LaIVE - Mehrkampf-Festival M/F-U10 am 05.05.2019
aktualisiert: 05.05.19 15:43
BLV-Bezirk Oberbayern
Mehrkampf-Festival M/F-U10
am 05.05.2019 in Oberschleißheim - Stadion an der Jahnstraße
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männer:4x100m
Frauen:4x100m 3-K
Männliche Jugend U20:3-K
Weibliche Jugend U20:3-K
Männliche Jugend U18:3-K
Weibliche Jugend U18:3-K
Weibliche Kinder U10:3-Kampf
Weibliche Kinder U12:3-Kampf
Männliche Kinder U10:3-Kampf
Männliche Kinder U12:3-Kampf
Jugend M12:75m 800m 60m H. Hoch Weit Kugel Diskus
Jugend M13:75m 800m 60m H. Hoch Weit Kugel Diskus
Jugend W12:75m 800m 60m H. Hoch Weit Kugel Speer
Jugend W13:75m 800m 60m H. Hoch Weit Kugel Speer
Kinder M06:3-Kampf
Kinder W06:3-Kampf
Kinder M07:3-Kampf
Kinder W07:3-Kampf

Männer
4 x 100 m Staffel Männer
   Finale: 10:15 Uhr
1001TSV Schleißheim  BYTSV Schleißheim
 236Bogdain, Philipp1998    
 237Kilders, Paul2005    
 238Mosetter, Mel-Lucas2005    
 239San Antonio de Bonito, Sasha1997    

1 Staffelmannschaft

Frauen
4 x 100 m Staffel Frauen
   Finale: 10:15 Uhr
1002TSV Schleißheim I BYTSV Schleißheim
 247Halbritter, Franziska1990    
 249Kren, Elena1992    
 253Sasse, Katharina1998    
 254Schneider, Julia1994    
 255Schraub, Carlotta1994    
 252Rieger, Jana1994    

1 Staffelmannschaft

Förderwettkampf MK Frauen
   Beginn 1. Disz.: 11:20 Uhr
 Riege 2  
8Gasser, Hannah1999BYFC Aschheim
12Schug, Anna-Katharina1998BYFC Aschheim
19Schneider, Ramona1997BYLG Donau-Ries
233Brunner, Marion1990BYSWC Regensburg
234Obermaier, Anna-Lena1996BYSWC Regensburg
247Halbritter, Franziska1990BYTSV Schleißheim
249Kren, Elena1992BYTSV Schleißheim
252Rieger, Jana1994BYTSV Schleißheim
253Sasse, Katharina1998BYTSV Schleißheim
254Schneider, Julia1994BYTSV Schleißheim
255Schraub, Carlotta1994BYTSV Schleißheim

11 Teilnehmer (Riege 2: 11 Teiln.)

Männliche Jugend U20
Förderwettkampf MK MJ U20
   Beginn 1. Disz.: 11:30 Uhr
 Riege 1  
257Braune, Nick2000BYLG Sempt

1 Teilnehmer (Riege 1: 1 Teiln.)

Weibliche Jugend U20
Förderwettkampf MK WJ U20
   Beginn 1. Disz.: 11:20 Uhr
 Riege 2  
206Bichlmair, Eva2001BYLG Oberland
246Günther, Malena2001BYTSV Schleißheim
248Kilders, Sophie2001BYTSV Schleißheim

3 Teilnehmer (Riege 2: 3 Teiln.)

Männliche Jugend U18
Förderwettkampf MK MJ U18
   Beginn 1. Disz.: 11:30 Uhr
 Riege 3  
98Jocher, Roman2003BYTSV Königsbrunn
115Hintermeier, Michael2002BYTSV 1861 Mainburg
117Petz, Tobias2002BYTSV 1861 Mainburg
118Schmid, Felix2002BYTSV 1861 Mainburg
119Summerer, David2002BYTSV 1861 Mainburg

5 Teilnehmer (Riege 3: 5 Teiln.)

Weibliche Jugend U18
Förderwettkampf MK WJ U18
   Beginn 1. Disz.: 11:10 Uhr
 Riege 1  
7Frank, Michelle2002BYFC Aschheim
13Stilling, Anna2003BYFC Aschheim
65Tremel, Luisa2002BYTSV 1909 Gersthofen e.V.
97Davidowske, Katja2003BYKirchheimer SC
111Kiener, Amelie2004BYSV Lohhof
113Kulow, Estelle2002BYSV Lohhof
207Metzner, Maria-Louisa2002BYLG Oberland
244Adlich, Aimee2002BYTSV Schleißheim
269Geiger, Pia2003BYLG Sempt
270Hense, Emelie2003BYLG Sempt
271Holtmann, Lea2003BYLG Sempt
277Schreiber, Hannah2003BYLG Sempt

