BYMTV 1881 Ingolstadt60m Männer (7,21)
200m Männer (22,18)
4x200m Männer (1)
281Friedrich, Dominikm1992BYMTV 1881 Ingolstadt4x200m Männer (1)
282Kaufmann, Justusm2001BYMTV 1881 Ingolstadt800m MJ U20 (2:04,12)
1500m MJ U20 (2:04,12)
283Kerner, Danielm2003BYMTV 1881 Ingolstadt4x200m Männer (1)
60m MJ U18 (7,46)
200m MJ U18 (23,16)
284King, Moritzm2002BYMTV 1881 Ingolstadt800m MJ U20 (2:03,65)
1500m MJ U20 (2:03,65)
285Kraus, Leonhardm2003BYMTV 1881 Ingolstadt60m MJ U18 (7,72)
286Marko, Manuelm1994BYMTV 1881 IngolstadtHoch Männer (2,12)
287Saur, Benediktm1990BYMTV 1881 Ingolstadt4x200m Männer (1)
288Saur, Mariom1989BYMTV 1881 Ingolstadt60m H. Männer (8,43)
4x200m Männer (1)
289Wermuth, Timm2000BYMTV 1881 Ingolstadt60m Männer (7,03)
200m Männer (22,50)
4x200m Männer (1)
290Windpassinger, Leonm2004BYMTV 1881 Ingolstadt60m MJ U18 (7,77)
291Borris, Johannaw2001BYMTV 1881 Ingolstadt1500m WJ U20 (5:01,77)
3000m WJ U20 (10:52,12)
4x200m WJ U20
292Burghardt, Lina Mariew2006BYMTV 1881 IngolstadtHoch W15 (1,64)
293Böttcher, Lauraw2001BYMTV 1881 Ingolstadt200m WJ U20 (26,55)
400m WJ U20 (60,52)
4x200m WJ U20 (1)
294Fischer, Carolinw2003BYMTV 1881 Ingolstadt4x200m WJ U20 (1)
60m WJ U18 (8,29)
200m WJ U18 (26,94)
295Göbel, Kathrinw2000BYMTV 1881 Ingolstadt60m Frauen (8,41)
296Göbel, Susannew2002BYMTV 1881 Ingolstadt400m WJ U20 (58,79)
4x200m WJ U20 (1)
297Nixdorf, Sofiew1999BYMTV 1881 Ingolstadt400m Frauen (59,58)
298Kilian, Carinaw2005BYTSV IpsheimStab W15 (2,91)
Kugel W15 (11,46)
299Meier, Ameliew2006BYTSV Jetzendorf60m W15 (8,32)
300Förster, Fionaw2003BYTSV Katzwang 05800m WJ U18 (2:22,09)
1500m WJ U18 (2:22,09)
301Heckel, Emmaw2002BYTSV Katzwang 053000m WJ U20 (4:42,89)
302Mensah, Millicentw2005BYTSV Katzwang 0560m W15 (8,25)
60m H. W15 (9,54)
303Batz, Simonm2002BYLG Landkreis KelheimWeit MJ U20 (7,22)
304Blaha, Tobiasm1991BYLG Landkreis Kelheim60m Männer (7,21)
Weit Männer (6,73)
305Brünnig, Marlenew1998BYLG Landkreis Kelheim800m Frauen (2:16,22)
306Brünnig, Susannew2000BYLG Landkreis Kelheim1500m Frauen (4:41,95)
307Stiglmeier, Andreaw1995BYLG Landkreis Kelheim60m Frauen (8,23)
308Zimmermann, Christianm1994BYKirchheimer SCKugel Männer (19,91)
309Davidowske, Katjaw2003BYKirchheimer SC60m H. WJ U18 (9,36)
Hoch WJ U18 (1,62)
Kugel WJ U18 (11,78)
310Stade, Jakobm2003BYKissinger SC400m MJ U18 (52,40)
800m MJ U18 (1:58,09)
311Denninger, Pascalm1998BYTG KitzingenStab Männer (4,50)
312Rauh, Vincentm2000BYATS Kulmbach200m Männer (22,56)
313King, Marcelm2001BYTSV Königsbrunn4x200m MJ U20 - Nachm.
314King, Pascalm2001BYTSV Königsbrunn4x200m MJ U20 - Nachm.
315Kühnel, Andreasm2004BYTSV Königsbrunn60m MJ U18 (7,42) - Nachm.
60m H. MJ U18 (8,54) - Nachm.
4x200m MJ U20 - Nachm.
316Wachtler, Sebastianm2004BYTSV Königsbrunn4x200m MJ U20 - Nachm.
317Englisch, Luisaw2006BYLG Region LandshutHoch W15 (1,50)
318Englisch, Madeleinew2003BYLG Region Landshut4x200m WJ U18 (1)
319Fleischmann, Hannahw2003BYLG Region Landshut60m WJ U18 (8,14)
4x200m WJ U18 (1)
320Höfelsauer, Katrinw1992BYLG Region Landshut4x200m Frauen (1)
321Lakner, Janaw2000BYLG Region Landshut400m Frauen (60,16)
4x200m Frauen (1)
322Masanetz, Annikaw2004BYLG Region Landshut4x200m WJ U18 (1)
323Miller, Veronikaw2003BYLG Region Landshut60m WJ U18 (8,00)
200m WJ U18 (26,13)
4x200m WJ U18 (1)
324Nikolaidou, Anastasiaw2005BYLG Region LandshutKugel W15 (11,39)
325Steininger, Katharinaw1997BYLG Region Landshut60m Frauen (7,92)
200m Frauen (25,97)
4x200m Frauen (1)
326Woidy, Patriciaw2003BYLG Region Landshut4x200m Frauen (1)
4x200m WJ U18 (1)
327Bremm, Florianm2000BYTV Leutershausen1500m Männer (3:54,27)
3000m Männer (8:39,12)
328Körber, Simonm2002BYTV LeutershausenHoch MJ U20 (1,87)
329Graß, Julew2004BYTS LichtenfelsDrei WJ U18 (10,90)
330Gawron, Leonardm2006BYSV Lohhof60m M15 (7,85)
Weit M15 (5,50)
331Kiener, Ameliew2004BYSV Lohhof1500m WJ U18 (2:24,50)
332Albrecht, Nickm2001BYLG Main-Spessart60m MJ U20 (7,30)
60m H. MJ U20 (8,58)
4x200m MJ U20 (1)
4x4 Mix Männer
333Babinsky, Jonasm2003BYLG Main-Spessart4x200m MJ U18 (1)
334Desch, Nicom1998BYLG Main-Spessart60m Männer (7,30)
4x4 Mix Männer
335Estenfelder, Kaim2002BYLG Main-Spessart800m MJ U20 (2:05,02)
336Geiger, Davidm2003BYLG Main-Spessart4x200m MJ U18 (1)
337Groetsch, Nilsm2005BYLG Main-Spessart4x200m MJ U18 (1)
60m M15 (7,67)
338Heidenfelder, Hannesm2001BYLG Main-Spessart60m MJ U20 (7,46)
4x200m MJ U20 (1)
339Heidenfelder, Philippm2001BYLG Main-Spessart60m MJ U20 (7,36)
60m H. MJ U20 (8,78)
4x200m MJ U20 (1)
Kugel MJ U20 (13,59)
340Partes, Larsm2005BYLG Main-Spessart4x200m MJ U18 (1)
60m M15 (8,04)
Kugel M15 (10,76)
341Popp, Felixm2002BYLG Main-Spessart60m MJ U20 (7,50)
4x200m MJ U20 (1)
342Schraut, Nicom2003BYLG Main-Spessart60m MJ U18 (7,62)
400m MJ U18 (53,49)
4x200m MJ U18 (1)
343Stöhr, Emilm2002BYLG Main-Spessart60m MJ U20 (7,76)
4x200m MJ U20 (1)
344Weinand, Timm2004BYLG Main-Spessart4x200m MJ U18 (1)
345Bauer, Mareikew1994BYLG Main-Spessart4x4 Mix Männer
346Fenn, Katharinaw2005BYLG Main-Spessart4x200m WJ U18 (1)
60m W15 (8,61)
347Gerhard, Paulaw2003BYLG Main-Spessart4x200m WJ U18 (1)
Weit WJ U18 (5,58)
348Heuft, Mariaw1996BYLG Main-Spessart60m Frauen (8,04)
4x4 Mix Männer
349Hock, Carmenw2003BYLG Main-SpessartDrei WJ U18 (10,55)
350Jachnik, Miriamw2004BYLG Main-Spessart4x200m WJ U18 (1)
Drei WJ U18 (10,01)
351Kaufmann, Jelenaw2003BYLG Main-Spessart60m WJ U18 (8,55)
4x200m WJ U18 (1)
352Klebsch, Fienekew2003BYLG Main-Spessart60m WJ U18 (8,47)
4x200m WJ U18 (1)
353Schwarzkopf, Annaw2001BYLG Main-Spessart400m WJ U20 (60,41)
354Zimmer, Ann-Mariew2001BYLG Main-Spessart60m WJ U20 (8,08)
200m WJ U20 (26,52)
355Zimmer, Hannahw2003BYLG Main-Spessart4x200m WJ U18 (1)
Stab WJ U18 (2,90)
356Gerl, Hannesm2002BYTSV 1861 Mainburg60m MJ U20 (7,87)
200m MJ U20 (25,18)
357Limpens, Vincentm1999BYTSV 1861 Mainburg60m Männer (7,41)
200m Männer (23,71)
358Gebhard, Lennartm2005BYDJK Memmingen60m M15 (7,72)
60m H. M15 (8,77)
Weit M15 (5,66)
359Boneberger, Ennaw2005BYDJK Memmingen60m H. W15 (9,84)
Hoch W15 (1,54)
360Kehrle, Sinaw2005BYDJK MemmingenHoch W15 (1,52)
361Bachmayr, Vincentm2005BYLAG Mittlere Isar60m H. M15 (9,41)
362Ehrhardt, Johannesm1997BYLAG Mittlere Isar800m Männer (1:54,12)
363Greska, Lennartm2003BYLAG Mittlere Isar400m MJ U18 (53,98)
364Rola, Sebastianm2005BYLAG Mittlere Isar3000m M15 (2:16,86)
365Weller, Jakobm2004BYLAG Mittlere Isar60m H. MJ U18 (9,23)
366Bachmann, Linaw2006BYLAG Mittlere Isar60m W15 (8,03)
367Elfinger, Piaw2003BYLAG Mittlere Isar4x200m WJ U18 (1)
368Hellinger, Lenaw2005BYLAG Mittlere Isar60m H. W15 (9,66)
369Holzner, Celinaw2004BYLAG Mittlere Isar400m WJ U18 (61,50)
4x200m WJ U18 (1)
370Kerscher, Maximilianew2004BYLAG Mittlere Isar4x200m WJ U18 (1)
371Kuntschner, Carolinw2003BYLAG Mittlere IsarKugel WJ U18 (11,21)
372Lipp, Lenaw1999BYLAG Mittlere Isar400m Frauen (57,11) - Nachm.
