aktualisiert: 01.02.20 13:25
BLV
Bayerische Hallen-Meisterschaften
am 01.02.2020/02.02.2020 in München - Werner-von-Linde Halle
Startliste: 60 m MJ U18 - Zeitvorläufe

60 m MJ U18 - Zeitvorläufe01.02.2020 / 14.05
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 315Kühnel, Andreas2004BYTSV Königsbrunn7,42
3 279Cermak, Jakub2004BYMTV 1881 Ingolstadt7,65
4 192Sladek, Johannes2004BYLG Forchheim7,85
5 564Merkel, Fabian2004BYLAC Quelle Fürth7,69
6 482Haag, Damien2004BYLG Nürnberg7,42
7 675Wiesinger, Johannes2003BYLG FESTINA Rupertiwinkel7,05
8 472Vogl, Manuel2004BYTSC Neuendettelsau7,86

60 m MJ U18 - Zeitvorläufe01.02.2020 / 14.05
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 283Kerner, Daniel2003BYMTV 1881 Ingolstadt7,46
3 113Huber, Benjamin2004BYTSV 1861 Deggendorf7,93
4 179Herlihy, Marc2003BYLG Fichtelgebirge7,70
5 342Schraut, Nico2003BYLG Main-Spessart7,62
6 510Goldschmidt, Davis2003BYLAC Passau7,33
7 416Reddemann, Eddie2003BYLG Stadtwerke München7,09
8 780Eder, Maximilian2004BYLG Würm Athletik7,82

60 m MJ U18 - Zeitvorläufe01.02.2020 / 14.05
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 382Benini, Leonardo2003BYLG Stadtwerke München7,72
3 750Dannhauer, Malcom2004BYTSV 1880 Wasserburg7,32
4 662Merlin, Lukas2003BYTSV 1860 Rosenheim7,59
5 290Windpassinger, Leon2004BYMTV 1881 Ingolstadt7,77
6 665Babel, Sascha2003BYLG Landkreis Roth7,16
7 404Kullen, Levi2003BYLG Stadtwerke München7,52
8 797Doering, Cornel2004BYTG 48 Würzburg7,7

60 m MJ U18 - Zeitvorläufe01.02.2020 / 14.05
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 429Wohlschläger, Christian2003BYLG Stadtwerke München7,29
3 61Kirschner, Marius2004BYTSV Bad Endorf8,07
4 214Höflmaier, Adrian2003BYTSV Gräfelfing7,73
5 552Banerjee, Southik2004BYLAC Quelle Fürth7,59
6 497Wilimsky, Daniel2003BYTSV Ochenbruck7,17
7 646Nair, Advait2003BYLG TELIS FINANZ Regensburg7,55
8 428Werler, Pierre William2003BYLG Stadtwerke München7,77

60 m MJ U18 - Zeitvorläufe01.02.2020 / 14.05
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 393Hamburger, Lorenz2004BYLG Stadtwerke München7,55
3 471Müller, Franz-Matti2003BYTSC Neuendettelsau7,76
4 725Kobar, Roman2004BYTuS Traunreut7,55
5 268Rössner, Max2003BYLSC Höchstadt/Aisch7,77
6 90Basten, Ben2003BYPost-SV Bayreuth7,23
7 566Schunk, Robert2004BYLAC Quelle Fürth7,28
8 23Vogt, Julien-Jerome2003BYFC Aschheim8,09


Seite geladen in 0.006 s. - LaIVE (Version: 0.12.7.2019-09-07 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.