12 Teilnehmer (Riege 1: 12 Teiln.)

Weibliche Kinder U10
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
    
 Riege 1  
40Brantzko, Anina2010BYTV EmmeringW09
41Braun, Lavinia2011BYTV EmmeringW08
44Bühler, Felizia2010BYTV EmmeringW09
48Euler, Laura2010BYTV EmmeringW09
51Hollad, Ava2010BYTV EmmeringW09
55Rockenberg, Finja2010BYTV EmmeringW09
58Stenzel, Lisa-Marie2010BYTV EmmeringW09
69Broeker, Marie-Sophie2010BYTSV GräfelfingW09
79Grainger, Victoria2011BYSpVgg HebertshausenW08
81Müller, Marlene2011BYSpVgg HebertshausenW08
83Shmygol, Alisa2011BYSpVgg HebertshausenW08
84Staub, Olivia2011BYSpVgg HebertshausenW08
86Trog, Sandra2011BYSpVgg HebertshausenW08
89Weidhaas, Frieda2011BYSpVgg HebertshausenW08
112Kilian, Elisabeth2010BYSV LohhofW09
141Briese, Frida2011BYLG Stadtwerke MünchenW08
142Sowa, Charlie2011BYLG Stadtwerke MünchenW08
192Weber, Frederike2011BYLG Stadtwerke MünchenW08
194Stepanek, Karolina2010BYLG Stadtwerke MünchenW09
201Jakubiak, Amélie2011BYTSV Neufahrn 1919 e.V.W08
203Plotetzki, Karolina2011BYTSV Neufahrn 1919 e.V.W08
204Schaller, Hanna2011BYTSV Neufahrn 1919 e.V.W08
225Gonzales Merkl, Yolanda2011BYFC PuchheimW08
245Brenner, Lilly2011BYTSV SchleißheimW08
250Lauenroth, Amelie2010BYTSV SchleißheimW09

25 Teilnehmer (Riege 1: 25 Teiln.)

Weibliche Kinder U12
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
    
 Riege 1  
10Häfner, Lia2009BYFC AschheimW10
14Sturhan, Lea2009BYFC AschheimW10
18Wildner, Chiara2008BYFC AschheimW11
42Braun, Velina2009BYTV EmmeringW10
47Durner, Jule2009BYTV EmmeringW10
49Fischbeck, Jennifer2009BYTV EmmeringW10
56Schmieder, Patricia2009BYTV EmmeringW10
57Stangl, Theresa2009BYTV EmmeringW10
59Trüdinger, Hanna2009BYTV EmmeringW10
60Öttl, Fabienne2009BYTV EmmeringW10
70Gerhardt, Viola2008BYTSV GräfelfingW11
72Harth, Mara2008BYTSV GräfelfingW11
73Jaklin, Luisa2008BYTSV GräfelfingW11
76Wahls, Lisa2008BYTSV GräfelfingW11
82Popfinger, Anna2008BYSpVgg HebertshausenW11
87Trog, Saskia2008BYSpVgg HebertshausenW11
94Eckert, Nele2009BYTSV JetzendorfW10
96Mittag, Daria2009BYTSV JetzendorfW10
120Cankaya, Ceylin2009BYTSV 1861 MainburgW10
123Strobel, Alina2009BYTSV 1861 MainburgW10
124Maier, Julia2008BYTV Markt SchwabenW11
186Brecht, Carolin2008BYLG Stadtwerke MünchenW11
187Kneissler, Rita2008BYLG Stadtwerke MünchenW11
188Morath, Lilly2008BYLG Stadtwerke MünchenW11
189Rühlemann, Anna2009BYLG Stadtwerke MünchenW10
190Schmid, Clara2008BYLG Stadtwerke MünchenW11
193Weber, Magdalena2008BYLG Stadtwerke MünchenW11
200Begic Hasdarevic, Belma2008BYTSV Neufahrn 1919 e.V.W11
202Jäkel, Emilia2008BYTSV Neufahrn 1919 e.V.W11
212Artmann, Antonie2008BYSG PoingW11
213Schindlbeck, Marlene2008BYSG PoingW11
222Friedrich, Mona2008BYFC PuchheimW11
223Glaser, Amelie2009BYFC PuchheimW10
224Gonzales Merkl, Graciela2009BYFC PuchheimW10
226Ogrinz, Cosima2008BYFC PuchheimW11
227Reis, Isabelle2009BYFC PuchheimW10
228Roidl, Sophie2009BYFC PuchheimW10
229Rotermund, Katharina2008BYFC PuchheimW11
230Sabani, Aleyna2009BYFC PuchheimW10
231Sandler, Anna2008BYFC PuchheimW11
232Schlüter, Rebekka2009BYFC PuchheimW10
 Riege 2  
9Haindl, Sophie2008BYFC AschheimW11 Nachm.
61Schulz, Sara2008BYLG Stadtwerke MünchenW11
143Klein, Sara2008BYLG Stadtwerke MünchenW11 Nachm.
144Meyer, Miria2008BYLG Stadtwerke MünchenW11 Nachm.