373Saalmüller, Laetitiaw2005BYLAG Mittlere Isar4x200m WJ U18 (1)
374Schreiber, Hannahw2006BYLAG Mittlere Isar4x200m WJ U18 (1)
2000m W15 (7:40,19)
375Schüler, Janaw2004BYLAG Mittlere Isar60m H. WJ U18 (9,63)
Hoch WJ U18 (1,66)
376Geringer, Melaniew2005BYTSV Mühldorf800m WJ U18 (2:26,44)
377Mayerhofer, Magdalenaw2004BYTSV Mühldorf800m WJ U18 (2:21,55)
1500m WJ U18 (2:21,55)
378Göritz, Damienm2004BYMTV 79 München60m MJ U18 (7,72)
379Leeger, Carolinew2003BYMTV 79 München60m WJ U18 (8,23)
60m H. WJ U18 (9,03)
Weit WJ U18 (5,11)
380Vonnahme, Maraw2005BYMTV 79 München60m W15 (8,41)
60m H. W15 (9,96)
Weit W15 (5,12)
381Akue, Joelm2002BYLG Stadtwerke MünchenKugel MJ U20 (17,93)
382Benini, Leonardom2003BYLG Stadtwerke München60m MJ U18 (7,72)
400m MJ U18 (54,97)
Kugel Männer
4x4 Mix Männer
383Binet, Christoph Laszlom2005BYLG Stadtwerke München60m H. M15 (9,40)
Hoch M15 (1,62)
384Bischlager, Christophm1983BYLG Stadtwerke MünchenKugel Männer (15,50)
385Blake, Samuelm1995BYLG Stadtwerke München800m Männer (1:50,45)
1500m Männer (3:47,10)
3000m Männer (8:57,94)
386Castro Ospina, Pedrom2000BYLG Stadtwerke München400m Männer (52,21)
387Dahmen, Mikoschm2004BYLG Stadtwerke MünchenKugel MJ U18 (15,78)
388Dotzler, Fabianm2002BYLG Stadtwerke München400m MJ U20 (53,27)
60m H. MJ U20 (8,48)
4x4 Mix Männer
389Goerl, Benediktm2004BYLG Stadtwerke MünchenWeit MJ U20 (6,20)
60m H. MJ U18 (8,96)
4x200m MJ U18 (2)
Hoch MJ U18 (1,78)
Weit MJ U18 (6,20)
390Graiani, Vincentem2001BYLG Stadtwerke München400m Männer (47,63)
4x200m MJ U20 (1)
391Graßl, Danielm2002BYLG Stadtwerke München400m MJ U20 (53,26)
392Haller, Lucam2004BYLG Stadtwerke München400m MJ U18 (55,63)
800m MJ U18 (55,63)
393Hamburger, Lorenzm2004BYLG Stadtwerke München60m MJ U18 (7,55)
200m MJ U18 (23,86)
394Idzan, Dominikm2003BYLG Stadtwerke MünchenKugel MJ U20 (17,69)
395Imberciadori, Giuliom1996BYLG Stadtwerke München3000m Männer (15:15,78)
396Kaempf, Alexanderm2006BYLG Stadtwerke München3000m M15 (10:03,23)
397Kauwertz, Maximilianm2005BYLG Stadtwerke München60m M15 (7,58)
60m H. M15 (9,32)
Hoch M15 (1,67)
Weit M15 (5,82)
398Knerlein, Florianm2002BYLG Stadtwerke München60m MJ U20 (6,86)
4x200m MJ U20 (1)
399Koivunen, Nolanm2003BYLG Stadtwerke München4x200m MJ U18 (2)
400Koller, Lukasm1996BYLG Stadtwerke MünchenKugel Männer (17,61)
401Kottmann, Sebastianm2003BYLG Stadtwerke München400m MJ U18 (54,65)
4x200m MJ U18 (1)
Hoch MJ U18 (1,88)
Drei MJ U18 (13,88)
402Kroll, Mariusm2004BYLG Stadtwerke München800m MJ U18 (2:09,98) - Nachm.
1500m MJ U18 (5:05,73) - Nachm.
403Kucik, Adamm2005BYLG Stadtwerke München60m M15 (7,59)
Hoch M15 (1,59)
Weit M15 (5,47)
Kugel M15 (12,61)
404Kullen, Levim2003BYLG Stadtwerke München60m MJ U18 (7,52)
60m H. MJ U18 (8,96)
4x200m MJ U18 (1)
405Kutscha, Fabianm2005BYLG Stadtwerke München60m M15 (8,12)
60m H. M15 (8,67)
Weit M15 (5,44)
406Lauerbach, Lorenzm2002BYLG Stadtwerke München200m MJ U20 (22,60)
407Leisching, Jannism2001BYLG Stadtwerke MünchenDrei MJ U20 (13,74)
408Matauschek, Jakobm2001BYLG Stadtwerke München60m MJ U20 (7,00)
200m MJ U20 (22,28)
400m MJ U20 (50,00)
4x200m MJ U20 (1)
409Mertens, Jan Cedricm1991BYLG Stadtwerke München60m Männer (7,11)
410Moser, Valentinm2003BYLG Stadtwerke München60m MJ U18 (7,79)
60m H. MJ U18 (9,42)
4x200m MJ U18 (2)
411Mühlpointner, Moritzm2005BYLG Stadtwerke München400m MJ U18 (55,24)
3000m M15 (10:50,31)
60m M15 (8,08) - Nachm.
412Neumann, Andreasm1970BYLG Stadtwerke München5000mBG Männer (33:36,32)
413Oehms, Joshuam1997BYLG Stadtwerke München400m Männer (51,64) - Nachm.
