aktualisiert: 01.02.20 15:52
BLV
Bayerische Hallen-Meisterschaften
am 01.02.2020/02.02.2020 in München - Werner-von-Linde Halle
Teilnehmerliste: 4 x 200 m Staffel Männer

   Finale: Sa., 01.02., 17:15 Uhr
2014LG Forchheim I BYLG Forchheim1:29,64
 186Eckner, Dominik1998     
 187Hecht, Moritz1997     
 190Saffer, Jonas2002     
 191Schindzielorz, Jan1978     
2057LG Würm Athletik I BYLG Würm Athletik1:31,43
 779Callegari, Christoph2000     
 781Lohwasser, Felix2002     
 782Lohwasser, Maximilian2002     
 784Vogel, Emanuel1994     
 785Weber, Clemens1997     
 786Wiesend, Korbinian2001     
2017TS Herzogenaurach I BYTS Herzogenaurach1:32,45
 257Hartmann, Niklas1996     
 258Kaufmair, Timo1993     
 261Machava, Creve Armando1996     
 262Meschede, Lars1997     
 263Oertel, Sebastian2002     
 264Wiesener, Niklas1998     
2052TSV Schwabmünchen I BYTSV Schwabmünchen1:32,96
 693Eisenbarth, Matthias1988     
 694Kell, Jonas2000     
 695Kell, Noah2004     
 696Preißinger, Markus1992     
 697Randelzofer, Sebastian1991     
 698Sturm, Daniel1993     
2011LG Erlangen I BYLG Erlangen1:34,98
 165Böller, Sven1998     
 166Gühlen, Hendrik1999     
 167Knauer, Thomas1996     
 168Persitzky, Moritz1998     
 169Weiss, Alexander1996     
2008LG Donau-Ries I BYLG Donau-Ries1:38,45
 118Gnad, Elias2000     
 119Gnad, Florian1992     
 120Kurnoth, Martin2000     
 121Nägler, Jakob2000     
 122Ostermeier, Samuel1998     
2001LG Augsburg I BYLG Augsburg
 40Bauer, Florian2000     
 42Friedrich, Daniel2002     
 43Friedrich, Lukas1998     
 45Kurten, Godo2001     
 46Riffel, Dominik1999     
 47Simson, Fynn2003     
2019MTV 1881 Ingolstadt I BYMTV 1881 Ingolstadt
 280Fischer, Maximilian2000     
 281Friedrich, Dominik1992     
 283Kerner, Daniel2003     
 287Saur, Benedikt1990     
 288Saur, Mario1989     
 289Wermuth, Tim2000     
2035LAC Quelle Fürth I BYLAC Quelle Fürth
 553Bauer, Michael1997     
 561Hügen, Jonas1994     
 565Schmidt, Alexander1996     
 573Wiethoff, Niklas1998     
2043SWC Regensburg I BYSWC Regensburg
 605Heling, Jan1993     
 610Schmid, Amon1998     
 613Schwemmer, Markus1987     
 616Zsurzsa, Daniel2000     
 617von Hardenberg, Benedikt2000     
2053TSV Trudering I BYTSV Trudering
 728Mayer, Luis2003     
 729Moosmann, Tobias2004     
 730Seidl, Korbinian2002     
 731Singarajah, Niroshan1997     
 732Wilbert, Julius Vincent2000     
 733Wollensah, Alexander2002     
 734Wollensah, Carsten1975     

11 Staffelmannschaften

Stellplatzkarte abgegeben: 5

Seite geladen in 0.006 s. - LaIVE (Version: 0.12.7.2019-09-07 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.