45 Teilnehmer (Riege 1: 41 Teiln., Riege 2: 4 Teiln.)

Männliche Kinder U10
Männliche Kinder U10 3-Kampf
    
 Riege 1  
23Brinkmann, Oliver2010BYTV EmmeringM09
28Glufke, Benjamin2010BYTV EmmeringM09
33Meinhold, Niklas2011BYTV EmmeringM08
78Unger, Carl2011BYSpVgg HebertshausenM08
101Güzel, Robin2011BYSV LohhofM08
102Hesse, Maximilian2010BYSV LohhofM09
104Kiener, Maxim2011BYSV LohhofM08
105Lettner, Tim2011BYSV LohhofM08
107Puschke, Manuel2011BYSV LohhofM08
108Reichenbach, Mika2011BYSV LohhofM08
135Granier, Ferdinand2010BYLG Stadtwerke MünchenM09
196Formen, Oliver2011BYTSV Neufahrn 1919 e.V.M08
197Köhler, Julian2011BYTSV Neufahrn 1919 e.V.M08
214Demharter, Tamino2010BYFC PuchheimM09
215Piller, Yannick2011BYFC PuchheimM08
219Schlüter, Moritz2011BYFC PuchheimM08
221Woll, Felix2011BYFC PuchheimM08

17 Teilnehmer (Riege 1: 17 Teiln.)

Männliche Kinder U12
Männliche Kinder U12 3-Kampf
    
 Riege 1  
1Oppelt, Emil2009BYSV AnzingM10
2Esser, Simon2009BYFC AschheimM10
3Gay, Tristan2009BYFC AschheimM10
4Miessner, Finn2009BYFC AschheimM10
6Thöne, Tim2009BYFC AschheimM10
22Brinkmann, Moritz2008BYTV EmmeringM11
25Dohm, Max2008BYTV EmmeringM11
31Henne, Elias2009BYTV EmmeringM10
32Henne, Jonas2008BYTV EmmeringM11
34Menes, Robin2009BYTV EmmeringM10
38Rombold, Fynn2009BYTV EmmeringM10
66Arlt, Wilhelm2008BYTSV GräfelfingM11
67Skokanitsch, Tizian2009BYTSV GräfelfingM10
68Wolf, Fritz2008BYTSV GräfelfingM11
114Gaffal, Johannes2008BYTSV 1861 MainburgM11
116Müller, Sebastian2008BYTSV 1861 MainburgM11
134Bojer, Henri2009BYLG Stadtwerke MünchenM10
136Guhe, Julius2009BYLG Stadtwerke MünchenM10
137Medau, Tobias2009BYLG Stadtwerke MünchenM10
138Mittermeyer, Vincent2009BYLG Stadtwerke MünchenM10
139Scabell, Sebastian2008BYLG Stadtwerke MünchenM11
140Städing, Justus2009BYLG Stadtwerke MünchenM10
180Brückner, Ben2008BYLG Stadtwerke MünchenM11
181Dahn, Thilo2008BYLG Stadtwerke MünchenM11
182Hecht, Leopold2008BYLG Stadtwerke MünchenM11
183Neukäufer, Lukas2008BYLG Stadtwerke MünchenM11
184Pfister, Leonardo2009BYLG Stadtwerke MünchenM10
185von Bremen, Karl2008BYLG Stadtwerke MünchenM11
199Rochelmeyer, Paul2009BYTSV Neufahrn 1919 e.V.M10
218Rylke, Julian2009BYFC PuchheimM10
220Sponsel, Luis2009BYFC PuchheimM10
240Schoierer, Leonhard2009BYTSV SchleißheimM10
242Slusenek, Kamil2009BYTSV SchleißheimM10
 Riege 2  
179Beggiato, Fabian2008BYLG Stadtwerke MünchenM11 Nachm.

34 Teilnehmer (Riege 1: 33 Teiln., Riege 2: 1 Teiln.)

Jugend M12
75 m M12
   Finale: 16:40 Uhr
281Gutowski, Moritz2007BYTSV Trudering11,23
109Reichenbach, Nils2007BYSV Lohhof11,92
90Burghardt, Julian2007BYMTV 1881 Ingolstadt
125Hofmann, Lukas2007BYLAG Mittlere Isar
145Bachmeier, Philip2007BYLG Stadtwerke München
148Engel, Niklas2007BYLG Stadtwerke München
149Greppmair, Noah2007BYLG Stadtwerke München
152Kneissler, Santinho2007BYLG Stadtwerke München
153Kober, Paul2007BYLG Stadtwerke München
154Nodj, Miguel2007BYLG Stadtwerke München
155Schneider, Benjamin2007BYLG Stadtwerke München
158Verra, Lorenzo2007BYLG Stadtwerke München
160Wood, Benjamin2007BYLG Stadtwerke München
209Veigl, Justin2007BYTSV Ottobrunn
258Fall, Immanuel2007BYLG Sempt
259Gröninger, Andreas2007BYLG Sempt
261Oppelt, David2007BYLG Sempt
262Schindlbeck, Philipp2007BYLG Sempt
264Seifert, Leopold2007BYLG Sempt
282Herrmann, Alexander2007BYTSV Unterhaching
285Seidl, Felix2007BYTSV Unterhaching