414Olbert, Fabianm2001BYLG Stadtwerke München60m MJ U20 (6,70)
200m MJ U20 (21,64)
4x200m MJ U20 (1)
415Potye, Tobiasm1995BYLG Stadtwerke MünchenHoch Männer (2,15)
416Reddemann, Eddiem2003BYLG Stadtwerke München60m MJ U18 (7,09)
200m MJ U18 (22,23)
4x200m MJ U18 (1)
417Revfalvi, Tiborm2002BYLG Stadtwerke München60m MJ U20 (7,08)
200m MJ U20 (22,18)
4x200m MJ U20 (1)
418Saller, Vincentm2002BYLG Stadtwerke München60m MJ U20 (7,16)
200m MJ U20 (22,14)
4x200m MJ U20 (1)
419Schaller, Alexanderm2002BYLG Stadtwerke MünchenKugel MJ U20 (17,11)
420Schirmer, Carlosm2000BYLG Stadtwerke München60m Männer (7,19)
200m Männer (22,28)
421Schwarzmann, Patrikm2005BYLG Stadtwerke MünchenHoch M15 (1,55)
422Schwenk, Vincentm1998BYLG Stadtwerke München800m Männer (1:53,42)
423Seefelder, Leonardom2006BYLG Stadtwerke MünchenHoch M15 (1,60)
424Stichler, Johannesm2003BYLG Stadtwerke München60m MJ U18 (7,71)
425Tenbrink, Jonasm2001BYLG Stadtwerke München60m H. MJ U20 (8,35)
426Tent, Tobiasm2005BYLG Stadtwerke München3000m M15 (9:31,96)
427Tsakalos, Dimitriosm1999BYLG Stadtwerke München3000m Männer (8:59,21)
428Werler, Pierre Williamm2003BYLG Stadtwerke München60m MJ U18 (7,77)
4x200m MJ U18 (2)
429Wohlschläger, Christianm2003BYLG Stadtwerke München60m MJ U18 (7,29)
4x200m MJ U18 (1)
430Wolf, Yannickm2000BYLG Stadtwerke München60m Männer (10,58)
Weit Männer (7,43)
431Albertoni, Roberta Yanaw1993BYLG Stadtwerke München60m Frauen (7,74)
432Angleys, Célestinew2004BYLG Stadtwerke München400m WJ U18 (60,50)
800m WJ U18 (2:23,61)
433Bailey, Cassandraw2002BYLG Stadtwerke MünchenKugel WJ U20 (13,57)
434Becker, Annaw2005BYLG Stadtwerke München60m W15 (8,14)
435Benzinger, Tinaw2001BYLG Stadtwerke München60m WJ U20 (7,78)
200m WJ U20 (24,39)
436Bonewit, Julika Mariew2004BYLG Stadtwerke MünchenKugel WJ U18 (13,70)
437Braune, Milaw2003BYLG Stadtwerke München60m WJ U18 (8,25)
200m WJ U18 (26,62)
4x200m WJ U18 (1)
438Fitz, Florentinaw1997BYLG Stadtwerke MünchenDrei Frauen (11,21)
439Früh, Julianew2002BYLG Stadtwerke MünchenHoch WJ U20 (1,56)
440Gabriel, Marinaw1999BYLG Stadtwerke MünchenHoch Frauen (1,65)
441Gröll, Lauraw1998BYLG Stadtwerke MünchenHoch Frauen (1,83)
442Hilgenberg, Anna Sophiew2004BYLG Stadtwerke MünchenKugel WJ U18 (11,27)
443Hofmann, Tabeaw1995BYLG Stadtwerke München60m Frauen (7,77)
200m Frauen (25,15)
444Huber, Paulinaw1997BYLG Stadtwerke München60m H. Frauen (8,81)
445Hägele, Kim Jilinew2004BYLG Stadtwerke München60m WJ U18 (8,45)
Hoch WJ U18 (1,56)
446Ichanjou, Camillew1994BYLG Stadtwerke MünchenDrei Frauen (11,79)
447Jaeschke, Denisew2001BYLG Stadtwerke MünchenKugel WJ U20 (11,16)
448John, Violaw2003BYLG Stadtwerke München60m WJ U18 (7,69)
200m WJ U18 (24,65)
60m H. WJ U18 (8,49)
4x200m WJ U18 (1)
449Knauer, Leaw2004BYLG Stadtwerke München60m WJ U18 (8,07)
200m WJ U18 (26,46)
60m H. WJ U18 (9,16)
4x200m WJ U18 (1)
450Krause, Sarahw2004BYLG Stadtwerke München60m WJ U18 (8,63)
451Lamberts, Juliaw2003BYLG Stadtwerke München60m WJ U18 (8,45)
452Lanners, Nadinew1990BYLG Stadtwerke MünchenHoch Frauen (1,70)
453Lohr, Katharinaw1997BYLG Stadtwerke München60m Frauen (8,32)
200m Frauen (26,38)
400m Frauen (59,50)
454Optenhoevel, Séraphine-Léoniw2006BYLG Stadtwerke München2000m W15 (7:28,71)
455Ortenreiter, Theresaw1994BYLG Stadtwerke München800m Frauen (2:22,30)
1500m Frauen (4:45,70)
456Rettenberger, Stephaniew2001BYLG Stadtwerke München200m WJ U20 (27,00)
400m WJ U20 (63,55)
4x4 Mix Männer
457Schmidt-Rave, Luisaw1993BYLG Stadtwerke MünchenDrei Frauen (11,99)
458Schneider, Annaw2004BYLG Stadtwerke München60m WJ U18 (8,48)
200m WJ U18 (27,13)
4x200m WJ U18 (1)
4x4 Mix Männer
459Schulze, Antonia Helenew2004BYLG Stadtwerke MünchenKugel WJ U18 (13,15)
460Seiler, Elenaw2003BYLG Stadtwerke München60m H. WJ U18 (9,79)
Weit WJ U18 (5,16)
461Sickinger, Lindaw2004BYLG Stadtwerke MünchenHoch WJ U18 (1,62)
462Slotosch, Melaniew2003BYLG Stadtwerke München60m WJ U18 (8,12)
200m WJ U18 (26,97)
4x200m WJ U18 (1)
463Sperrfechter, Leaw2004BYLG Stadtwerke München60m WJ U18 (8,46)
464Stamatelou, Mariaw1987BYLG Stadtwerke MünchenDrei Frauen (12,57)
465Tikniouine, Duniaw2003BYLG Stadtwerke München800m WJ U18 (2:15,28)
466Weiland, Lenaw1991BYLG Stadtwerke München800m Frauen (2:20,93)
1500m Frauen (5:02,60)
467Wetzel, Chiaraw1998BYLG Stadtwerke München60m Frauen (7,94)
60m H. Frauen (9,07)
60mHEin Frauen
468Whyte, Lilianw2005BYLG Stadtwerke MünchenDrei WJ U18 (9,82)
469Zintl, Juliaw2001BYLG Stadtwerke MünchenStab WJ U20 (3,90)
470Zintl, Lenaw2003BYLG Stadtwerke MünchenStab WJ U18 (3,85)
471Müller, Franz-Mattim2003BYTSC Neuendettelsau60m MJ U18 (7,76)
472Vogl, Manuelm2004BYTSC Neuendettelsau60m MJ U18 (7,86)
473Drexler, Lukasm2003BYTSV Neunkirchen am Brand60m H. MJ U18 (9,41)
Hoch MJ U18 (1,82)
474Prieler, Helmutm1955BYSpVgg Niederaichbach5000mBG Männer
3000mBG M65 (16:15,50)
475Ritzinger, Tassilom2002BYSpVgg Niederaichbach5000mBG MJ U20 (30:25,22)
476Schmidt, Juliaw2004BYSpVgg Niederaichbach3000mBG WJ U18 (16:16,89)
477Schweizer, Sabinew1970BYSpVgg Niederaichbach3000mBG W50 (21:00,40)
478Spanner, Franziskaw1987BYSpVgg Niederaichbach3000mBG W30
479Wax, Johannaw2000BYSpVgg Niederaichbach3000mBG Frauen (18:36,96)
480Wax, Katharinaw1998BYSpVgg Niederaichbach3000mBG Frauen (16:24,82)
481Döring, Alexanderm2005BYLG Nürnberg3000m M15 (10:43,51)
482Haag, Damienm2004BYLG Nürnberg60m MJ U18 (7,42)
483Traore, Malikm2003BYLG Nürnberg60m MJ U18 (7,85)
484Müller, Michaelm2005BYLG OberlandWeit M15 (5,57)
485Bauer, Katharinaw2006BYLG Oberland60m W15 (8,61)
486Bichlmair, Evaw2001BYLG Oberland60m WJ U20 (8,44)
60m H. WJ U20 (9,94)
Kugel WJ U20 (10,13)
60mHEin WJ U20
487Fell, Irma Lilianew2006BYLG OberlandHoch W15 (1,64)
488Fischhaber, Evaw1998BYLG Oberland60m Frauen (8,24)
60m H. Frauen (8,24)
489Kreutzer, Sophiew2004BYLG Oberland60m WJ U18 (8,46)
490Stumböck, Christinaw1998BYLG OberlandKugel Frauen (12,29)
