aktualisiert: 07.03.20 12:22
BLV
Bayerische Hallen-Meisterschaften
am 01.02.2020/02.02.2020 in München - Werner-von-Linde Halle
Startliste: 60 m W15 - Zeitvorläufe

60 m W15 - Zeitvorläufe01.02.2020 / 15.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 485Bauer, Katharina2006BYLG Oberland8,61
3 346Fenn, Katharina2005BYLG Main-Spessart8,61
4 717Ostertag, Carolin2005BYLG Sempt8,43
5 302Mensah, Millicent2005BYTSV Katzwang 058,25
6 805Gösl, Nele2005BYTSV Zirndorf8,44
7 517Just, Annika2005BYLAC Passau7,64
8 175Schmeling, Elisa2005BYLG Erlangen8,25

60 m W15 - Zeitvorläufe01.02.2020 / 15.30
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 579Eze, Chidinma Sophia2005BYLAC Quelle Fürth7,87
3 575Aust, Antonia2006BYLAC Quelle Fürth8,65
4 770Harteis, Eva2005BYTSV Wiggensbach8,43
5 581Fraeger, Amelie-Johanna2005BYLAC Quelle Fürth8,60
6 204von Löbbecke, Laura2006BYLAG Garmisch-Partenkirchen8,45
7 739Barth, Sophie2006BYTSV Unterhaching8,30
8 146Mahr, Franziska2006BYLG Eckental8,22

60 m W15 - Zeitvorläufe01.02.2020 / 15.30
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
2 299Meier, Amelie2006BYTSV Jetzendorf8,32
3 502Montermann, Corinna2005BYTSV Ottobrunn8,66
4 518Rohmann, Franziska2005BYLAC Passau7,94
5 174Pröhl, Emily2005BYLG Erlangen8,21
6 741Warlischek, Cristina2006BYTSV Unterhaching8,58
7 31Puchner, Paula2005BYFC Aschheim8,41
8 705Hölzlwimmer, Leni2005BYSportgem. Schönau8,46

60 m W15 - Zeitvorläufe01.02.2020 / 15.30
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 670Kraus, Emy2005BYLG Landkreis Roth8,17
2 500Benda, Amelie2005BYTSV Ottobrunn8,58
3 514Anzinger, Maria2005BYLAC Passau7,95
4 124Grasse, Anna2005BYLG Donau-Ries13,42
5 151Steiner, Lizzy2005BYLG Eckental8,47
6 544Weigl, Johanna2005BYTuS 1860 Pfarrkirchen8,32
7 8Scharf, Alexandra2006BYLA-Team Alzenau8,68
8 380Vonnahme, Mara2005BYMTV 79 München8,41

60 m W15 - Zeitvorläufe01.02.2020 / 15.30
Lauf 5
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 700Spatz, Leonie2005BYTSV Schwabmünchen12,97
2 277Wagner, Lara2006BYDJK Ingolstadt8,40
3 583Hergenroether, Lea2005BYLAC Quelle Fürth7,97
4 738Barth, Laura2006BYTSV Unterhaching8,56
5 631Krüger, Alisa2005BYSWC Regensburg8,37
6 38Stadler, Sarah2005BYSpVgg. Auerbach/Streitheim8,69
7 128Echteler, Lena2005BYTSV Durach8,48
8 434Becker, Anna2005BYLG Stadtwerke München8,14

60 m W15 - Zeitvorläufe01.02.2020 / 15.30
Lauf 6
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 803Brandl, Amelie2006BYTSV Zirndorf8,75
2 64Fürst, Ronja2005BYTSV Bad Endorf8,54
3 153Pilgram, Madita2005BYTV Eggenfelden8,50
4 160Kahl, Franziska2005BYTSV 1862 Erding8,37
5 130Weinzierl, Lena2006BYTSV Durach8,79
6 676Schernhardt, Elena2005BYLG FESTINA Rupertiwinkel7,98
7 740Oldenburg, Tabea2006BYTSV Unterhaching8,38
8 366Bachmann, Lina2006BYLAG Mittlere Isar8,03

Qualifikationsmodus:
Aus 6 Zeitvorläufen qualifizieren sich 8 Zeitschnellste (q) für 1 Finale (um 16.40 Uhr).

Seite geladen in 0.006 s. - LaIVE (Version: 0.12.7.2019-09-07 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.