21 Teilnehmer

800 m M12
   Finale: 17:30 Uhr
93Mittag, Tamino2007BYTSV Jetzendorf2:32,05
110Vohrer, Daniel2007BYSV Lohhof2:34,17
281Gutowski, Moritz2007BYTSV Trudering2:36,89
21Bachl, Sebastian2007BYTV Emmering2:51,95
5Sturhan, Nils2007BYFC Aschheim2:52,93
35Mönninger, Mario2007BYTV Emmering2:53,42
152Kneissler, Santinho2007BYLG Stadtwerke München2:54,06
125Hofmann, Lukas2007BYLAG Mittlere Isar2:57,15
148Engel, Niklas2007BYLG Stadtwerke München2:58,15
27Euler, Leon2007BYTV Emmering3:02,89
145Bachmeier, Philip2007BYLG Stadtwerke München
154Nodj, Miguel2007BYLG Stadtwerke München
158Verra, Lorenzo2007BYLG Stadtwerke München
160Wood, Benjamin2007BYLG Stadtwerke München
261Oppelt, David2007BYLG Sempt
282Herrmann, Alexander2007BYTSV Unterhaching

16 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
   Finale: 14:20 Uhr
262Schindlbeck, Philipp2007BYLG Sempt11,54
125Hofmann, Lukas2007BYLAG Mittlere Isar11,77
35Mönninger, Mario2007BYTV Emmering11,83
21Bachl, Sebastian2007BYTV Emmering12,20
109Reichenbach, Nils2007BYSV Lohhof12,45
39Rombold, Joona2007BYTV Emmering12,71
281Gutowski, Moritz2007BYTSV Trudering12,71
260Obermaier, Ferdinand2007BYLG Sempt13,39
148Engel, Niklas2007BYLG Stadtwerke München13,81
27Euler, Leon2007BYTV Emmering16,59
30Harz, Maurice2007BYTV Emmering
145Bachmeier, Philip2007BYLG Stadtwerke München
155Schneider, Benjamin2007BYLG Stadtwerke München
158Verra, Lorenzo2007BYLG Stadtwerke München
160Wood, Benjamin2007BYLG Stadtwerke München
208Schäfer, Henri2008BYTSV Ottobrunn
209Veigl, Justin2007BYTSV Ottobrunn
284Kuznik, Raphael2007BYTSV Unterhaching

18 Teilnehmer

Hochsprung M12
   Finale: 15:30 Uhr
147Bührer, Emilian2007BYLG Stadtwerke München1,26
109Reichenbach, Nils2007BYSV Lohhof1,24
260Obermaier, Ferdinand2007BYLG Sempt1,24
262Schindlbeck, Philipp2007BYLG Sempt1,24
21Bachl, Sebastian2007BYTV Emmering1,16
30Harz, Maurice2007BYTV Emmering1,10
39Rombold, Joona2007BYTV Emmering1,08
90Burghardt, Julian2007BYMTV 1881 Ingolstadt
149Greppmair, Noah2007BYLG Stadtwerke München
208Schäfer, Henri2008BYTSV Ottobrunn
258Fall, Immanuel2007BYLG Sempt

11 Teilnehmer

Weitsprung M12
   Finale: 12:20 Uhr
149Greppmair, Noah2007BYLG Stadtwerke München4,82
281Gutowski, Moritz2007BYTSV Trudering4,24
21Bachl, Sebastian2007BYTV Emmering4,23
284Kuznik, Raphael2007BYTSV Unterhaching3,94
282Herrmann, Alexander2007BYTSV Unterhaching3,89
264Seifert, Leopold2007BYLG Sempt3,87
125Hofmann, Lukas2007BYLAG Mittlere Isar3,85
262Schindlbeck, Philipp2007BYLG Sempt3,85
148Engel, Niklas2007BYLG Stadtwerke München3,77
154Nodj, Miguel2007BYLG Stadtwerke München3,73
39Rombold, Joona2007BYTV Emmering3,70
261Oppelt, David2007BYLG Sempt3,60
30Harz, Maurice2007BYTV Emmering3,57
27Euler, Leon2007BYTV Emmering3,10
145Bachmeier, Philip2007BYLG Stadtwerke München3,05
152Kneissler, Santinho2007BYLG Stadtwerke München3,05
90Burghardt, Julian2007BYMTV 1881 Ingolstadt
153Kober, Paul2007BYLG Stadtwerke München
155Schneider, Benjamin2007BYLG Stadtwerke München
158Verra, Lorenzo2007BYLG Stadtwerke München
160Wood, Benjamin2007BYLG Stadtwerke München
208Schäfer, Henri2008BYTSV Ottobrunn
260Obermaier, Ferdinand2007BYLG Sempt
285Seidl, Felix2007BYTSV Unterhaching