491Zeug, Sabrinaw1992BYLG OberlandKugel Frauen (14,42)
492Mildenberger, Robertm1950BYLAZ Obernburg-Miltenberg5000mBG Männer
493Schleifnik, Sebastianm2002BYLAZ Obernburg-MiltenbergDrei MJ U20 (13,16)
494Vorat, Sebastianm2003BYLAZ Obernburg-Miltenberg60m H. MJ U18 (9,00)
495Hohmann, Eliesew2004BYLAZ Obernburg-Miltenberg3000m WJ U18 (11:01,41)
496Hugo, Lilly Christinw2002BYLAZ Obernburg-Miltenberg800m WJ U20 (2:21,74)
497Wilimsky, Danielm2003BYTSV Ochenbruck60m MJ U18 (7,17)
498Wörlein, Hannahw2004BYTSV Ochenbruck60m WJ U18 (8,04)
60m H. WJ U18 (9,05)
Hoch WJ U18 (1,64)
Weit WJ U18 (5,54)
499Bishop, Rhys Danielm1995BYSC Ostheim/Rhön800m Männer (1:53,27)
500Benda, Ameliew2005BYTSV Ottobrunn60m W15 (8,58)
Kugel W15 (10,44)
501Braun, Anna-Karinaw2004BYTSV Ottobrunn60m WJ U18 (8,36)
502Montermann, Corinnaw2005BYTSV Ottobrunn60m W15 (8,66)
503Kapfer, Tobiasm1994BYLG Passau60m Männer (7,48)
200m Männer (23,93)
504Wimmer, Patrickm1995BYLG Passau200m Männer (24,35)
505Adler, Jonathanm2002BYLAC Passau3000m MJ U20 (9:42,90)
506Dressel, Luism2003BYLAC Passau3000m MJ U18 (9:34,79)
507Duft, Michaelm2000BYLAC PassauWeit Männer (6,78)
508Feuerer, Paulm2001BYLAC Passau3000m MJ U20 (8:39,13)
509Fuchs, Valentinm2000BYLAC Passau800m Männer (1:58,41)
510Goldschmidt, Davism2003BYLAC Passau60m MJ U18 (7,33)
200m MJ U18 (23,45)
511Hamberger, Renem1992BYLAC PassauKugel Männer (16,50)
512Schachtner, Leanderm2005BYLAC Passau3000m M15 (11:26,11)
513Aits, Noraw2004BYLAC Passau3000m WJ U18 (10:54,35)
514Anzinger, Mariaw2005BYLAC Passau60m W15 (7,95)
60m H. W15 (8,95)
Weit W15 (5,49)
515Drexler, Franziskaw2006BYLAC Passau2000m W15 (6:45,71)
516Eisenreich, Lauraw2004BYLAC Passau3000m WJ U18 (10:44,28)
517Just, Annikaw2005BYLAC Passau200m WJ U18 (25,69)
60m W15 (7,64)
60m H. W15 (9,14)
518Rohmann, Franziskaw2005BYLAC Passau200m WJ U18 (26,60)
60m W15 (7,94)
519Schmid, Lisaw1999BYLAC PassauWeit Frauen (5,67)
520Vetter, Tinaw1992BYLAC Passau200m Frauen (25,23)
521Wenninger, Leaw2001BYLAC Passau3000m WJ U20 (10:55,27)
522Vogl, Katharinaw1999BYTSV Peißenberg60m Frauen (7,94)
Weit Frauen (5,69)
523Bertram, Marvinm2001BYTSV Penzberg1500m MJ U20 (4:10,72)
524Johnson, Raffieu Deenm1999BYTSV Penzberg60m Männer (7,03)
525Jäger, Lukm2002BYTSV Penzberg1500m MJ U20 (4:10,51)
3000m MJ U20 (8:56,78)
526Jäger, Nickm1999BYTSV Penzberg1500m Männer (3:55,15)
3000m Männer (8:22,58)
527Klein, Colinm2003BYTSV Penzberg800m MJ U18 (2:08,81)
528Kölbl, Andreasm1994BYTSV Penzberg400m Männer (50,37)
4x4 Mix Männer
529Speinle, Michaelm1994BYTSV Penzberg4x4 Mix Männer
530Ackermann, Hannaw2004BYTSV Penzberg200m WJ U18 (26,77)
400m WJ U18 (59,96)
4x4 Mix Männer
531Bauer, Manuelaw2000BYTSV Penzberg4x4 Mix Männer - Nachm.
532Müller, Sharonw1991BYTSV Penzberg4x4 Mix Männer
533Gruber, Amaliaw2005BYMTV 1862 PfaffenhofenHoch W15 (1,64)
534Hiss, Karlaw2005BYMTV 1862 Pfaffenhofen2000m W15 (2:25,23)
535Koskowski, Sebastianm2000BYTuS 1860 Pfarrkirchen60m Männer (7,38)
200m Männer (23,61)
536Leypoldt, Leonm1999BYTuS 1860 PfarrkirchenHoch Männer (1,90)
537Stewart, Raphaelm2006BYTuS 1860 Pfarrkirchen60m M15 (8,12)
538Wiertz, Davidm2000BYTuS 1860 PfarrkirchenKugel Männer (14,34)
539Wiertz, Gabrielm1997BYTuS 1860 Pfarrkirchen60m Männer (7,27)
Drei Männer (15,14)
540Ammer, Christinaw2004BYTuS 1860 Pfarrkirchen60m H. WJ U18 (9,47)
Weit WJ U18 (5,53)
Drei WJ U18 (11,62)
541Bachmaier, Alicew2005BYTuS 1860 Pfarrkirchen60m W15 (8,64)
542Nagelschmid, Lenaw2004BYTuS 1860 Pfarrkirchen60m WJ U18 (8,08)
200m WJ U18 (25,88)
543Wasmeier, Theresaw2005BYTuS 1860 Pfarrkirchen60m H. W15 (9,48)
Weit W15 (5,25)
544Weigl, Johannaw2005BYTuS 1860 Pfarrkirchen60m W15 (8,32)
545Braun, Christianm2002BYTSV PlattlingWeit MJ U20 (6,45)
546Pex, Josefm2005BYTSV Plattling60m M15 (8,03)
Hoch M15 (1,64)
Weit M15 (5,45)
547Waas, Jonasm2006BYTSV Plattling60m M15 (7,89)
548Nebl, Elinaw2001BYTSV Plattling60m WJ U20 (8,23) - Nachm.
Kugel WJ U20 (10,62) - Nachm.
549Nebl, Frankaw2003BYTSV Plattling800m WJ U18 (2:21,59)
1500m WJ U18 (2:21,59)
550Nebl, Rebeccaw2003BYTSV Plattling60m WJ U18 (8,32)
200m WJ U18 (26,92)
551Avritt, Kellenm2002BYLAC Quelle FürthStab MJ U20 (4,30)
552Banerjee, Southikm2004BYLAC Quelle Fürth60m MJ U18 (7,59)
200m MJ U18 (24,28)
4x200m MJ U18 (1)
553Bauer, Michaelm1997BYLAC Quelle Fürth60m Männer (7,52)
200m Männer (23,04)
4x200m Männer (1)
554Bimüller, Janoschm2005BYLAC Quelle FürthStab M15 (3,30)
555Boukechab, Iliasm2004BYLAC Quelle Fürth1500m MJ U18 (4:20,39)
3000m MJ U18 (9:25,59)
556Donnelly, Jordanm1987BYLAC Quelle Fürth800m Männer (1:54,39)
1500m Männer (4:04,16)
557Döring, Sebastienm2003BYLAC Quelle Fürth400m MJ U18 (54,87)
800m MJ U18 (54,78)
4x200m MJ U18 (1)
558Fischer, Paulm2002BYLAC Quelle Fürth800m MJ U20 (2:07,29)
1500m MJ U20 (4:16,01)
3000m MJ U20 (9:40,73)
559Fräger, Julesm2001BYLAC Quelle Fürth60m H. MJ U20 (8,87)
Kugel MJ U20 (12,54)
560Harms, Kenom1998BYLAC Quelle FürthStab Männer (4,60)
561Hügen, Jonasm1994BYLAC Quelle Fürth60m Männer (6,83)
200m Männer (21,41)
4x200m Männer (1)
562Leifert, Nilsm2005BYLAC Quelle Fürth60m H. M15 (8,77)
Hoch M15 (1,70)
Weit M15 (5,52)
563Masi, Valentinom1999BYLAC Quelle Fürth1500m Männer (4:00,00)
3000m Männer (9:29,54)
564Merkel, Fabianm2004BYLAC Quelle Fürth60m MJ U18 (7,69)
200m MJ U18 (24,37)
4x200m MJ U18 (1)
565Schmidt, Alexanderm1996BYLAC Quelle Fürth60m Männer (6,97)
200m Männer (21,34)
4x200m Männer (1)
566Schunk, Robertm2004BYLAC Quelle Fürth60m MJ U18 (7,28)
200m MJ U18 (23,23)
4x200m MJ U18 (1)
567Sezer, Emirhanm2006BYLAC Quelle Fürth60m M15 (8,30)
568Talarek, Jakobm2002BYLAC Quelle Fürth60m MJ U20 (7,47)
569Talarek, Jannesm2004BYLAC Quelle Fürth60m H. MJ U18 (9,32)
Stab MJ U18 (3,70)
570Tomekpe, Christian Linom2003BYLAC Quelle Fürth4x200m MJ U18 (2)
571Vitalini, Fabiom2005BYLAC Quelle Fürth4x200m MJ U18 (2)
60m M15 (7,62)
60m H. M15 (12,07)
Hoch M15 (1,68)
