aktualisiert: 01.02.20 12:50
BLV
Bayerische Hallen-Meisterschaften
am 01.02.2020/02.02.2020 in München - Werner-von-Linde Halle
Teilnehmerliste: 60 m MJ U18

 Vorläufe: Sa., 01.02., 14:05 Uhr Finale: Sa., 01.02., 16:05 Uhr
675Wiesinger, Johannes2003BYLG FESTINA Rupertiwinkel7,05
416Reddemann, Eddie2003BYLG Stadtwerke München7,09
665Babel, Sascha2003BYLG Landkreis Roth7,16
497Wilimsky, Daniel2003BYTSV Ochenbruck7,17
90Basten, Ben2003BYPost-SV Bayreuth7,23
566Schunk, Robert2004BYLAC Quelle Fürth7,28
429Wohlschläger, Christian2003BYLG Stadtwerke München7,29
750Dannhauer, Malcom2004BYTSV 1880 Wasserburg7,32
510Goldschmidt, Davis2003BYLAC Passau7,33
572Weidenbach, Eric2004BYLAC Quelle Fürth7,41
315Kühnel, Andreas2004BYTSV Königsbrunn7,42 Nachm.
482Haag, Damien2004BYLG Nürnberg7,42
283Kerner, Daniel2003BYMTV 1881 Ingolstadt7,46
404Kullen, Levi2003BYLG Stadtwerke München7,52
393Hamburger, Lorenz2004BYLG Stadtwerke München7,55
646Nair, Advait2003BYLG TELIS FINANZ Regensburg7,55
725Kobar, Roman2004BYTuS Traunreut7,55
552Banerjee, Southik2004BYLAC Quelle Fürth7,59
662Merlin, Lukas2003BYTSV 1860 Rosenheim7,59
342Schraut, Nico2003BYLG Main-Spessart7,62
279Cermak, Jakub2004BYMTV 1881 Ingolstadt7,65
564Merkel, Fabian2004BYLAC Quelle Fürth7,69
179Herlihy, Marc2003BYLG Fichtelgebirge7,70
797Doering, Cornel2004BYTG 48 Würzburg7,7
424Stichler, Johannes2003BYLG Stadtwerke München7,71
285Kraus, Leonhard2003BYMTV 1881 Ingolstadt7,72
378Göritz, Damien2004BYMTV 79 München7,72
382Benini, Leonardo2003BYLG Stadtwerke München7,72
214Höflmaier, Adrian2003BYTSV Gräfelfing7,73
471Müller, Franz-Matti2003BYTSC Neuendettelsau7,76
268Rössner, Max2003BYLSC Höchstadt/Aisch7,77
290Windpassinger, Leon2004BYMTV 1881 Ingolstadt7,77
428Werler, Pierre William2003BYLG Stadtwerke München7,77
213Hell, Vincent2003BYTSV Gräfelfing7,78
410Moser, Valentin2003BYLG Stadtwerke München7,79
728Mayer, Luis2003BYTSV Trudering7,80
780Eder, Maximilian2004BYLG Würm Athletik7,82
192Sladek, Johannes2004BYLG Forchheim7,85
483Traore, Malik2003BYLG Nürnberg7,85
729Moosmann, Tobias2004BYTSV Trudering7,85
472Vogl, Manuel2004BYTSC Neuendettelsau7,86
97Gimbel, Michael2004BYLG Kreis Dachau7,87 Nachm.
19Rudlof, David2004BYLG LKr Aschaffenburg7,88
113Huber, Benjamin2004BYTSV 1861 Deggendorf7,93
773Schreil, Maximilian2003BYTSV Wolfratshausen8,06
61Kirschner, Marius2004BYTSV Bad Endorf8,07
23Vogt, Julien-Jerome2003BYFC Aschheim8,09

47 Teilnehmer

Stellplatzkarte abgegeben: 35

Seite geladen in 0.007 s. - LaIVE (Version: 0.12.7.2019-09-07 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.