24 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
   Finale: 15:00 Uhr
259Gröninger, Andreas2007BYLG Sempt7,73
35Mönninger, Mario2007BYTV Emmering7,55
285Seidl, Felix2007BYTSV Unterhaching6,82
5Sturhan, Nils2007BYFC Aschheim
153Kober, Paul2007BYLG Stadtwerke München
258Fall, Immanuel2007BYLG Sempt
261Oppelt, David2007BYLG Sempt
264Seifert, Leopold2007BYLG Sempt

8 Teilnehmer

Diskuswurf M12 750 g
   Finale: 11:10 Uhr
259Gröninger, Andreas2007BYLG Sempt17,57
35Mönninger, Mario2007BYTV Emmering
109Reichenbach, Nils2007BYSV Lohhof
285Seidl, Felix2007BYTSV Unterhaching

4 Teilnehmer

Jugend M13
75 m M13
   Finale: 16:50 Uhr
100Gawron, Leonard2006BYSV Lohhof10,26
151Kleine, Jan2006BYLG Stadtwerke München10,56
283Kniesner, Jaromir2006BYTSV Unterhaching10,77
103Kaltenbach, Luca2006BYSV Lohhof11,17
146Bojer, Kaspar2006BYLG Stadtwerke München11,17
156Seefelder, Leonardo2006BYLG Stadtwerke München11,23
157Seifert, Noah2006BYLG Stadtwerke München11,36
150Guhe, Karl2006BYLG Stadtwerke München12,07
127Schroll, Nicolas2006BYLAG Mittlere Isar12,29

9 Teilnehmer

800 m M13
   Finale: 17:30 Uhr
283Kniesner, Jaromir2006BYTSV Unterhaching2:29,38
286Seifert, Simon2006BYTSV Unterhaching2:31,23
235Oswald, Jakob2006BYTSV Reichertshofen2:45,10
99Eitel, Arthur2006BYSV Lohhof2:47,36
127Schroll, Nicolas2006BYLAG Mittlere Isar3:00,81

5 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
   Finale: 14:25 Uhr
263Schreiber, Maximilian2006BYLG Sempt9,95
20Aumüller, Korbinian2006BYTV Emmering9,97
151Kleine, Jan2006BYLG Stadtwerke München10,10
265Toldy, Jonatan2006BYLG Sempt10,18
126Rappel, Levi2006BYLAG Mittlere Isar10,47
146Bojer, Kaspar2006BYLG Stadtwerke München11,53
103Kaltenbach, Luca2006BYSV Lohhof11,73
286Seifert, Simon2006BYTSV Unterhaching12,36
150Guhe, Karl2006BYLG Stadtwerke München13,47
26Durner, Leon2006BYTV Emmering14,43

10 Teilnehmer

Hochsprung M13
   Finale: 15:30 Uhr
151Kleine, Jan2006BYLG Stadtwerke München1,52
126Rappel, Levi2006BYLAG Mittlere Isar1,41
235Oswald, Jakob2006BYTSV Reichertshofen1,41
20Aumüller, Korbinian2006BYTV Emmering1,37
156Seefelder, Leonardo2006BYLG Stadtwerke München1,36
157Seifert, Noah2006BYLG Stadtwerke München

6 Teilnehmer

Weitsprung M13
   Finale: 13:00 Uhr
100Gawron, Leonard2006BYSV Lohhof5,00
151Kleine, Jan2006BYLG Stadtwerke München4,73
265Toldy, Jonatan2006BYLG Sempt4,67
283Kniesner, Jaromir2006BYTSV Unterhaching4,65
20Aumüller, Korbinian2006BYTV Emmering4,49
263Schreiber, Maximilian2006BYLG Sempt4,44
126Rappel, Levi2006BYLAG Mittlere Isar4,37
286Seifert, Simon2006BYTSV Unterhaching4,35
103Kaltenbach, Luca2006BYSV Lohhof4,29
157Seifert, Noah2006BYLG Stadtwerke München4,06
156Seefelder, Leonardo2006BYLG Stadtwerke München4,03
146Bojer, Kaspar2006BYLG Stadtwerke München3,92
150Guhe, Karl2006BYLG Stadtwerke München3,70
159Walter, Benjamin2006BYLG Stadtwerke München Nachm.