572Weidenbach, Ericm2004BYLAC Quelle Fürth60m MJ U18 (7,41)
200m MJ U18 (23,71)
4x200m MJ U18 (1)
573Wiethoff, Niklasm1998BYLAC Quelle Fürth60m Männer (7,17)
200m Männer (22,30)
4x200m Männer (1)
574Wucherer, Philippm2003BYLAC Quelle Fürth60m H. MJ U18 (9,14)
Stab MJ U18 (4,00)
575Aust, Antoniaw2006BYLAC Quelle Fürth60m W15 (8,65)
60m H. W15 (10,01)
576Back, Cosimaw2002BYLAC Quelle Fürth60m WJ U20 (8,01)
200m WJ U20 (26,00)
4x200m WJ U20 (1)
577Beraz, Carinaw2006BYLAC Quelle FürthHoch W15 (1,51)
578Birkner, Carlaw2005BYLAC Quelle Fürth4x200m WJ U18 (2)
60m W15 (8,40)
579Eze, Chidinma Sophiaw2005BYLAC Quelle Fürth4x200m WJ U18 (1)
60m W15 (7,87)
580Felix, Luisaw2001BYLAC Quelle Fürth4x200m WJ U20 (1)
Hoch WJ U20 (1,63)
581Fraeger, Amelie-Johannaw2005BYLAC Quelle Fürth4x200m WJ U18 (2)
60m W15 (8,60)
60m H. W15 (9,73)
582Ganic, Zerinaw2004BYLAC Quelle Fürth4x200m WJ U18 (1)
583Hergenroether, Leaw2005BYLAC Quelle Fürth4x200m WJ U18 (1)
60m W15 (7,97)
584Hirscher, Kerstinw1989BYLAC Quelle Fürth800m Frauen (2:10,76)
1500m Frauen (4:18,52)
585Hofmockel, Julew2004BYLAC Quelle Fürth3000m WJ U18 (7:36,21)
586Krebelder, Mariew2004BYLAC Quelle Fürth1500m WJ U18 (10:57,92)
3000m WJ U18 (10:57,92)
587Krämer, Capricew2003BYLAC Quelle Fürth4x200m WJ U20 (1)
60m WJ U18 (8,03)
200m WJ U18 (26,80)
588Popp, Jannew2004BYLAC Quelle Fürth4x200m WJ U20 (1)
200m WJ U18 (27,16)
4x200m WJ U18 (1)
Weit WJ U18 (5,09)
589Ram, Smanichew2001BYLAC Quelle Fürth400m WJ U20 (62,27)
800m WJ U20 (2:21,83)
590Rath, Juliaw2004BYLAC Quelle Fürth800m WJ U18 (2:12,50)
1500m WJ U18 (4:39,10)
591Rath, Lillyw2006BYLAC Quelle Fürth60m W15 (8,65)
60m H. W15 (9,89)
592Rossow, Evaw1989BYLAC Quelle FürthStab Frauen (3,60)
593Russler, Kayaw2005BYLAC Quelle Fürth4x200m WJ U18 (1)
Weit W15 (5,58)
594Schuster, Lisaw1999BYLAC Quelle Fürth3000m Frauen (11:27,39)
595Wohlfahrt, Ronjaw2004BYLAC Quelle Fürth4x200m WJ U20 (1)
400m WJ U18 (58,90)
800m WJ U18 (2:18,94)
1500m WJ U18 (2:18,94)
596Zinner, Maja-Zoew2004BYLAC Quelle Fürth4x200m WJ U18 (2)
597Hammer, Wolfgangm1951BYGehsportverein Regensburg3000mBG M65 (20:37,90)
598Hucke, Reinhardm1934BYGehsportverein Regensburg3000mBG M85
599Kaiser, Stefan-Andreim1981BYGehsportverein Regensburg5000mBG Männer
600Schmid, Christinew1962BYGehsportverein Regensburg3000mBG Frauen (21:28,80)
601Donhauser, Julianm2002BYSWC Regensburg60m MJ U20 (7,35)
200m MJ U20 (23,52)
4x200m MJ U20 (1)
602Geldhäuser, Moritzm2001BYSWC Regensburg4x200m MJ U20 (1)
603Hahne, Simonm2004BYSWC Regensburg4x200m MJ U20 (1)
Stab MJ U18 (3,60)
604Hammouche, Eliasm2002BYSWC RegensburgHoch MJ U20 (1,93)
605Heling, Janm1993BYSWC Regensburg4x200m Männer (1)
606Hitzler, Vincentm2002BYSWC Regensburg60m MJ U20 (7,53)
200m MJ U20 (24,09)
4x200m MJ U20 (1)
607Kilgert, Hansm1949BYSWC Regensburg3000mBG M70
608Rößler, Nilsm2003BYSWC RegensburgKugel MJ U18 (16,46)
609Sauerer, Leonhardm2002BYSWC Regensburg4x200m MJ U20 (1)
610Schmid, Amonm1998BYSWC Regensburg4x200m Männer (1)
611Schmid, Lassem2002BYSWC Regensburg4x200m MJ U20 (1)
612Scholz, Wolfgangm1973BYSWC Regensburg5000mBG Männer (26:19,21)
613Schwemmer, Markusm1987BYSWC Regensburg4x200m Männer (1)
4x4 Mix Männer
614Schäfer, Vincentm2005BYSWC Regensburg3000m M15 (10:00,88)
615Sächerl, Marcom1999BYSWC Regensburg4x4 Mix Männer
616Zsurzsa, Danielm2000BYSWC Regensburg4x200m Männer (1)
617von Hardenberg, Benediktm2000BYSWC Regensburg4x200m Männer (1)
Weit Männer (7,18)
Drei Männer (14,40)
618Balling, Tanjaw1997BYSWC Regensburg60m Frauen (8,18)
200m Frauen (26,43)
4x200m Frauen (1)
619Bock, Annalenaw2000BYSWC RegensburgHoch Frauen (1,53)
620Borchert, Lauraw1999BYSWC Regensburg4x200m Frauen (1)
4x4 Mix Männer
621Brunner, Marionw1990BYSWC Regensburg200m Frauen (26,17)
60m H. Frauen (9,39)
4x200m Frauen (1)
60mHEin Frauen
622Cogo Badan, Isadoraw1994BYSWC Regensburg4x4 Mix Männer
623Deiml, Mayaw2003BYSWC Regensburg60m H. WJ U20 (9,87)
4x200m WJ U20 (2)
Weit WJ U20 (5,44)
60m WJ U18 (8,40)
624Dickert, Lenaw2005BYSWC Regensburg2000m W15 (7:25,52)
625Durst, Emiliew2002BYSWC Regensburg4x200m WJ U20 (1)
626Ertl, Kathrinw2005BYSWC RegensburgStab W15 (2,82)
627Fackelmayer, Lisaw1999BYSWC Regensburg4x200m Frauen (1)
4x4 Mix Männer
628Grabs, Elenaw2001BYSWC Regensburg60m WJ U20 (8,37)
629Jäger, Luisaw2001BYSWC Regensburg60m WJ U20 (8,39)
4x200m WJ U20 (1)
630Koegel, Lauraw2005BYSWC RegensburgKugel W15 (11,83)
631Krüger, Alisaw2005BYSWC Regensburg60m W15 (8,37)
60m H. W15 (10,03)
632Lankes, Juliaw2004BYSWC RegensburgStab WJ U20 (2,81)
Drei WJ U18 (10,79)
633Müller, Magdalenaw2002BYSWC Regensburg60m H. WJ U20 (9,45)
4x200m WJ U20 (2)
Hoch WJ U20 (1,67)
634Plank, Veronikaw1998BYSWC Regensburg4x200m Frauen (1)
635Schmitt, Isabellew2004BYSWC Regensburg4x200m WJ U20 (2)
636Schubert, Linaw2002BYSWC Regensburg4x200m WJ U20 (1)
Hoch WJ U20 (1,64)
637Smarzoch, Kathrinw1998BYSWC Regensburg4x200m Frauen (1)
638Spieß, Celiaw2005BYSWC RegensburgKugel W15 (12,37)
639Stierstorfer, Lindaw2002BYSWC Regensburg4x200m WJ U20 (2)
640Thalhofer, Sonjaw2002BYSWC Regensburg60m WJ U20 (8,18)
4x200m WJ U20 (1)
641Wenig, Mariaw2003BYSWC Regensburg4x200m WJ U20 (1)
60m WJ U18 (8,15)
642Wittmann, Emmaw2005BYSWC RegensburgStab W15 (2,85)
643Zeitouni, Amiraw2003BYSWC RegensburgStab WJ U18 (2,40)
644Beer, Emilianm2004BYLG TELIS FINANZ Regensburg60m H. MJ U18 (9,17)
645Huber, Benediktm1989BYLG TELIS FINANZ Regensburg800m Männer (1:47,96)
646Nair, Advaitm2003BYLG TELIS FINANZ Regensburg60m MJ U18 (7,55)
200m MJ U18 (23,71)
647Schäffler, Fabianm1995BYLG TELIS FINANZ Regensburg400m Männer (51,73)
60m H. Männer (16,01)
648Wedel, Konstantinm1993BYLG TELIS FINANZ Regensburg1500m Männer (3:53,25)
3000m Männer (8:07,16)
649Werdecker, Samuelm1998BYLG TELIS FINANZ Regensburg400m Männer (47,28)
650Öchsl, Julianm2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg800m MJ U20 (1:55,33) - Nachm.
