aktualisiert: 01.02.20 14:10
BLV
Bayerische Hallen-Meisterschaften
am 01.02.2020/02.02.2020 in München - Werner-von-Linde Halle
Startliste: 60 m WJ U18 - Zeitvorläufe

60 m WJ U18 - Zeitvorläufe01.02.2020 / 15.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 542Nagelschmid, Lena2004BYTuS 1860 Pfarrkirchen8,08
2 294Fischer, Carolin2003BYMTV 1881 Ingolstadt8,29
3 462Slotosch, Melanie2003BYLG Stadtwerke München8,12
4 437Braune, Mila2003BYLG Stadtwerke München8,25
5 57Reuter, Amelie2003BYTuS Bad Aibling8,47
6 273Müller, Julia2004BYTV Immenstadt8,48
7 673Wittmann, Hannah2004BYLG Landkreis Roth13,25
8 448John, Viola2003BYLG Stadtwerke München7,69

60 m WJ U18 - Zeitvorläufe01.02.2020 / 15.10
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 449Knauer, Lea2004BYLG Stadtwerke München8,07
2 123Freihart, Floriane2004BYLG Donau-Ries7,83
3 458Schneider, Anna2004BYLG Stadtwerke München8,48
4 550Nebl, Rebecca2003BYTSV Plattling8,32
5 319Fleischmann, Hannah2003BYLG Region Landshut8,14
6 379Leeger, Caroline2003BYMTV 79 München8,23
7 450Krause, Sarah2004BYLG Stadtwerke München8,63
8 352Klebsch, Fieneke2003BYLG Main-Spessart8,47

60 m WJ U18 - Zeitvorläufe01.02.2020 / 15.10
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 114Leitgeb, Agnes2003BYTSV 1861 Deggendorf8,19
2 724Richter, Mandy2004BYFTSV Straubing8,14
3 250Rawer, Leonie2004BYTSV Hemhofen8,60
4 225Harf, Louise2004BYTSV Gräfelfing8,54
5 463Sperrfechter, Lea2004BYLG Stadtwerke München8,46
6 501Braun, Anna-Karina2004BYTSV Ottobrunn8,36
7 164Hafner, Sabrina2003BYTV Erkheim7,85
8 58Schilling, Sarah2004BYTuS Bad Aibling8,06

60 m WJ U18 - Zeitvorläufe01.02.2020 / 15.10
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 743Stöhr, Franziska2004BYSV Untermeitingen8,57
2 133Speidel, Nele2004BYLG 90 Ebersberg-Grafing8,14
3 451Lamberts, Julia2003BYLG Stadtwerke München8,45
4 736Risse, Isabella2003BYTSV Trudering8,40
5 74Inhofer, Alicia2003BYTV Bad Kötzting8,05
6 351Kaufmann, Jelena2003BYLG Main-Spessart8,55
7 323Miller, Veronika2003BYLG Region Landshut8,00
8 134Unkel, Amélie2003BYLG 90 Ebersberg-Grafing8,18

60 m WJ U18 - Zeitvorläufe01.02.2020 / 15.10
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 735Klaus, Viola2003BYTSV Trudering8,56
2 173Peter, Alina2004BYLG Erlangen8,56
3 240Blöchl, Sonja2004BYLAZ Kreis Günzburg8,16
4 36Bschorr, Julia2003BYSpVgg. Auerbach/Streitheim8,44
5 498Wörlein, Hannah2004BYTSV Ochenbruck8,04
6 587Krämer, Caprice2003BYLAC Quelle Fürth8,03
7 715Hense, Emelie2003BYLG Sempt8,15
8 445Hägele, Kim Jiline2004BYLG Stadtwerke München8,45

Qualifikationsmodus:
Aus 5 Zeitvorläufen qualifizieren sich 8 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 16.30 Uhr).

Seite geladen in 0.004 s. - LaIVE (Version: 0.12.7.2019-09-07 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.