14 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
   Finale: 15:00 Uhr
100Gawron, Leonard2006BYSV Lohhof8,61
265Toldy, Jonatan2006BYLG Sempt7,28
26Durner, Leon2006BYTV Emmering6,99
91Kaufmann, Thomas2006BYMTV 1881 Ingolstadt
156Seefelder, Leonardo2006BYLG Stadtwerke München
157Seifert, Noah2006BYLG Stadtwerke München

6 Teilnehmer

Diskuswurf M13 750 g
   Finale: 11:10 Uhr
100Gawron, Leonard2006BYSV Lohhof29,81
263Schreiber, Maximilian2006BYLG Sempt21,82
99Eitel, Arthur2006BYSV Lohhof16,20
26Durner, Leon2006BYTV Emmering16,03
91Kaufmann, Thomas2006BYMTV 1881 Ingolstadt
283Kniesner, Jaromir2006BYTSV Unterhaching

6 Teilnehmer

Jugend W12
75 m W12
   Finale: 16:10 Uhr
132Pavic, Lana2007BYLAG Mittlere Isar10,50
130Billmeir, Johanna2007BYLAG Mittlere Isar11,07
95Irlinger, Konstanze2007BYTSV Jetzendorf11,22
276Schmid, Leonie2007BYLG Sempt11,26
251Lauenroth, Hannah2007BYTSV Schleißheim11,48
121Cankaya, Narin2007BYTSV 1861 Mainburg
122Nirschl, Lena2007BYTSV 1861 Mainburg
161Bruchmann, Rebecca2007BYLG Stadtwerke München
162Dietmayr, Cleo2007BYLG Stadtwerke München
163Ernst, Naomi2007BYLG Stadtwerke München
167Liebel, Emily2007BYLG Stadtwerke München
170Ober, Veronica2007BYLG Stadtwerke München
173Rettenmeier, Olivia2007BYLG Stadtwerke München
175Schmidt, Mila2007BYLG Stadtwerke München
177Weitzenbürger, Julie2007BYLG Stadtwerke München
178von Meyer, Katharina2007BYLG Stadtwerke München
210Cox, Charlotte2007BYTSV Ottobrunn
266Anderl, Lucia2007BYLG Sempt

18 Teilnehmer

800 m W12
   Finale: 17:20 Uhr
195Gerich, Liah-Soline2007BYTSV 1862 Neuburg2:38,82
46Dohm, Heidi2007BYTV Emmering2:45,37
128Anneser, Emilia2007BYLAG Mittlere Isar2:49,75
54Raczek, Sina2008BYTV Emmering2:50,08
45David, Magdalena2007BYTV Emmering2:52,51
288de la Rosée, Lily2007BYTSV Unterhaching2:56,46
210Cox, Charlotte2007BYTSV Ottobrunn3:01,48
130Billmeir, Johanna2007BYLAG Mittlere Isar3:08,64
52Kindermann, Heidi2007BYTV Emmering
74Munteanu, Victoria2007BYTSV Gräfelfing
162Dietmayr, Cleo2007BYLG Stadtwerke München
163Ernst, Naomi2007BYLG Stadtwerke München Nachm.
173Rettenmeier, Olivia2007BYLG Stadtwerke München

13 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
   Finale: 13:50 Uhr
45David, Magdalena2007BYTV Emmering10,11
46Dohm, Heidi2007BYTV Emmering10,34
287Hegemann, Clara2007BYTSV Unterhaching10,50
95Irlinger, Konstanze2007BYTSV Jetzendorf10,81
276Schmid, Leonie2007BYLG Sempt10,83
195Gerich, Liah-Soline2007BYTSV 1862 Neuburg11,54
54Raczek, Sina2008BYTV Emmering11,68
53Ostermeier, Anna2007BYTV Emmering12,72
122Nirschl, Lena2007BYTSV 1861 Mainburg12,75
121Cankaya, Narin2007BYTSV 1861 Mainburg13,46
43Burgmair, Magdalena2007BYTV Emmering13,97
266Anderl, Lucia2007BYLG Sempt14,79
205Achner, Elisabeth2007BYLG Oberland16,55
16Uhlmann, Hannah2007BYFC Aschheim
52Kindermann, Heidi2007BYTV Emmering
163Ernst, Naomi2007BYLG Stadtwerke München
173Rettenmeier, Olivia2007BYLG Stadtwerke München
251Lauenroth, Hannah2007BYTSV Schleißheim

18 Teilnehmer

Hochsprung W12
   Finale: 15:10 Uhr
45David, Magdalena2007BYTV Emmering1,48
46Dohm, Heidi2007BYTV Emmering1,47
276Schmid, Leonie2007BYLG Sempt1,36
195Gerich, Liah-Soline2007BYTSV 1862 Neuburg1,35
53Ostermeier, Anna2007BYTV Emmering1,20
175Schmidt, Mila2007BYLG Stadtwerke München1,08
122Nirschl, Lena2007BYTSV 1861 Mainburg Nachm.
167Liebel, Emily2007BYLG Stadtwerke München
170Ober, Veronica2007BYLG Stadtwerke München
178von Meyer, Katharina2007BYLG Stadtwerke München
251Lauenroth, Hannah2007BYTSV Schleißheim
266Anderl, Lucia2007BYLG Sempt
275Roming, Sofia2007BYLG Sempt