651Dannenberg, Lena Carlottaw2003BYLG TELIS FINANZ Regensburg400m WJ U18 (59,93)
652Fehm, Katrinw1998BYLG TELIS FINANZ Regensburg4x200m Frauen (1)
653Glück, Janinaw2005BYLG TELIS FINANZ Regensburg60m H. W15 (9,93)
Kugel W15 (10,45)
654Lederer, Amelie-Sophiew1994BYLG TELIS FINANZ Regensburg4x200m Frauen (1)
655Mayer, Monaw2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg4x200m Frauen (1)
656Reindl, Theresew2004BYLG TELIS FINANZ RegensburgHoch WJ U18 (1,59)
657Schachtschneider, Maikew1994BYLG TELIS FINANZ Regensburg400m Frauen (54,83)
4x200m Frauen (1)
658Schumacher, Denisew1994BYLG TELIS FINANZ Regensburg1500m Frauen (4:28,42)
3000m Frauen (9:43,91)
659Schwab, Corinnaw1999BYLG TELIS FINANZ Regensburg4x200m Frauen (1)
660Luckner, Felixm1995BYLG Reischenau-Zusamtal3000m Männer (9:06,06)
661Colin, Simonm2005BYTSV 1860 Rosenheim60m M15 (7,88)
60m H. M15 (9,23)
662Merlin, Lukasm2003BYTSV 1860 Rosenheim60m MJ U18 (7,59)
663Kauer, Miriamw2003BYTSV 1860 Rosenheim200m WJ U18 (26,94)
Weit WJ U18 (5,22)
Drei WJ U18 (10,83)
664Eder, Michaelm1987BYPTSV Rosenheim3000m Männer (9:04,33)
665Babel, Sascham2003BYLG Landkreis Roth60m MJ U18 (7,16)
200m MJ U18 (22,68)
60m H. MJ U18 (8,57)
4x200m MJ U18 (1)
666Baumann, Chrism2001BYLG Landkreis RothHoch MJ U20 (1,90)
667Farchmin, Philippm2003BYLG Landkreis Roth4x200m MJ U18 (1)
668Knäblein, Lukasm2004BYLG Landkreis Roth60m H. MJ U18 (9,20)
4x200m MJ U18 (1)
669Kraus, Timm2003BYLG Landkreis Roth60m H. MJ U18 (9,04)
4x200m MJ U18 (1)
Hoch MJ U18 (1,86)
670Kraus, Emyw2005BYLG Landkreis Roth60m W15 (8,17)
671Latzko, Annaw2001BYLG Landkreis RothHoch WJ U20 (1,68)
672Schorsack, Karolinw2002BYLG Landkreis RothKugel WJ U20 (12,43)
673Wittmann, Hannahw2004BYLG Landkreis Roth60m WJ U18 (13,25)
60m H. WJ U18 (9,69)
Hoch WJ U18 (1,50)
Weit WJ U18 (5,10)
674Graml, Johannesm2000BYLG FESTINA Rupertiwinkel60m Männer (7,29)
200m Männer (23,32)
675Wiesinger, Johannesm2003BYLG FESTINA Rupertiwinkel60m MJ U18 (7,05)
200m MJ U18 (22,58)
Weit MJ U18 (6,75)
676Schernhardt, Elenaw2005BYLG FESTINA Rupertiwinkel60m W15 (7,98)
60m H. W15 (9,56)
677Janker, Andreasm1983BYLG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.5000mBG Männer (20:57,62)
678Bogdain, Philippm1998BYTSV Schleißheim4x4 Mix Männer
679Kilders, Paulm2005BYTSV SchleißheimStab M15 (2,90)
680Mosetter, Mel-Lucasm2005BYTSV Schleißheim60m M15 (7,71)
60m H. M15 (9,29)
3000mBG M15
Weit M15 (5,63)
Kugel M15 (13,10)
681San Antonio de Benito, Sasham1997BYTSV Schleißheim4x4 Mix Männer
682Seidenath, Moritzm1998BYTSV Schleißheim60m Männer (7,25)
683Adlich, Aimeew2002BYTSV Schleißheim4x4 Mix Männer
684Kulow, Estellew2002BYTSV Schleißheim4x4 Mix Männer
1500m WJ U20 (4:56,42) - Nachm.
3000m WJ U20 (11:17,91)
685Schneider, Ramonaw1997BYTSV Schleißheim60m Frauen (8,21)
60m H. Frauen (9,34)
60mHEin Frauen
686Schraub, Carlottaw1994BYTSV SchleißheimHoch Frauen (1,58)
687Schießler, Simonm2002BYSV Schloßberg-Stephanskirchen60m MJ U20 (7,71)
688Zwanzger, Florianm2002BYSV Schloßberg-Stephanskirchen60m MJ U20 (7,82)
689Geier, Carolinew2002BYSV Schloßberg-Stephanskirchen60m WJ U20 (8,64)
60m H. WJ U20 (9,90)
4x200m WJ U20 (1)
690Geier, Stephaniew2002BYSV Schloßberg-Stephanskirchen60m WJ U20 (8,57)
60m H. WJ U20 (9,97)
4x200m WJ U20 (1)
691Lauer, Carolinaw2002BYSV Schloßberg-Stephanskirchen4x200m WJ U20 (1)
692Riepertinger, Annaw2002BYSV Schloßberg-Stephanskirchen4x200m WJ U20 (1)
693Eisenbarth, Matthiasm1988BYTSV Schwabmünchen4x200m Männer (1)
4x4 Mix Männer
694Kell, Jonasm2000BYTSV Schwabmünchen4x200m Männer (1)
695Kell, Noahm2004BYTSV Schwabmünchen4x200m Männer (1)
200m MJ U18 (24,51)
696Preißinger, Markusm1992BYTSV Schwabmünchen60m Männer (7,20)
200m Männer (22,84)
4x200m Männer (1)
4x4 Mix Männer
697Randelzofer, Sebastianm1991BYTSV Schwabmünchen200m Männer (22,90)
4x200m Männer (1)
4x4 Mix Männer
698Sturm, Danielm1993BYTSV Schwabmünchen60m Männer (7,45)
4x200m Männer (1)
699Dreher, Miriamw2002BYTSV Schwabmünchen60m WJ U20 (8,33)
Weit WJ U20 (5,36)
4x4 Mix Männer
700Spatz, Leoniew2005BYTSV Schwabmünchen60m W15 (12,97)
60m H. W15 (10,02)
Weit W15 (5,12)
701Stuhler, Juliaw1997BYTSV Schwabmünchen4x4 Mix Männer
702Achhammer, Maximilianm2005BYTSV 1880 Schwandorf60m M15 (7,49)
Hoch M15 (1,76)
703Mauerer, Linaw2005BYTSV 1880 SchwandorfHoch W15 (1,57)
704Wagner, Julianm2005BYSportgem. Schönau3000m M15 (10:01,09)
705Hölzlwimmer, Leniw2005BYSportgem. Schönau60m W15 (8,46)
60m H. W15 (10,09)
Weit W15 (5,17)
706Thaumiller, Annaw2005BYSportgem. Schönau3000m WJ U18 (10:39,02)
2000m W15 (6:43,82)
707Hilburger, Lukasm2004BYLG Sempt60m H. MJ U18 (9,11)
Weit MJ U18 (6,09)
708Schmid, Florianm2005BYLG SemptHoch M15 (1,61)
709Schreiber, Maximilianm2006BYLG Sempt60m H. M15 (9,50)
710Weller, Timm2005BYLG Sempt60m H. M15 (9,57)
Kugel M15 (11,29)
711Artmann, Josefinew2005BYLG SemptKugel W15 (10,07)
712Brummer, Evaw2001BYLG Sempt60m WJ U20 (8,22)
713Geiger, Piaw2003BYLG Sempt60m H. WJ U18 (9,72)
714Gröninger, Sofiew2005BYLG Sempt60m H. W15 (9,47)
Weit W15 (5,46)
Kugel W15 (12,83)
715Hense, Emeliew2003BYLG Sempt60m WJ U18 (8,15)
400m WJ U18 (57,22)
60m H. WJ U18 (9,38)
716Holtmann, Leaw2003BYLG Sempt60m H. WJ U18 (9,55)
Hoch WJ U18 (1,71)
Weit WJ U18 (5,32)
717Ostertag, Carolinw2005BYLG Sempt60m W15 (8,43)
718Sturhan, Linaw2005BYLG SemptKugel W15 (10,94)
719Stelzer, Valentinm2006BYTSV Simbach60m M15 (7,76)
60m H. M15 (9,34)
720Lorenz, Paulinew2006BYTSV Simbach2000m W15 (7:39,77)
721Geiger, Katrinw1993BYSV Steinheim3000m Frauen (10:22,08)
722Haßler, Simonm2005BYFTSV Straubing60m M15 (7,56)
723Patten, Nancyw1955BYFTSV Straubing3000mBG W65 (17:44,00)
724Richter, Mandyw2004BYFTSV Straubing60m WJ U18 (8,14)
Weit WJ U18 (5,42)
725Kobar, Romanm2004BYTuS Traunreut60m MJ U18 (7,55)
200m MJ U18 (24,16)
726Michel, Dariaw2001BYTuS Traunreut3000m WJ U20 (7:03,84)
727Hörmann, Jakobm2005BYTSV TruderingHoch M15 (1,58)
728Mayer, Luism2003BYTSV Trudering4x200m Männer (1)
60m MJ U18 (7,80)
729Moosmann, Tobiasm2004BYTSV Trudering4x200m Männer (1)
60m MJ U18 (7,85)
730Seidl, Korbinianm2002BYTSV Trudering4x200m Männer (1)
60m MJ U20 (7,71)
731Singarajah, Niroshanm1997BYTSV Trudering4x200m Männer (1)
60m Männer (7,48) - Nachm.
732Wilbert, Julius Vincentm2000BYTSV Trudering4x200m Männer (1)
733Wollensah, Alexanderm2002BYTSV Trudering4x200m Männer (1)
734Wollensah, Carstenm1975BYTSV Trudering4x200m Männer (1)
735Klaus, Violaw2003BYTSV Trudering60m WJ U18 (8,56)
736Risse, Isabellaw2003BYTSV Trudering60m WJ U18 (8,40)
737Gorr, Irinaw1997BYTV Türkheim400m Frauen (57,80)
738Barth, Lauraw2006BYTSV Unterhaching60m W15 (8,56)
739Barth, Sophiew2006BYTSV Unterhaching60m W15 (8,30)
740Oldenburg, Tabeaw2006BYTSV Unterhaching60m W15 (8,38)
Hoch W15 (1,52)
741Warlischek, Cristinaw2006BYTSV Unterhaching60m W15 (8,58)
742Pulfer, Lucam2004BYTSV Untermaiselstein800m MJ U18 (2:07,97)
743Stöhr, Franziskaw2004BYSV Untermeitingen60m WJ U18 (8,57) - Nachm.
744Böhm, Niklasm2004BYTSV VaterstettenHoch MJ U18 (1,75)
Drei MJ U18 (12,87)
745Roth, Florianm2002BYTSV VaterstettenHoch MJ U20 (1,95)
746Postruznik, Nicolaim2003BYTSV VilsbiburgWeit MJ U18 (6,35)
Drei MJ U18 (14,05)
747Fackler, Sarahw1997BYSC Vöhringen60m Frauen (8,34)
200m Frauen (27,52)
748Pfetsch, Svenjaw2001BYSC Vöhringen60m WJ U20 (7,50)
200m WJ U20 (23,82)
749Zierer, Johannesm2005BYTV Wallersdorf60m M15 (7,89)
Kugel M15 (13,02)
750Dannhauer, Malcomm2004BYTSV 1880 Wasserburg60m MJ U18 (7,32)
Weit MJ U18 (6,51)
751Deppermann, Laism2004BYTSV 1880 WasserburgKugel MJ U18 (14,33)
752Drisga, Kilianm2003BYTSV 1880 WasserburgKugel MJ U18 (13,51)
753Held, Josephm2005BYTSV 1880 WasserburgStab M15 (3,02)
754Kurzbuch, Maximilianm1997BYTSV 1880 WasserburgStab Männer (4,81)
755Neuhoff, Leonardm2000BYTSV 1880 WasserburgStab Männer (4,20)
756Schwab, Danielm2003BYTSV 1880 WasserburgStab MJ U18 (3,62)
757Wimmer, Christianm2005BYTSV 1880 WasserburgStab M15 (3,20)
758Forstner, Ramonaw2002BYTSV 1880 WasserburgStab WJ U20 (3,11)
759Kurzbuch, Lauraw2000BYTSV 1880 WasserburgStab Frauen (3,25)
760Mößthaler, Laraw2004BYTSV 1880 WasserburgHoch WJ U18 (1,71)
761Sailer, Annaw1999BYTSV 1880 WasserburgStab Frauen (4,00)
762Walter, Joshuam2002BYDJK Weiden400m MJ U20 (49,80)
763Heß, Jonathanm2001BYTSV Weilheim60m MJ U20 (7,71)
200m MJ U20 (24,67)
764Jäcker, Janaw2002BYTSV Weilheim60m H. WJ U20 (9,66)
Drei WJ U20 (9,91)
765Reiser, Semiraw2002BYTSV WeilheimHoch WJ U20 (1,65)
Drei WJ U20 (10,45)
766Bos, Madeliefw2001BYLG Westallgäu1500m WJ U20 (5:10,25)
767Korb, Evaw2000BYTB Jahn Wiesau60m Frauen (8,09)
400m Frauen (61,29)
768Echteler, Sandraw2001BYTSV Wiggensbach800m WJ U20 (2:29,42)
60m H. WJ U20 (9,74)
4x200m WJ U20 (1)
769Gajewski, Fionaw2002BYTSV Wiggensbach4x200m WJ U20 (1)
770Harteis, Evaw2005BYTSV Wiggensbach60m W15 (8,43)
60m H. W15 (9,95)
Kugel W15 (9,99)
771Hauck, Celinaw2002BYTSV Wiggensbach4x200m WJ U20 (1)
772Wende, Piaw2001BYTSV Wiggensbach60m WJ U20 (8,48)
60m H. WJ U20 (9,82)
4x200m WJ U20 (1)
773Schreil, Maximilianm2003BYTSV Wolfratshausen60m MJ U18 (8,06)
774Gust, Elenaw2002BYLG Wolfstein60m WJ U20 (7,90)
200m WJ U20 (25,40)
60m H. WJ U20 (8,87)
775Meisl, Juliaw1999BYLG Wolfstein60m Frauen (12,55)
776Bock, Raphaelm2003BYLG Würm Athletik4x200m MJ U18 (1)
777Branch, Noahm2003BYLG Würm Athletik4x200m MJ U18 (1)
778Burkhart, Marcom2005BYLG Würm Athletik3000mBG M15 (18:13,66)
779Callegari, Christophm2000BYLG Würm Athletik60m Männer (7,07)
200m Männer (22,16)
4x200m Männer (1)
4x4 Mix Männer
780Eder, Maximilianm2004BYLG Würm Athletik60m MJ U18 (7,82)
200m MJ U18 (25,02)
4x200m MJ U18 (1)
781Lohwasser, Felixm2002BYLG Würm Athletik4x200m Männer (1)
60m MJ U20 (7,36)
200m MJ U20 (23,31)
782Lohwasser, Maximilianm2002BYLG Würm Athletik4x200m Männer (1)
60m MJ U20 (7,18)
200m MJ U20 (22,40)
783Sonneck, Tobiasm2003BYLG Würm Athletik400m MJ U18 (53,32)
4x200m MJ U18 (1)
784Vogel, Emanuelm1994BYLG Würm Athletik4x200m Männer (1)
Hoch Männer (2,00)
785Weber, Clemensm1997BYLG Würm Athletik400m Männer (51,25)
4x200m Männer (1)
4x4 Mix Männer
786Wiesend, Korbinianm2001BYLG Würm Athletik4x200m Männer (1)
60m H. MJ U20 (8,49)
4x4 Mix Männer
787Dangl, Elisaw2001BYLG Würm Athletik4x200m Frauen (1)
400m WJ U20 (59,30)
4x4 Mix Männer
788Dobiasch, Karinw2004BYLG Würm Athletik4x200m WJ U20 (1)
800m WJ U18 (2:22,46)
789Fendt, Melaniew2003BYLG Würm Athletik4x200m WJ U20 (1)
790Friedrich, Sarahw2002BYLG Würm Athletik3000mBG WJ U20 (15:00,78)
791Hekele, Franziskaw2001BYLG Würm Athletik4x200m Frauen (1)
60m WJ U20 (8,04)
200m WJ U20 (25,93)
4x200m WJ U20 (1)
792Hinterding, Ronjaw2003BYLG Würm AthletikKugel WJ U18 (12,37)
793Marnau, Michellew1996BYLG Würm Athletik200m Frauen (26,00)
400m Frauen (59,39)
4x200m Frauen (1)
4x4 Mix Männer
794Rabenseifner, Janaw2003BYLG Würm Athletik4x200m Frauen (1)
4x200m WJ U20 (1)
60m H. WJ U18 (9,36)
795Unterreitmeier, Franziskaw2000BYLG Würm Athletik800m Frauen (2:19,00)
796Zeitler, Juliaw2002BYLG Würm Athletik3000mBG WJ U20
797Doering, Cornelm2004BYTG 48 Würzburg60m MJ U18 (7,7)
200m MJ U18 (25,28)
798Lafuente, Albertom1997BYLAZ Kreis WürzburgStab Männer (4,60)
799Oswald, Nellyw2004BYLAZ Kreis Würzburg400m WJ U18 (63,47)
800Neumeier, Andreasm1998BYSFR Zeilarn60m H. Männer (16,26)
801Grun, Marcusm1993BYTSV Zirndorf60m Männer (7,04)
802Backer, Miriamw2000BYTSV Zirndorf400m Frauen (56,62)
60m H. Frauen (9,14)
803Brandl, Ameliew2006BYTSV Zirndorf60m W15 (8,75)
804Brock, Zoéw2000BYTSV ZirndorfKugel Frauen (12,18)
805Gösl, Nelew2005BYTSV Zirndorf60m W15 (8,44)
Weit W15 (4,94)
806Pröger, Tinaw1995BYTSV ZirndorfWeit Frauen (6,25)
Drei Frauen (12,79)
807Baumann, Robertm1998WÜLAV Stadtwerke Tübingen1500m Männer (a.W.) (3:51,96)
808Haas, Lukasm1996AUTSV Reutte LA Raiffeisen400m Männer (a.W.) (51,77) - Nachm.