13 Teilnehmer

Weitsprung W12
   Finale: 11:50 Uhr
95Irlinger, Konstanze2007BYTSV Jetzendorf4,53
132Pavic, Lana2007BYLAG Mittlere Isar4,48
130Billmeir, Johanna2007BYLAG Mittlere Isar4,17
54Raczek, Sina2008BYTV Emmering4,10
251Lauenroth, Hannah2007BYTSV Schleißheim4,10
43Burgmair, Magdalena2007BYTV Emmering3,94
177Weitzenbürger, Julie2007BYLG Stadtwerke München3,73
205Achner, Elisabeth2007BYLG Oberland3,73
167Liebel, Emily2007BYLG Stadtwerke München3,57
173Rettenmeier, Olivia2007BYLG Stadtwerke München3,49
163Ernst, Naomi2007BYLG Stadtwerke München3,48
175Schmidt, Mila2007BYLG Stadtwerke München3,37
275Roming, Sofia2007BYLG Sempt3,32
121Cankaya, Narin2007BYTSV 1861 Mainburg3,24
178von Meyer, Katharina2007BYLG Stadtwerke München3,09
52Kindermann, Heidi2007BYTV Emmering2,90
161Bruchmann, Rebecca2007BYLG Stadtwerke München2,90
16Uhlmann, Hannah2007BYFC Aschheim
122Nirschl, Lena2007BYTSV 1861 Mainburg
162Dietmayr, Cleo2007BYLG Stadtwerke München
170Ober, Veronica2007BYLG Stadtwerke München

21 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
   Finale: 14:30 Uhr
95Irlinger, Konstanze2007BYTSV Jetzendorf8,70
43Burgmair, Magdalena2007BYTV Emmering7,15
251Lauenroth, Hannah2007BYTSV Schleißheim5,11
168Metschl, Lili2008BYLG Stadtwerke München
275Roming, Sofia2007BYLG Sempt

5 Teilnehmer

Speerwurf W12 400 g
   Finale: 12:50 Uhr
95Irlinger, Konstanze2007BYTSV Jetzendorf27,72
132Pavic, Lana2007BYLAG Mittlere Isar26,26
45David, Magdalena2007BYTV Emmering25,22
276Schmid, Leonie2007BYLG Sempt21,68
195Gerich, Liah-Soline2007BYTSV 1862 Neuburg20,11
130Billmeir, Johanna2007BYLAG Mittlere Isar18,92
46Dohm, Heidi2007BYTV Emmering
53Ostermeier, Anna2007BYTV Emmering
170Ober, Veronica2007BYLG Stadtwerke München
266Anderl, Lucia2007BYLG Sempt
287Hegemann, Clara2007BYTSV Unterhaching

11 Teilnehmer

Jugend W13
75 m W13
   Finale: 16:20 Uhr
71Hager, Leonie2006BYTSV Gräfelfing10,29
174Ruppert, Veronika2006BYLG Stadtwerke München10,39
131Kemper, Amelie2006BYLAG Mittlere Isar10,62
63Löbbecke, Laura2006BYLAG Garmisch-Partenkirchen10,72
17Weng, Ainoa2006BYFC Aschheim11,07
164Heller, Celina2006BYLG Stadtwerke München11,31
129Arndt, Verena2006BYLAG Mittlere Isar11,35
165Hemsendorf, Lynn2006BYLG Stadtwerke München11,60
11Kailich, Isabelle2006BYFC Aschheim11,63
273Olesch, Sienna2006BYLG Sempt11,83
64Zick, Amelie2006BYLAG Garmisch-Partenkirchen11,93
62Ixcot, Adriana2006BYLAG Garmisch-Partenkirchen12,92
169Nordenström, Mona2006BYLG Stadtwerke München
172Pedall, Clara2006BYLG Stadtwerke München
289Pflüger, Emma2006BYLAG Mittlere Isar Nachm.

15 Teilnehmer

800 m W13
   Finale: 17:20 Uhr
171Optenhoevel, Séraphine-Léoni2006BYLG Stadtwerke München2:41,03
279Wieninger, Lea-Sophie2006BYLG Sempt2:49,20
280Woryna, Iris2006BYLG Sempt2:54,82
133Schreiber, Liv2006BYLAG Mittlere Isar3:02,44
129Arndt, Verena2006BYLAG Mittlere Isar3:09,17
62Ixcot, Adriana2006BYLAG Garmisch-Partenkirchen3:22,31
289Pflüger, Emma2006BYLAG Mittlere Isar Nachm.

7 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
   Finale: 14:00 Uhr
176Stepanek, Valentina2006BYLG Stadtwerke München10,48
211Scholz, Julia2006BYTSV Ottobrunn10,57
63Löbbecke, Laura2006BYLAG Garmisch-Partenkirchen10,63
174Ruppert, Veronika2006BYLG Stadtwerke München10,72
272Maier, Lisa2006BYLG Sempt10,81
71Hager, Leonie2006BYTSV Gräfelfing10,99
50Heilmann, Lilith2006BYTV Emmering11,21
17Weng, Ainoa2006BYFC Aschheim11,34
92Burghardt, Lina Marie2006BYMTV 1881 Ingolstadt12,11
164Heller, Celina2006BYLG Stadtwerke München12,18
64Zick, Amelie2006BYLAG Garmisch-Partenkirchen12,45
75Stolmar, Valerie2006BYTSV Gräfelfing12,65
131Kemper, Amelie2006BYLAG Mittlere Isar12,72
279Wieninger, Lea-Sophie2006BYLG Sempt12,91
267Finauer, Helene2006BYLG Sempt12,99
165Hemsendorf, Lynn2006BYLG Stadtwerke München14,21

16 Teilnehmer

Hochsprung W13
   Finale: 15:10 Uhr
92Burghardt, Lina Marie2006BYMTV 1881 Ingolstadt1,60
278Stjepanovic, Marina2006BYLG Sempt1,52
272Maier, Lisa2006BYLG Sempt1,43
211Scholz, Julia2006BYTSV Ottobrunn1,40
17Weng, Ainoa2006BYFC Aschheim1,38
176Stepanek, Valentina2006BYLG Stadtwerke München1,35
50Heilmann, Lilith2006BYTV Emmering1,28
11Kailich, Isabelle2006BYFC Aschheim1,27
274Roming, Sarah2006BYLG Sempt1,22
279Wieninger, Lea-Sophie2006BYLG Sempt1,20
169Nordenström, Mona2006BYLG Stadtwerke München
171Optenhoevel, Séraphine-Léoni2006BYLG Stadtwerke München
172Pedall, Clara2006BYLG Stadtwerke München

13 Teilnehmer

Weitsprung W13
   Finale: 11:30 Uhr
280Woryna, Iris2006BYLG Sempt4,06

1 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
   Finale: 14:30 Uhr
278Stjepanovic, Marina2006BYLG Sempt8,44
131Kemper, Amelie2006BYLAG Mittlere Isar7,44
176Stepanek, Valentina2006BYLG Stadtwerke München7,15
17Weng, Ainoa2006BYFC Aschheim6,88
164Heller, Celina2006BYLG Stadtwerke München6,31
273Olesch, Sienna2006BYLG Sempt5,52
274Roming, Sarah2006BYLG Sempt5,15
268Friedrich, Wibke2006BYLG Sempt
280Woryna, Iris2006BYLG Sempt

9 Teilnehmer

Speerwurf W13 400 g
   Finale: 12:50 Uhr
11Kailich, Isabelle2006BYFC Aschheim29,15
164Heller, Celina2006BYLG Stadtwerke München26,20
272Maier, Lisa2006BYLG Sempt21,63
211Scholz, Julia2006BYTSV Ottobrunn21,37
133Schreiber, Liv2006BYLAG Mittlere Isar20,64
267Finauer, Helene2006BYLG Sempt18,47
278Stjepanovic, Marina2006BYLG Sempt18,42
268Friedrich, Wibke2006BYLG Sempt18,20
50Heilmann, Lilith2006BYTV Emmering
176Stepanek, Valentina2006BYLG Stadtwerke München

10 Teilnehmer

Kinder M06
Kinder M06 3-Kampf
    
 Riege 1  
217Rylke, Fabian2013BYFC PuchheimM06
241Schulte, Lukas2013BYTSV SchleißheimM06

2 Teilnehmer (Riege 1: 2 Teiln.)

Kinder W06
Kinder W06 3-Kampf
    
 Riege 1  
85Strasser, Helen2013BYSpVgg HebertshausenW06
88Unger, Frieda2013BYSpVgg HebertshausenW06

2 Teilnehmer (Riege 1: 2 Teiln.)

Kinder M07
Kinder M07 3-Kampf
    
 Riege 1  
24Deufel, Linus2012BYTV EmmeringM07
29Glufke, Jaron2012BYTV EmmeringM07
36Ostermeier, Jonas2012BYTV EmmeringM07
37Rockenber, Fredrik2012BYTV EmmeringM07
77Flanagan, Joshua2012BYSpVgg HebertshausenM07
106Mackedanz, David2012BYSV LohhofM07
198Rochelmeyer, Anton2012BYTSV Neufahrn 1919 e.V.M07
216Roidl, Paul2012BYFC PuchheimM07
243Weißert, Paul2012BYTSV SchleißheimM07

9 Teilnehmer (Riege 1: 9 Teiln.)

Kinder W07
Kinder W07 3-Kampf
    
 Riege 1  
15Thöne, Ronja2012BYFC AschheimW07
80Kittelmann, Mathilda2012BYSpVgg HebertshausenW07
191Schmidt, Daria2012BYLG Stadtwerke MünchenW07 Nachm.
256Seimerl, Helena2012BYTSV SchleißheimW07

4 Teilnehmer (Riege 1: 4 Teiln.)

Seite geladen in 0.032 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.