809Hofstetter, Janinaw1961AUTLAC Zillingtal3000mBG W55 (a.W.) - Nachm.
810Schwantzer, Monikaw1955AUTLAC Zillingtal3000mBG W65 (a.W.) - Nachm.
811Cormagi, Silviaw1994ITAAtletica Cascina3000mBG Frauen (a.W.)
812Seddon, Caylaw1997RSARSA60m Frauen (a.W.) (7,25)
813Voß, Jannikm1998BYTSV SchleißheimKugel Männer (15,09)
814Bitterwolf, Benjaminm2004BYSV DJK Taufkirchen1500m MJ U18 (2:09,58) - Nachm.
2001LG Augsburg ImBYLG Augsburg4x200m Männer
2002TuS Bad Aibling IwBYTuS Bad Aibling4x200m WJ U20 (1:48,12)
2003LG Bamberg mBYLG Bamberg4x4 Mix Männer
2004LG Bamberg mBYLG Bamberg
2005LG Kreis Dachau ImBYLG Kreis Dachau4x200m MJ U20
2006LG Kreis Dachau IwBYLG Kreis Dachau4x200m WJ U20
2007LG Donau-Ries mBYLG Donau-Ries4x4 Mix Männer
2008LG Donau-Ries ImBYLG Donau-Ries4x200m Männer (1:38,45)
2009LG Eckental IwBYLG Eckental4x200m WJ U20
2010TV Emmering IwBYTV Emmering4x200m WJ U18
2011LG Erlangen ImBYLG Erlangen4x200m Männer (1:34,98)
2012LG Erlangen IwBYLG Erlangen4x200m WJ U18 (1:55,32)
2013LG Forchheim ImBYLG Forchheim4x200m MJ U18
2014LG Forchheim ImBYLG Forchheim4x200m Männer (1:29,64)
2015LG Forchheim IwBYLG Forchheim4x200m Frauen (1:45,16)
2016TV DJK Hammelburg IwBYTV DJK Hammelburg4x200m WJ U20 (1:51,18)
2017TS Herzogenaurach ImBYTS Herzogenaurach4x200m Männer (1:32,45)
2018TV Immenstadt IwBYTV Immenstadt4x200m WJ U18 (1:57,37)
2019MTV 1881 Ingolstadt ImBYMTV 1881 Ingolstadt4x200m Männer
2020StG Ingolstadt IwBYStG Ingolstadt4x200m WJ U20
2021TSV Königsbrunn mBYTSV Königsbrunn4x200m MJ U20 - Nachm.
2022LG Region Landshut IwBYLG Region Landshut4x200m WJ U18 (1:52,55)
2023LG Region Landshut IwBYLG Region Landshut4x200m Frauen (1:45,60)
2024LG Main-Spessart mBYLG Main-Spessart4x4 Mix Männer
2025LG Main-Spessart ImBYLG Main-Spessart4x200m MJ U18
2026LG Main-Spessart ImBYLG Main-Spessart4x200m MJ U20
2027LG Main-Spessart IwBYLG Main-Spessart4x200m WJ U18 (1:55,00)
2028LAG Mittlere Isar IwBYLAG Mittlere Isar4x200m WJ U18 (1:55,56)
2029LG Stadtwerke München mBYLG Stadtwerke München4x4 Mix Männer
2030LG Stadtwerke München ImBYLG Stadtwerke München4x200m MJ U20 (1:26,80)
2031LG Stadtwerke München ImBYLG Stadtwerke München4x200m MJ U18 (1:36,99)
2032LG Stadtwerke München IImBYLG Stadtwerke München4x200m MJ U18 (1:36,99)
2033LG Stadtwerke München IwBYLG Stadtwerke München4x200m WJ U18 (1:47,00)
2034TSV Penzberg mBYTSV Penzberg4x4 Mix Männer
2035LAC Quelle Fürth ImBYLAC Quelle Fürth4x200m Männer
2036LAC Quelle Fürth ImBYLAC Quelle Fürth4x200m MJ U18 (1:37,18)
2037LAC Quelle Fürth IImBYLAC Quelle Fürth4x200m MJ U18 (1:37,18)
2038LAC Quelle Fürth IwBYLAC Quelle Fürth4x200m WJ U18 (1:50,15)
2039LAC Quelle Fürth IwBYLAC Quelle Fürth4x200m WJ U20 (1:48,70)
2040LAC Quelle Fürth IIwBYLAC Quelle Fürth4x200m WJ U18 (1:50,15)
2041SWC Regensburg mBYSWC Regensburg4x4 Mix Männer
2042SWC Regensburg ImBYSWC Regensburg4x200m MJ U20
2043SWC Regensburg ImBYSWC Regensburg4x200m Männer
2044SWC Regensburg IwBYSWC Regensburg4x200m WJ U20 (1:48,32)
2045SWC Regensburg IwBYSWC Regensburg4x200m Frauen (1:52,70)
2046SWC Regensburg IIwBYSWC Regensburg4x200m WJ U20 (1:48,32)
2047LG TELIS FINANZ Regensburg IwBYLG TELIS FINANZ Regensburg4x200m Frauen
2048LG Landkreis Roth ImBYLG Landkreis Roth4x200m MJ U18
2049TSV Schleißheim mBYTSV Schleißheim4x4 Mix Männer
2050SV Schloßberg-Stephanskirchen IwBYSV Schloßberg-Stephanskirchen4x200m WJ U20 (1:58,16)
2051TSV Schwabmünchen mBYTSV Schwabmünchen4x4 Mix Männer
2052TSV Schwabmünchen ImBYTSV Schwabmünchen4x200m Männer (1:32,96)
2053TSV Trudering ImBYTSV Trudering4x200m Männer
2054StG Wiggensbach IwBYStG Wiggensbach4x200m WJ U20 (1:56,95)
2055LG Würm Athletik mBYLG Würm Athletik4x4 Mix Männer
2056LG Würm Athletik ImBYLG Würm Athletik4x200m MJ U18 (1:39,06)
2057LG Würm Athletik ImBYLG Würm Athletik4x200m Männer (1:31,43)
2058LG Würm Athletik IwBYLG Würm Athletik4x200m Frauen (1:47,58)
2059LG Würm Athletik IwBYLG Würm Athletik4x200m WJ U20 (1:47,10)

814 Teilnehmer und 59 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.382 s. - LaIVE (Version: 0.12.7.2019-09-07 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.